Узелок затянулся безвозвратно это дно.

Кто я?

Участник
Я уже писал когда то и обещал не возвращаться к этой теме но не продержался 2х недель и замазал 80к взятые у родителей на ремонт машины ну проиграл и ладно все разрулилось половину простили половину вернул в течение 4 мес но сейчас я попал в такую **** из которой даже незнаю как выкрутиться потому что деньги нужны через 10 часов а деньги эти не простые а государственные и взял я их под отчёт на оплату разовых работ обычным людям с которыми я выполнял со всеми на равные и обещал заплатить как пологается сумма 185к продать нечего кредитов и так хватает занять больше не у кого в кармане 200 руб, я не боюсь статьи мне стрёмно перед людьми они надеялись на эти деньги а я конченный лудоман крутил 20 часов колесо судьбы хотя был в + на 45к но не остановился мой стаж 10 лет но я как то всегда выкручивался а сейчас тупик даже если получится оттянуть время 2-3 дня мне нечем платить и взять не от куда а отчётность сдавать нужно уже завтра со всеми актами росписями живых людей хочется уснуть и не просыпаться в голове пустота не могу есть спать машину я тоже проиграл это тупик ребята.В общем буду писать как все будет происходить в дальнейшем может быть произойдет какое не будь чудо и все разрешиться и я завяжу с этим но пока все очень плохо.
 

Бывалый

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я уже писал когда то и обещал не возвращаться к этой теме но не продержался 2х недель и замазал 80к взятые у родителей на ремонт машины ну проиграл и ладно все разрулилось половину простили половину вернул в течение 4 мес но сейчас я попал в такую **** из которой даже незнаю как выкрутиться потому что деньги нужны через 10 часов а деньги эти не простые а государственные и взял я их под отчёт на оплату разовых работ обычным людям с которыми я выполнял со всеми на равные и обещал заплатить как пологается сумма 185к продать нечего кредитов и так хватает занять больше не у кого в кармане 200 руб, я не боюсь статьи мне стрёмно перед людьми они надеялись на эти деньги а я конченный лудоман крутил 20 часов колесо судьбы хотя был в + на 45к но не остановился мой стаж 10 лет но я как то всегда выкручивался а сейчас тупик даже если получится оттянуть время 2-3 дня мне нечем платить и взять не от куда а отчётность сдавать нужно уже завтра со всеми актами росписями живых людей хочется уснуть и не просыпаться в голове пустота не могу есть спать машину я тоже проиграл это тупик ребята.В общем буду писать как все будет происходить в дальнейшем может быть произойдет какое не будь чудо и все разрешиться и я завяжу с этим но пока все очень плохо.
Ты 10 лет пытался взять из игровой системы деньги, которые проигрывали такие же несчастные люди, как ты. Многие из них разоряли свои семьи, сходили с ума и совершали самоубийство. Ты радовался выигрышам у букмекеров, не понимая что твои выигрыши это горе и страдания других людей. Ты неосознанно, но совершал настоящее преступление под вывеской "игры". Теперь пришло логичное следствие тех многолетних твоих гнилых преступлений. Ты не виноват, потому что не понимал суть азартной игры. Но оттого ещё печальнее, потому что в любом случае последствия у каждого игрока одни и те же. Сейчас самое время многое понять и осознать. И проигранные деньги - это далеко не самые печальные последствия. Разрушенная личность - вот настоящая беда. Увы, ты видишь проблему лишь в деньгах и долгах.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Первое что нужно сделать, договориться с людьми. Потом бежать по МФО, банкам, старухам-процентщицам и чёрным хирургам ( продавать почку). В общем где угодно взять деньги, но с людьми расплатиться. У них есть семьи, вопрос порядочности здесь должен быть даже выше страха правосудия. Очень хочется чтобы этот урок был именно тем толчком который поставит точку в твоём игровом безумии навсегда.
Мне не понятна фраза «кредитов и так хватает» . Звучит она не так как «кредит получить шансов нет», а как будто бы кредит конечно можно было бы взять, но итак уже брал, хватит.
 

Георгий

Общительный
Это жесть, конечно. Одна из ипостасей дна. "Украл. Сыграл. В тюрьму". Надеюсь, выкрутишься и щелчок в голове произойдет...
 

Deform

Активный участник
Как можно было брать такую ответственность ? Ты же лудоман тебе с деньгами нельзя работать ( с чужими)
 
LUDOMAH.COM
Сверху