Уже устал

Сссс

Общительный
Долги действительно не большие с твоей зп за 2 года раскидаешься
Спасибо , мфо погасил , уже легче дышать.
Осталось выйти по кредиту в ноль (платить без просрочек). А так сбавлять темп отдачи не хотелось бы.
 

igrok007

Активный участник
Спасибо , мфо погасил , уже легче дышать.
Осталось выйти по кредиту в ноль (платить без просрочек). А так сбавлять темп отдачи не хотелось бы.
Да я сам 5 МФО закрыл,одни Каллам продали пока,долг потихоньку возвращаю брату ,и кредит исправно плачу,сам не живу как бомж ,чист уже год,один раз сорвался летом только ,но разум сразу пришел,долги были около 400 к так и проиграл около 700 наверно
 

я мама лудомана

Пользователь
+45
На самом деле в подсчете дней , как такового смысла не вижу. Но я хотел выработать привычку , считать, получилось. Каждое утро я захожу сюда и отписываюсь.
Сегодня хотел забить , но до 100 думаю посчитаю.
Продолжай. Смысл? Это какой никакой стимул -идти вперед не останавливаясь. Когда пересмотришь весь путь- ага жизнь то полноценная!!!!
 

Сссс

Общительный

Сссс

Общительный
+46
Сегодня приснился сон , что я поставил одну ставку , не помню для чего. Но после этого я ее продал , потому что вспомнил , что я хочу избавиться от зависимости и убрал телефон. Но это настолько было правдоподобно , что я с утра проснулся разбитый и думал , что снова начал ставить. Не мог час придти в себя. Я был опечален тем , что сломался. Но к сожалению это было в неправду. И порадовало то , что даже во сне и подсознании , я помню , что избавляюсь от этой зависимости.
Насчёт подсчета дней пока не решил , возможно буду считать до нового года , возможно до 100, а может всю жизнь. Посмотрим , как будут протекать события.
 

Zato ichi

Пользователь
+46
Сегодня приснился сон , что я поставил одну ставку , не помню для чего. Но после этого я ее продал , потому что вспомнил , что я хочу избавиться от зависимости и убрал телефон. Но это настолько было правдоподобно , что я с утра проснулся разбитый и думал , что снова начал ставить. Не мог час придти в себя. Я был опечален тем , что сломался. Но к сожалению это было в неправду. И порадовало то , что даже во сне и подсознании , я помню , что избавляюсь от этой зависимости.
Насчёт подсчета дней пока не решил , возможно буду считать до нового года , возможно до 100, а может всю жизнь. Посмотрим , как будут протекать события.
Мое мнение, что не совсем правильно просто прятаться от проблемы, избегать ее, ставить заграждения и прочие препятствия. Нужно менять жизнь, вырабатывать какие-то другие привычки более полезные. Вот у меня не получается, поменяться лично сиюминутно. А так если в жизни без особых изменений, то рано или поздно как-то сорвет эмоционально и камбек
 

Сссс

Общительный
Мое мнение, что не совсем правильно просто прятаться от проблемы, избегать ее, ставить заграждения и прочие препятствия. Нужно менять жизнь, вырабатывать какие-то другие привычки более полезные. Вот у меня не получается, поменяться лично сиюминутно. А так если в жизни без особых изменений, то рано или поздно как-то сорвет эмоционально и камбек
А никто и не прячется)))
 

Сссс

Общительный
Хотелось бы добавить к своей истории немного треша.
Лет в 19 вроде , сдавал свою золотую цепочку по частям и просил сделать это своего друга , что бы типо не палится. Туда же уехало и мое золотое кольцо (подарок) и брата. Пару раз брал денег у родителей(с кошелька), но осталась безнаказанным. Туда же уезжали и мои бытовые приборы, когда начал жить сам. Меня это гложет , но не много, а то снова вернусь в игру. Как говорится , что было то и прошло. Главное усвоить урок. И мать через год или два узнала , но закрыла глаза.
К чему я это рассказал ? Да к тому , что лудик в стадии игры , просто не человек, а животное , у него нету никаких моральных принципов и он будет делать все , что бы достать денег.
Просто провожу иногда некий взгляд со стороны и понимаю, кем я был и кем хочу стать. Всем хорошего пути исправления.
 
Последнее редактирование:

Сссс

Общительный
+50
Вот и первый экватор , на этом наверно подсчёт каждого дня я завершу. Буду отписываться по круглым датам , либо отчёт по долгам , ну или интересные мысли.
Для меня маленькая победа. Всем удачи в этом нелёгком деле)))
 

я мама лудомана

Пользователь
+50
Вот и первый экватор , на этом наверно подсчёт каждого дня я завершу. Буду отписываться по круглым датам , либо отчёт по долгам , ну или интересные мысли.
Для меня маленькая победа. Всем удачи в этом нелёгком деле)))
Только вперёд и ни шагу назад!!!!! Удачи!!!
 

ysobyanin

Участник
+50
Вот и первый экватор , на этом наверно подсчёт каждого дня я завершу. Буду отписываться по круглым датам , либо отчёт по долгам , ну или интересные мысли.
Для меня маленькая победа. Всем удачи в этом нелёгком деле)))
Дальше больше!!! Красавчик, все получится!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху