Узнала, что муж играет

Влада

Общительный
Я не играю. Чем испорчу жизнь своей? И если вы тут, значит ещё верите и надеетесь на своих мужчин, что больше не будут играть.!) вы любите и ждёте, а мимолётные романы это месть бывшим. Для женщин свобода скучна- пить, курить и чудить начинаете..
Ну ты прям агитатор за то, чтобы бывшие жены ждали и любили своих лудоманов)) но нет, я на форуме просто из интереса, читаю новые истории и слежу за историями бывалых)) могу поделиться опытом и тд.
У меня не было мимолётного романа пока ни разу, даже до встречи с бывшим мужем и сейчас не тороплюсь, что говорит об отсутствии желания мстить, да и что это за месть такая?)) других способов что ли нет)
Знаток женщин говорит нам о том, что свобода для женщины пагубна))) если женщина изначально была склонна к зависимостям типа алкоголя и курева, то конечно может усугубиться, но не в моем случае точно)) тяги не было и нет, к тому же у меня есть сын)) за которым глаз да глаз))
Ты видимо только среди таких шальных женщин и находишься, которые выпивают, да курят))
И ещё, ты написал-не играешь? Давно ли это?)) вот как раз и признак неосознонанности твоей проблемы.
 

zanuda

Активный участник
Впечатление @27.09.2020 статистику хочет вывести) Она будет неточная, потому что человек может быть просто безответственным му*аком, помимо лудки. И, да, в нашей стране у любого конченого есть шанс создать семью и присосаться к женщине-терпиле.
 

Женушка

Активный участник
А где я писала, что на шее у мужа сижу? Я работаю на пятидневке, получаю немного больше мужа. Бюджет у нас общий. И когда он проигрывал деньги, жили, получается в основном на мою зарплату.
 

zanuda

Активный участник
А где я писала, что на шее у мужа сижу? Я работаю на пятидневке, получаю немного больше мужа. Бюджет у нас общий. И когда он проигрывал деньги, жили, получается в основном на мою зарплату.
другими словами - вы его содержали, а свои он сливал?
 

Женушка

Активный участник
автор что у вас там нового ?
Пока все тихо, по-тихоньку выплачивает кредиты свои, ещё долг на кредитке за зубы..Ворчу, когда напоминания об очередном платеже приходят- мол, шел бы ты на подработку, чтоб скорее долг закрыть, а он только вздыхает, глаза отводит и сидит на заднице ровно
 
2

27.09.2020

Guest
Такие все"умные." Но вы думаете только о своём белоснежным задком. Зберечь семью вам лень и слабо. Но у каждого вашего мужа есть огромный шанс вернуться в семью, потому что вы на Этом форуме и не покидает его. Есть тысячи форумов с другими людьми, где другие проблемы, но вы здесь и вы прывыкли. Поэтому зовите своих мужей домой, извиняйтесь за свою глупость разойтись и живите счастливой полноценной семьёй
 
Последнее редактирование модератором:

Влада

Общительный
Такие все"умные." Но вы думаете только о своём белоснежным задком. Зберечь семью вам лень и слабо. Но у каждого вашего мужа есть огромный шанс вернуться в семью, потому что вы на Этом форуме и не покидает его. Есть тысячи форумов с другими людьми, где другие проблемы, но вы здесь и вы прывыкли. Поэтому зовите своих мужей домой, извиняйтесь за свою глупость разойтись и живите счастливой полноценной семьёй
Шансы многократные наши бывшие мужья просрали, а не мы) и если б мы переживали за свой задок, то сразу бы при первых звоночках их послали)) слушай, с тобой бесполезно разговаривать. Надеюсь, что ты перестанешь играть и если появится в твоей жизни женщина, думай в первую очередь о последствиях, если, например, захочешь детей завести, подумай много раз, уверен ли ты в своих силах, в своей воле.
Про форум, я и на других сижу, а вот ты что здесь делаешь? Ты же не играешь?
 

Aleksandr22

Активный участник
Такие все"умные." Но вы думаете только о своём белоснежным задком. Зберечь семью вам лень и слабо. Но у каждого вашего мужа есть огромный шанс вернуться в семью, потому что вы на Этом форуме и не покидает его. Есть тысячи форумов с другими людьми, где другие проблемы, но вы здесь и вы прывыкли. Поэтому зовите своих мужей домой, извиняйтесь за свою глупость разойтись и живите счастливой полноценной семьёй
я так рассуждал когда меня впервые кинула девушка.
 
2

27.09.2020

Guest
Шансы многократные наши бывшие мужья просрали, а не мы) и если б мы переживали за свой задок, то сразу бы при первых звоночках их послали)) слушай, с тобой бесполезно разговаривать. Надеюсь, что ты перестанешь играть и если появится в твоей жизни женщина, думай в первую очередь о последствиях, если, например, захочешь детей завести, подумай много раз, уверен ли ты в своих силах, в своей воле.
Про форум, я и на других сижу, а вот ты что здесь делаешь? Ты же не играешь?
Я бывший игрок на деньги, который ещё не готовый уйти из форума. Видимо, шансов зберечь семью у меня бы не было,вовремя моих периодов игры, потому как ты отвечаешь. Влада, я тоже сильно хочу, чтобы эта зараза, игры на деньги, покинула меня. Потому как кроме бед и горя в играх ничего нет. Тебе желаю, ничего не желаю у тебя есть ребёнок - значит у тебя есть всё! Мы P. S. найди себе самца, чтобы по вечерам скучно не было.!)
 
M

Mapycя

Guest
и мне интересно есть ли шанс у нас, бывших игроков, повернуть или создать семью не вспоминая прошлого!
Отвечу, хотя скорее не только Вам. Есть. Создать новую семью - так точно. Насчёт вернуть старое- тоже есть. Всё упирается, знаете во что? В самую малость) - перестать играть. И ещё одно условие: успеть это сделать ДО окончательного разочарования женщины в игроке как в мужчине, с которым хочется строить и развивать семью. Приведу Вам свой пример НЕ хэппи-енда по меркам здешних участников (хотя тут смотря с какой стороны посмотреть). Я развелась с мужем-игроком. Не таким отбитым, конечно, как здесь многие описывают на форуме, но всё же. И честно - даже не из-за игры, а скорее - из-за её производных.
По итогу он считал, что всё возможно восстановить. Ошибся. После развода какой-то период сливался. Потом 2 года не играл. По истечении двух лет угадайте что случилось? Он опять в игре. Пишу в качестве примера, чтобы женщины зря не питали иллюзий, а игрозависимые не обольщались, что по истечении срока чистоты даже в несколько лет, зависимость куда-то испарилась и о ней можно забыть. Моё убеждение: нет избавления от зависимости, есть только состояние ремиссии. Это тупо особенность в голове, с которой нужно научиться жить. И в руках самого игрока продлить эту ремиссию на как можно более длительный срок. Никакие жены/дети/родители не будут спасением.

Вы говорите - женщины на форуме, потому что у мужей есть шанс вернуться в семью из-за якобы великой любви. Конкретно о себе - нет. Не знаю как другие - у меня, если тумблер выключился, то всё, приехали, выходите - конечная станция. И у меня, кстати, другое, отличающееся от Вашего, наблюдение. Если женщина, вскоре после регистрации, покидает форум, то она возвращается к той прежней жизни с лудоманом и продолжает вариться в ней, ничего не меняя. А не потому что вдруг резко освободилась и стала счастлива.

Относительно Ваших советов... Не гоните, вот серьёзно... Ну такой чёс несёте. Вы хоть ситуации оценивайте сначала боль-мень здраво, а потом "советуйте". Например, даже если отбросить тот факт, что у @Vesna муж зависимый, он тупо - недомужчина, не уважающий женщину как таковую. Игра-не при делах. В какой-то мере, я бы сказала, его зависимость-это повод и спасение для неё, чтобы уносила ноги как можно быстрее. И пардон за мой французкий - на хрена он ей? Разве что в качестве обузы, тупо мешающей ей жить. Пишете, что вот эта вся трахомотия, по другому не назову, это и есть любовь. Разочарую Вас, любовь - это положительные эмоции, а не страдания, посланные самим господом свыше, которые нужно, стиснув зубы, терпеть десятками лет в ожидании чуда, как у нас женщины привыкли считать...

И ещё, срочно избавляйтесь от своих комплексов и предубеждений относительно женского пола. Иначе нормальных отношений Вам не видать, как своих ушей))))
 

Mrs. B.

Пользователь
[QUOTE="Женушка, скажите, пожалуйста, столько времени прошло. Какие у Вас успехи? Все ли хорошо?
 

Yanestavlu

Общительный
Отвечу, хотя скорее не только Вам. Есть. Создать новую семью - так точно. Насчёт вернуть старое- тоже есть. Всё упирается, знаете во что? В самую малость) - перестать играть. И ещё одно условие: успеть это сделать ДО окончательного разочарования женщины в игроке как в мужчине, с которым хочется строить и развивать семью. Приведу Вам свой пример НЕ хэппи-енда по меркам здешних участников (хотя тут смотря с какой стороны посмотреть). Я развелась с мужем-игроком. Не таким отбитым, конечно, как здесь многие описывают на форуме, но всё же. И честно - даже не из-за игры, а скорее - из-за её производных.
По итогу он считал, что всё возможно восстановить. Ошибся. После развода какой-то период сливался. Потом 2 года не играл. По истечении двух лет угадайте что случилось? Он опять в игре. Пишу в качестве примера, чтобы женщины зря не питали иллюзий, а игрозависимые не обольщались, что по истечении срока чистоты даже в несколько лет, зависимость куда-то испарилась и о ней можно забыть. Моё убеждение: нет избавления от зависимости, есть только состояние ремиссии. Это тупо особенность в голове, с которой нужно научиться жить. И в руках самого игрока продлить эту ремиссию на как можно более длительный срок. Никакие жены/дети/родители не будут спасением.

Вы говорите - женщины на форуме, потому что у мужей есть шанс вернуться в семью из-за якобы великой любви. Конкретно о себе - нет. Не знаю как другие - у меня, если тумблер выключился, то всё, приехали, выходите - конечная станция. И у меня, кстати, другое, отличающееся от Вашего, наблюдение. Если женщина, вскоре после регистрации, покидает форум, то она возвращается к той прежней жизни с лудоманом и продолжает вариться в ней, ничего не меняя. А не потому что вдруг резко освободилась и стала счастлива.

Относительно Ваших советов... Не гоните, вот серьёзно... Ну такой чёс несёте. Вы хоть ситуации оценивайте сначала боль-мень здраво, а потом "советуйте". Например, даже если отбросить тот факт, что у @Vesna муж зависимый, он тупо - недомужчина, не уважающий женщину как таковую. Игра-не при делах. В какой-то мере, я бы сказала, его зависимость-это повод и спасение для неё, чтобы уносила ноги как можно быстрее. И пардон за мой французкий - на хрена он ей? Разве что в качестве обузы, тупо мешающей ей жить. Пишете, что вот эта вся трахомотия, по другому не назову, это и есть любовь. Разочарую Вас, любовь - это положительные эмоции, а не страдания, посланные самим господом свыше, которые нужно, стиснув зубы, терпеть десятками лет в ожидании чуда, как у нас женщины привыкли считать...

И ещё, срочно избавляйтесь от своих комплексов и предубеждений относительно женского пола. Иначе нормальных отношений Вам не видать, как своих ушей))))
А вы не моя бывшая жена, случайно :LOL::LOL::LOL:
 
  • Like
Реакции: Nika

Женушка

Активный участник
[QUOTE="Женушка, скажите, пожалуйста, столько времени прошло. Какие у Вас успехи? Все ли хорошо?
Ну в мае я его последний раз застукала, получается, 2 месяца прошло...рано ещё о чем-то судить. Внёс платежи по кредитам за эти два месяца, по графику..Не старается быстрее их погасить, не ищет подработку, живёт как жил, в свое удовольствие
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Блииин, обычно я всей душой переживаю за каждую новую женскую историю, сама всё это проходила, да и до сих пор расхлебываю. Но вот сейчас читаю, и как-будто со стороны, глазами абсолютно постороннего человека (а не бывшей жены игрока), ничего не слышавшего об этой проблеме, и думаю. Ведь семья, брак (в норме, конечно) - это партнерство. А жена - она ЗАмужем. Жена - любимая женщина, друг, любовница, соратник, хз кто еще))). Но никак не цербер, поводырь, контролер, мамочка, наконец. Господи, как же мы меняемся в этом своём стремлении "спасти" любимого во чтобы то ни стало, даже такой вот ценой. Зачем?! Для чего?! Стоит ли такая "смена ролей" всех наших усилий?! Чем больше всё это перевариваю (уже больше года)))), тем больше верю, что все эти женские потуги - полный бред, если желания спастись у тонущего нет, если он пока не понял, что тонет
Вооот.Еще вчера хотела у мужа карту зарплатную забрать,паспорт,пробежаться по БК дабы заблокировали его,а потом ещё и по банкам,сменить его телефон на кнопочный,дабы в инете не лазил...поняла-а оно мне надо?Я что,мама ему и он 15-ти летний юноша?Это так (как мне кажется) для мужика унизительно!Захочет выбраться-выберется,а нет,то пускай тонет,это его выбор!Просто решила отойти в сторону и наблюдаю,продолжит-развод.Не знаю правильно-ли действую,но удержание ЕГО денег,слежки,шмоны по телефону/карманам-это не про меня...Автору желаю терпения и не нарубить дров.Да мы вляпались,но жизнь продолжается с мужем,или без.За семью больно,но стараюсь об этом не думать.Удачи нам всем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху