Украина, 80 гривен, от NEOBANK, или почти бесплатно пиво с рыбкой!

d0ts

Пользователь
Приветствую господа и дамы.
Предлагаю заработать легкие 80 гривен от neobank.
Что для этого надо, переходим по ссылке, качаем приложение, начинаем регистрацию, заполняем данные, загружаем фотографии, отправляем на проверку.
Когда проверка будет пройдена, вам на счет в виде CashBack будет зачислено 99 гривен.
Что бы вывести CashBack, нужно добить его до 100 гривен.
Для этого нужно пополнить свою карту neobank на 100 гривен, и добавить ее в Google Pay.
После идем в любой супермаркет, берем товара на 100 гривен и оплачиваем картой neobank через Google Pay.
В течении 2-7 дней, вам будет возвращен 1% CashBack за покупку, то есть 1 гривна.
Итог 100 гривен на CashBack счете, их можно вывести на основной счет и получить чистыми около 80 гривен.
Для получение CashBack обязательное условие переход по моей ссылке!

(Как делал я, открыл счет по ссылке, пополнил карту monobank, через ibox без комиссий, перекинул 100 гривен на карту neobank без комиссий, добавил карту neobank в Google Pay, пошел в АТБ, купил себе пару литров нефильтрованного и рыбку плотву, рассчитался на кассе картой neobank через Google Pay, через 3 дня получил 1 гривну CashBack, вывел CashBack на основной счет и отправил на карту monobanka без комиссии)
Итог, можно сказать пиво с рыбкой было бесплатно, всем всего хорошего!

ССЫЛКА!ТЫКАЙ СЮДА!

P.S Админ, если нарушил правила форума, просьба не блокировать, а просто снести тему, извиняюсь за неудобство.

Baloven sudbi

Активный участник
Ну да, х.. уйня какая-то, ради пива с рыбкой я бы и школьником столько движений не сделал бы

d0ts

Пользователь
Вот люди пошли, я только предложил и не более ...

Сверху