Уже устал

Сссс

Общительный
Привет. Как успехи? Просто переживаю.
Привет , все хорошо , спасибо.
Не играю 77 дней уже , дни не считаю (есть приложение). С долгами чуть повременил , как отдал МФО. Решил потратить на себя, покупаю вещи(нужные по работе), еще купил гитару))), но времени на нее к сожалению сейчас не нахожу). Живу и не в чем себе не отказываю, всегда есть деньги и хорошее настроение. Кредитки начну гасить , как начну экономить))) пока учусь этому. Начал исправно платить кредит - без просрочек.
Проживаю жизнь , как нормальный человек , а не лудоман.
И жду, когда познакомите с дочкой :)
 

Сссс

Общительный
Все привет. Все также не играю , уже 84 дня.
Решил написать отчет по долгам, так сказать. Может кому нибудь будет маленькой мотивацией.
Что закрыл можно будет прочитать раньше в ветке, сейчас напишу что осталось и остаток.
Кредитка втб - осталось 55к
Кредитка Тиньков - 18к погасал( кинул заявку на закрытие карты, жду звонка)
Кредитка альфы- 40к погасил, но закрывать ее не буду , так как потом их не дадут из за плохой КИ.
Кредитка сбера - надо 10к , без изменений, буду гасить в самом конце.
Кредит втб - 210к остаток.
В долги не упариваюсь, гашу по возможности. Но с трезвой головой понимаю , что кредитки это конкретная кабала. А так все отлично. Продолжаем не играть.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Все привет. Все также не играю , уже 84 дня.
Решил написать отчет по долгам, так сказать. Может кому нибудь будет маленькой мотивацией.
Что закрыл можно будет прочитать раньше в ветке, сейчас напишу что осталось и остаток.
Кредитка втб - осталось 55к
Кредитка Тиньков - 18к погасал( кинул заявку на закрытие карты, жду звонка)
Кредитка альфы- 40к погасил, но закрывать ее не буду , так как потом их не дадут из за плохой КИ.
Кредитка сбера - надо 10к , без изменений, буду гасить в самом конце.
Кредит втб - 210к остаток.
В долги не упариваюсь, гашу по возможности. Но с трезвой головой понимаю , что кредитки это конкретная кабала. А так все отлично. Продолжаем не играть.
Долги для лохов - настоящие пацаны-лудоманы никому ни копейки не отдают! Отдавать долги - проявлять слабость.
 

Prizrak

Общительный
Все привет. Все также не играю , уже 84 дня.
Решил написать отчет по долгам, так сказать. Может кому нибудь будет маленькой мотивацией.
Что закрыл можно будет прочитать раньше в ветке, сейчас напишу что осталось и остаток.
Кредитка втб - осталось 55к
Кредитка Тиньков - 18к погасал( кинул заявку на закрытие карты, жду звонка)
Кредитка альфы- 40к погасил, но закрывать ее не буду , так как потом их не дадут из за плохой КИ.
Кредитка сбера - надо 10к , без изменений, буду гасить в самом конце.
Кредит втб - 210к остаток.
В долги не упариваюсь, гашу по возможности. Но с трезвой головой понимаю , что кредитки это конкретная кабала. А так все отлично. Продолжаем не играть.
Так мы с тобой практически одновременно ушли в завязку.. только у тебя Долгов сильно меньше))

Молодчик, так держать! Только вперед!
 

Prizrak

Общительный
Долги для лохов - настоящие пацаны-лудоманы никому ни копейки не отдают! Отдавать долги - проявлять слабость.
Жжешь напалмом))
Настоящий лудоман должен жить по принципу «украл-выпил-в тюрьму… романтика»))

Только «занял-проиграл-загасился… романтика»)) так?
 

Сссс

Общительный
Долги для лохов - настоящие пацаны-лудоманы никому ни копейки не отдают! Отдавать долги - проявлять слабость.
Мне из пацана приходится становиться мужчиной и покинуть гнездышко лудоманов)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне из пацана приходится становиться мужчиной и покинуть гнездышко лудоманов)
Да шучу я...завидую по белому просто) Действительно - из инфантильного мальчика-лудомана в МУЖЧИНУ, который несет ответственность за свою жизнь.
 

Сссс

Общительный
Так мы с тобой практически одновременно ушли в завязку.. только у тебя Долгов сильно меньше))

Молодчик, так держать! Только вперед!
Я давно знал , слижу за веткой)
Будем отчитаться друг другу, о промежуточных результатах и потом мерится числами , ради мотивации)))
Спасибо , тебе тоже удачи!)
 

Сссс

Общительный
Да шучу я...завидую по белому просто) Действительно - из инфантильного мальчика-лудомана в МУЖЧИНУ, который несет ответственность за свою жизнь.
Правильно мыслишь , друг.
Только тебе нужно направить эту в правильное русло и я думаю у тебя получится. Только видимо еще не время.
 

Prizrak

Общительный
Я давно знал , слижу за веткой)
Будем отчитаться друг другу, о промежуточных результатах и потом мерится числами , ради мотивации)))
Спасибо , тебе тоже удачи!)
Ты когда все планируешь закрыть?
 

Сссс

Общительный
Ты когда все планируешь закрыть?
Планов на это не строю, хотелось бы конечно быстрей. Все будет зависеть от моего заработка.
Я хоть себе вещи начал покупать иногда и могу поесть роллов не потому что поднял бабла, а потому что они у меня есть)
 

Prizrak

Общительный
Планов на это не строю, хотелось бы конечно быстрей. Все будет зависеть от моего заработка.
Я хоть себе вещи начал покупать иногда и могу поесть роллов не потому что поднял бабла, а потому что они у меня есть)
Ясно.. у меня другой план))
Все под ноль трачу на долги.. до мая планирую все закрыть
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Братцы, коли у вас уж хорошо - можете дадите конченному человеку возможность выпить за ваше здоровье? Так сказать на 1.5 пива в Fix Price
 

Сссс

Общительный
Ясно.. у меня другой план))
Все под ноль трачу на долги.. до мая планирую все закрыть
Тут у нас немножко другой подход, я постепенно вхожу в жизнь , хоть и с долгами. А так как закрою кредитки , буду пытаться закрывать быстрее кредит. Все таки молодой и трачу на жизнь. Начинаю жить в удовольствие , а не долги и игру.
 

Сссс

Общительный
Братцы, коли у вас уж хорошо - можете дадите конченному человеку возможность выпить за ваше здоровье? Так сказать на 1.5 пива в Fix Price
Скинь номер карты , перешлю чуток)
Хоть копейка и рубль бережет, но людям нужно помогать.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Хорошо без игры , а проблем и так хватает
Это точно...понимаю. Как играть бросаешь - такая гора проблем наваливается что хочется снова вернуться обратно и сидеть не вылезать)))) Но так делают только такие как я. Настоящие мужчины преодолевают трудности. Боюсь что я этим начну заниматься, когда останусь один (тьфу тьфу тьфу - дай бог матери здоровья, сил и терпения),
 
LUDOMAH.COM
Сверху