Ужасно тяжело...

Ричард

Общительный
@Пассионис, ох-ох-ох, старина!!! Мои поздравления, горжусь тобой! ) Ты не будешь больше играть, но всегда на чеку, мы всю жизнь на грани! У меня сегодня тоже было бы 6 месяцев, так обидно за единственную мартовскую ставку, омерзительную и окончательно давшую понять, последний гвоздь в крышку игрового гроба! А так только пять месяцев на днях будет. Но это не важно, на уровне лет вне игры это уже будет совсем не важно. Просто прикольно было бы в один день. Я очень за тебя рад, ты хороший человек. Бог с тобой! Ты хочешь быть здоровым и он лечит! Спасибо за достойный пример для новеньких! Обнимаю )
 
D

Deleted member 784

Guest
Салют народ!
Итак: пол года, ровно 6 месяцев пролетело как одна неделя!!!
Игра осталась где-то там в ужасной и холодной зиме...
Скажу так , делаю всё возможное и даже больше, чтоб получать от жизни удовольствие в таких условиях)))
Вы знаете бывает по разному , то хорошо, то плохо , то частая депрессия, но пру как танк только вперёд!!!
Не часто отписываюсь , но иногда захожу читаю истории , чат, слежу за текущими событиями по мере возможности!
Увожаемые господа! Дамы!
Любите жизнь, принимайте её такой, какая она есть! Не гонитесь за иллюзиями обмана! Не наполняйте карманы деньгами чужим людям, не отнимайте у себя и вашей семьи счастье!!!
Да тяжело, да невыносимо - но это ещё не диагноз! С каждым днём, неделей , месяцем и т д , всё исправимо , только при условии вне игры и работой над собой! Включайте все имеющиеся ресурсы!
Желаю успехов всем !!! Мы всё сможем это не просто агитация, надо лишь идти к своей цели несмотря на всё !!!
респектули. Радует что старички кто на форуме полгодика-год тусуются, соскакивают.
Поздравляю душевно )
 

Пассионис

Активный участник
@Пассионис, ох-ох-ох, старина!!! Мои поздравления, горжусь тобой! ) Ты не будешь больше играть, но всегда на чеку, мы всю жизнь на грани! У меня сегодня тоже было бы 6 месяцев, так обидно за единственную мартовскую ставку, омерзительную и окончательно давшую понять, последний гвоздь в крышку игрового гроба! А так только пять месяцев на днях будет. Но это не важно, на уровне лет вне игры это уже будет совсем не важно. Просто прикольно было бы в один день. Я очень за тебя рад, ты хороший человек. Бог с тобой! Ты хочешь быть здоровым и он лечит! Спасибо за достойный пример для новеньких! Обнимаю )
Спасибо тебе друг!
Ты знаешь, я думаю многие люди даже не игравшие в азартные игры на грани, учитывая то какая реклама идёт! Будем считать наш горький опыт плюсом)
За тебя я тоже очень рад! Ты большой молодец!)
Ладно, хватит праздновать))) Движемся дальше!!!
 

Пассионис

Активный участник
респектули. Радует что старички кто на форуме полгодика-год тусуются, соскакивают.
Поздравляю душевно )
Приветствую тебя Ведек! От души спасибо ) меня тоже очень радует какие правильные мысли и позитив исходит от тебя! Взаимный респект ✊
 

Sportsmen

Общительный
Ну на «жизнь прекрасна» поменяю , когда с долгами рассчитаюсь полностью)))) можно назвать «вперёд за прекрасным»
Состояние "прекрасна" у каждого свое))И к сожалению оно не длится постоянно!
 

Пассионис

Активный участник
Состояние "прекрасна" у каждого свое))И к сожалению оно не длится постоянно!
Это да не поспоришь) моё прекрасное - это полное закрытие всех долгов !!! Ну и конечно полное избавление от игровой зависимости!!! Понятно , что этим всё не заканчивается , но хочется дышать уже спокойно !
 

Sportsmen

Общительный
Это да не поспоришь) моё прекрасное - это полное закрытие всех долгов !!! Ну и конечно полное избавление от игровой зависимости!!! Понятно , что этим всё не заканчивается , но хочется дышать уже спокойно !
Ну да,приятно рассчитаться под ноль!!Но меня уже не вставляет это))
 

Пассионис

Активный участник
Всем привет!
Давненько не отписывался я на форуме, думаю начеркну пару строк!
Вчера прошло ровно 10 месяцев с последней игры !
По прошествию времени мне кажется наступил второй этап .. это когда всё урегулировалось , появились свободные деньги на руках,то есть иногда всё таки появляются в голове бракованные мысли , но поставленный мной иммунитет разбивает всё )))
В общем голова работает и что самое главное, я могу управлять всем . В этот период всё больше понимаю и ощущаю понятие работа над собой, так как в начальном этапе когда всё плохо и денег нет , ты и не играешь, а дальше нужно другое , новое , думаю каждый по своему должен справляться с каждым периодом , главное , чтоб помогало...
Когда приходят мысли об игровой жизни , сразу тревога и вспоминание этого ада , которую я не хочу больше видеть и ощущать..
По бизнесу делаю успехи, занялся спортом , бросил курить! Завтра день рождение и я справляю его в ресторане со своими друзьями!
Честно, я рад , что пришёл на форум ! Я нашёл здесь поддержку и веру , которой у меня не было !
Не играть возможно и даже нужно ребят! Верьте в себя и старайтесь. Никто за вас не прекратит это дело!
Не нужны нам эти фальшивые и лживые эмоции!
Жизнь одна и она коротка )!
 
LUDOMAH.COM
Сверху