Ужасно тяжело...

Пассионис

Активный участник
Красава, теперь я понимаю только долг банку остался? Если так то выплатишь за 5 лет, не беда..Держись
Там большой ералаш у меня, просто закрыл ручные,кредитки и МФО, можно сказать вошёл в график...
 

Пассионис

Активный участник
@Ричард, успокоился, поискал решение в голове спокойно.
Сказал брату, что деньгами помогать больше не буду. Теперь решать свои проблемы будет сам.
Зарплату он получает 47т.р. + подработки в такси . Лазейку спасти ситуацию самому я ему оставил...последние 2 месяца он с каждой зарплаты 40т.р. отдавал на погашение своих долгов, сейчас я сказал,что 2-3 месяца будет по 30т.р. давать, 17 я ему оставляю+мои права не отбираю... вообщем возможности исправить финансовую ситуацию у него есть, но уже самому придётся разговаривать с людьми у кого занял. Но это финансы, думаю, что делать с его зависимостью, как тут ему помочь(сам нахожусь в процессе избавления от этой гадости). То, что я не помог ему погасить новый долг полностью, считаю уже помощь. Вообщем нужно , чтоб он осознал, что он зависимый и нужно не просто лавандос зарабатывать, а для начала избавится от зависимости.
Вот если б пришёл на форум было бы здорово...
Вижу всю ситуацию и понимаю, что будет дальше, но пока сам он не осознает, я не в состоянии ему действительно помочь.
 

Ричард

Общительный
@Пассионис, молодец! Всё правильно делаешь. А то что налетел - нехорошо, конечно. Надеюсь, без травм. Это от бессилия, хоть не оправдание. Всё должно наладится, не переживай, отпусти. И так, помог чем мог и намного больше. Теперь сам пусть идёт. В любом случае, сейчас это единственно верно!
 
Последнее редактирование:

Пассионис

Активный участник
@Ричард, да! Даст Бог справимся со всеми испытаниями в нашей жизни!
Главное чтобы костюмчик сидел))))
Ну это юмор, без него никуда, смех продлевает жизнь я слышал)))))
 

Пассионис

Активный участник
Сегодня звонит один мой знакомый, говорит: «хочешь ничего не делая заработать 50т.р.до 3 мая?» я отвечаю с юмором )) , говорю канеш, тебе заранее отправить номер моей карты 3 числа скинеш полтосс))))
И вот рассказывает: говорит у него с другом бизнес, нужно закупить какие-то телефоны ( не суть , я так и не понял, что точно, да и понимать не хотел если честно) и на это нужна сумма в 450т.р., а как совершат сделку, вернут мне 500 ))))... ну естественно я сказал, что у меня нет таких денег)))) хотя если б были никогда не пошёл бы на такую чепуху. Вообщем почувствовал себя Абрамовичем на 5 минут, что ко мне обращаются за такими суммами ))))
 

Евгений2303

Активный участник
Что ты зделаеш когда выиграеш милион отдам долги а остальные?а остальные подождут!удачи без лудки...
 

Пассионис

Активный участник
Сижу сегодня на работе, звонит мне двоердный брат. Говорит нужно поговорить сможешь спуститься...
Я спускаюсь , он в машине сидит. Вытаскивает бумагу и просит читать.
Это было заявление в суд о расторжении брака.
Он развёлся со своей женой из-за того, что она ему изменяла. Узнав об этом испытал стресс и я . Не удержался и закурил пару сигарет ...
 

33 года мне

Общительный
@Пассионис, Курение такая зараза что просто **** и делится на две части психологическая-рука тянется закурить и физиологическая-никотин встроен в обмен веществ.
Психологическую я поборол, не курю давно уже и не тянет, хотя сигареты валяются и дома и на работе, физиологическую никак-сижу на средствах никотиновых.
 

Пассионис

Активный участник
Привет всем !
Решил отписаться , так как есть пару строк , что рассказать:!
Вообщем 18 числа прошло уже 3 месяца вне игры , едем дальше!
После получения кредита раздал, что мог, вошёл в график платежей, но всё равно нужна подработка...
Вижу как знакомые опять играют и проигрывают, стараюсь достучаться, но всё без толку...
Весна даёт о себе знать, на женском фронте отбоя нет))) только гульнуть как следует не получается, мне ж тратиться выше нормы не вариант!
Вернул доверие семьи, помогаю потихоньку. Брату денег не дал, а дал возможность своими силами зарабатывать и вроде у него получается! Депрессии стало меньше, но нужно преодолеть лень, она чуть усилилась , видимо вошёл маленько в зону комфорта...
Чувствую в себе неизрасходованный ресурс! Читаю начало своей истории и понимаю каким побитым котёнком я начал отписываться тут...
Хочу дать маленький совет всем вновь поступившим: не ждите пока произойдёт слив , если есть зависимость и вы это уже понимаете, так как читаете форум, пишите ваши проблемы и ищите выход из этого. Это поможет сберечь ваше время, нервы и деньги!
Всем успехов! Господь никогда не отправит испытания человеку с которыми он не сможет справиться!
 

Пассионис

Активный участник
Салют!
Сегодня 18 июня! Прошли 4 месяца без игр!
Жизнь проходит под названием «заработать и отдать»... я не жалуюсь, просто пока очень сложно, но успокаивает, что чем дальше должно быть лучше и легче!
Устроился на подработку до конца месяца в охрану.
В стране праздник футбола, а я пашу как лошадь)) понятно , что сам виноват...
Что ещё писать) без игр можно жить !!! Со временем будет и на нашей улице праздник!
Всем успехов и терпения!
 

Sportsmen

Общительный
Салют!
Сегодня 18 июня! Прошли 4 месяца без игр!
Жизнь проходит под названием «заработать и отдать»... я не жалуюсь, просто пока очень сложно, но успокаивает, что чем дальше должно быть лучше и легче!
Устроился на подработку до конца месяца в охрану.
В стране праздник футбола, а я пашу как лошадь)) понятно , что сам виноват...
Что ещё писать) без игр можно жить !!! Со временем будет и на нашей улице праздник!
Всем успехов и терпения!
Настрой отличный!!))Теперь пол-года и год!!
 

Пассионис

Активный участник
Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и может быть не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть.
Наткнулся на эту цитату!) истина !!!
 

Пассионис

Активный участник
Салют народ!
Итак: пол года, ровно 6 месяцев пролетело как одна неделя!!!
Игра осталась где-то там в ужасной и холодной зиме...
Скажу так , делаю всё возможное и даже больше, чтоб получать от жизни удовольствие в таких условиях)))
Вы знаете бывает по разному , то хорошо, то плохо , то частая депрессия, но пру как танк только вперёд!!!
Не часто отписываюсь , но иногда захожу читаю истории , чат, слежу за текущими событиями по мере возможности!
Увожаемые господа! Дамы!
Любите жизнь, принимайте её такой, какая она есть! Не гонитесь за иллюзиями обмана! Не наполняйте карманы деньгами чужим людям, не отнимайте у себя и вашей семьи счастье!!!
Да тяжело, да невыносимо - но это ещё не диагноз! С каждым днём, неделей , месяцем и т д , всё исправимо , только при условии вне игры и работой над собой! Включайте все имеющиеся ресурсы!
Желаю успехов всем !!! Мы всё сможем это не просто агитация, надо лишь идти к своей цели несмотря на всё !!!
 

Pazieg87

Активный участник
Салют народ!
Итак: пол года, ровно 6 месяцев пролетело как одна неделя!!!
Игра осталась где-то там в ужасной и холодной зиме...
Скажу так , делаю всё возможное и даже больше, чтоб получать от жизни удовольствие в таких условиях)))
Вы знаете бывает по разному , то хорошо, то плохо , то частая депрессия, но пру как танк только вперёд!!!
Не часто отписываюсь , но иногда захожу читаю истории , чат, слежу за текущими событиями по мере возможности!
Увожаемые господа! Дамы!
Любите жизнь, принимайте её такой, какая она есть! Не гонитесь за иллюзиями обмана! Не наполняйте карманы деньгами чужим людям, не отнимайте у себя и вашей семьи счастье!!!
Да тяжело, да невыносимо - но это ещё не диагноз! С каждым днём, неделей , месяцем и т д , всё исправимо , только при условии вне игры и работой над собой! Включайте все имеющиеся ресурсы!
Желаю успехов всем !!! Мы всё сможем это не просто агитация, надо лишь идти к своей цели несмотря на всё !!!
Очень вдохновил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху