Узнала, что муж играет

женя19881988

Активный участник
Эх, какая-то фигня происходит, чувствую пятой точкой- что-то не то...Муж делает зубы за счёт своей матери, по крайней мере я до последнего так думала. А сегодня заявляет- что последние 4 зуба они с ней пополам оплачивают, итого он ей должен 50 тыс. Она хочет, чтоб он с кредитки оплатил эту сумму. А кредитку мы закрыли. Я его спрашиваю- как я пойму, что это на зубы? Он говорит- я договорюсь с ней, что она со своей кредитки оплачу, а я ей буду постепенно переводить. Я конечно смогу это проверить через Сберонлайн,
и у нее мельком спросить могу. Но блин! Набрал кредиты, ещё зубы лечит на нехилую сумму, а как я себе или ребенку куплю чего( причем на свои деньги!) бурчит...наглеж однако! Повозмущалась, и сижу теперь думаю...напрягла его денежными вопросами, а как он их решать-то будет, и в голове- опасность!! опасность!!
Хорошо рассуждать о бренности материального, живя в квартире, купленной родителями, я не в обиду- просто понимаю, почему вы так рассуждаете. Мне родители дали только образование и обеспечить угол, а лучше комнату своему ребенку- я просто обязана. И это не говорит о том, что материальное для меня на первом месте. Просто без материального ( я говорю о самом необходимом)- тоже никуда.

Вы же на шеи у мужа сидите. Что вы там обеспечиваете какой угол ? и откуда у вас как вы пишите свои деньги?
 

Бывшая жена

Участник
Пять лет я боролась с зависимостью мужа. Узнала случайно и на тот момент уже долг был больше 700 тысяч рублей. Слезы, обещания...месяц спокойной жизни. Дальше-больше. Все по кругу. Забрала зарплатную карту. Выяснилось, что оформлено несколько кредитов, кредитных карт и займов. Уговаривала, прощала, плакала, бегала оплачивала кредиты, раздавала долги. Обещания, клятвы....и так пять лет. Однажды с ужасом обнаружила, что украл деньги у меня. Боролась и поддерживала, плакала и надеялась пять лет. Долги составили более 2 млн. Оплачивала кредиты и все по кругу.
В разводе уже два года. У бывшего мужа ничего не изменилось, теперь оплачивают кредиты его мама и сестра. А я с ужасом вспоминаю этот АД. И могу сказать только одно - все бесполезно! Только бежать!
 

Дон Кихот

Пользователь
Пользователь заблокирован
Пять лет я боролась с зависимостью мужа. Узнала случайно и на тот момент уже долг был больше 700 тысяч рублей. Слезы, обещания...месяц спокойной жизни. Дальше-больше. Все по кругу. Забрала зарплатную карту. Выяснилось, что оформлено несколько кредитов, кредитных карт и займов. Уговаривала, прощала, плакала, бегала оплачивала кредиты, раздавала долги. Обещания, клятвы....и так пять лет. Однажды с ужасом обнаружила, что украл деньги у меня. Боролась и поддерживала, плакала и надеялась пять лет. Долги составили более 2 млн. Оплачивала кредиты и все по кругу.
В разводе уже два года. У бывшего мужа ничего не изменилось, теперь оплачивают кредиты его мама и сестра. А я с ужасом вспоминаю этот АД. И могу сказать только одно - все бесполезно! Только бежать!

печально , очень (
 

Дон Кихот

Пользователь
Пользователь заблокирован
Это не печально...После этого опыта в своей жизни я поняла, что прощать можно только один раз. Второго шанса не должно быть ни в чем.
Жертвы никому не нужны, жалеть нужно себя.

ну я про то что так вышло. Согласен что нужно давать не больше одного шанса. Хотя лудоманы в 95% случаев это не ценят, к сожалению :(
 

Бывшая жена

Участник
Конечно не ценят... Мы развелись спокойно и я услышала то, что всегда знала - я всегда тебе врал, проигрывал, искал деньги и каждый час ждал, когда же тебе все это надоест и ты примешь правильное решение.
 
  • Like
Реакции: Nika

Nika

Общительный
Конечно не ценят... Мы развелись спокойно и я услышала то, что всегда знала - я всегда тебе врал, проигрывал, искал деньги и каждый час ждал, когда же тебе все это надоест и ты примешь правильное решение.
'Узнаю брата Колю...'(с) :LOL:. Я думала, только мой бм такой честный, везучий, терпеливый и смелый. Ан нет, где-то живет брат-близнец)))
 

Wife

Участник
Пять лет я боролась с зависимостью мужа. Узнала случайно и на тот момент уже долг был больше 700 тысяч рублей. Слезы, обещания...месяц спокойной жизни. Дальше-больше. Все по кругу. Забрала зарплатную карту. Выяснилось, что оформлено несколько кредитов, кредитных карт и займов. Уговаривала, прощала, плакала, бегала оплачивала кредиты, раздавала долги. Обещания, клятвы....и так пять лет. Однажды с ужасом обнаружила, что украл деньги у меня. Боролась и поддерживала, плакала и надеялась пять лет. Долги составили более 2 млн. Оплачивала кредиты и все по кругу.
В разводе уже два года. У бывшего мужа ничего не изменилось, теперь оплачивают кредиты его мама и сестра. А я с ужасом вспоминаю этот АД. И могу сказать только одно - все бесполезно! Только бежать!
Каким образом вы боролись? Обращались ли к специалистам? В реабилитационные центры?
 

Wife

Участник
Пять лет я боролась с зависимостью мужа. Узнала случайно и на тот момент уже долг был больше 700 тысяч рублей. Слезы, обещания...месяц спокойной жизни. Дальше-больше. Все по кругу. Забрала зарплатную карту. Выяснилось, что оформлено несколько кредитов, кредитных карт и займов. Уговаривала, прощала, плакала, бегала оплачивала кредиты, раздавала долги. Обещания, клятвы....и так пять лет. Однажды с ужасом обнаружила, что украл деньги у меня. Боролась и поддерживала, плакала и надеялась пять лет. Долги составили более 2 млн. Оплачивала кредиты и все по кругу.
В разводе уже два года. У бывшего мужа ничего не изменилось, теперь оплачивают кредиты его мама и сестра. А я с ужасом вспоминаю этот АД. И могу сказать только одно - все бесполезно! Только бежать!
Это называется созависимось, пока вы оплачивали кредиты, закрывали долги создавали ему условия для игры
 
M

Mapycя

Guest
@27.09.2020, Странный у Вас всё-таки интерес к темам созависимых. Вы на себя их ситуации примеряете?
 
  • Like
Реакции: Nika
2

27.09.2020

Guest
@27.09.2020, Странный у Вас всё-таки интерес к темам созависимых. Вы на себя их ситуации примеряете?
Я не женат. Вовремя игровой агонии тоже "творил" делов и мне интересно есть ли шанс у нас, бывших игроков, повернуть или создать семью не вспоминая прошлого!)
 

Влада

Общительный
Я не женат. Вовремя игровой агонии тоже "творил" делов и мне интересно есть ли шанс у нас, бывших игроков, повернуть или создать семью не вспоминая прошлого!)
Лучше не портите жизнь женщинам)
 

Nika

Общительный
Я не женат. Вовремя игровой агонии тоже "творил" делов и мне интересно есть ли шанс у нас, бывших игроков, повернуть или создать семью не вспоминая прошлого!)
Конечно есть. Если они понимают, что у них реальные проблемы, начинают реально САМИ исправлять ситуацию, и не на словах, а на деле. И главное, чтобы они хотели иметь этот шанс и использовали его во благо своей семье и себе. К сожалению, реальность такова, что бывшие мужья-игроки быстро адаптируются к новым условиям, фактически перешагнув через свои семьи - чуть постонут 'я семью потерял' (в лучшем случае), а потом... прекрасно живут, оставив женам и детям их игровые долги и кучу сопутствующих проблем.
 
2

27.09.2020

Guest
Лучше не портите жизнь женщинам)
Я не играю. Чем испорчу жизнь своей? И если вы тут, значит ещё верите и надеетесь на своих мужчин, что больше не будут играть.!) вы любите и ждёте, а мимолётные романы это месть бывшим. Для женщин свобода скучна- пить, курить и чудить начинаете..
 
LUDOMAH.COM
Сверху