Ужасно тяжело...

Ричард

Общительный
@Пассионис, отлично, братишка!

Я очень рад за тебя.

Бог даёт тебе ещё один шанс. Он в тебя верит и помогает. Я тоже в тебя верю. Попробуй в этот раз по-новому. По старому уже было.

В Добрый путь!

Всё получится)
 

Денчик

Активный участник
@Noy, @Ричард, Хотел отписаться , подумал поздно , завтра черкану , но увидев в своей теме знакомых )) посчитал , что это знак ! Во первых благодарю вас !
Вчера начал с того , что нашёл электронную книгу Юрия Шапкина! Начал её читать, вроде и знакомо всё , но всё равно втянулся , вообщем мне нравится!
Решил себя занять чтением книг и всем , что мой внутренний Я действительно хочет, времени сейчас дома предостаточно!
Включил вечером мантру ))) Да , понимаю, кому то это в тему , кому то нет...
Сегодня утром просыпаюсь с мыслью съездить в банк ОТП , взять кредитные каникулы...
Так получилось, что отец вместе со мной поехал (не знаю, то ли чувствовал, что что-то со мной не так, то ли просто помощь свыше)... по пути он мне задал вопрос: говорит сын, вот мы сейчас двое мужчин тут , скажи правду , ты играл?.. я был в шоке, так как мой отец не интересовался моими делами , всегда знал, что я со всем справлюсь . Я не стал ему врать и признался , что да играл и сожалению об этом , но всё исправлю. К моему удивлению , отец меня понял, даже поверил в меня . По пути случилось так, что я шёл в оди банк , а зашёл в другой и подал заявку на кредит. И что вы думаете? Чудо мне одобрили , дали под 16% годовых! Я не мог поверить своим глазам и ушам . Далее , я закрыл все МФО, раздал срочные долги друзьям и остаток закрыл , всё что смог ...
Ещё раз убеждаюсь, что если ты раскаиваешься и стараешься меняться к лучшему, меняешь своё сознание , дурные привычки и хочешь себя сделать полезным для общества, там где-то с выше , всегда тебе помогают ! Всегда находится выход , даже в самой отчаянной ситуации!
Теперь засучив рукава, меняя себя своё сознание и свои гиблые убеждения надо меняться кардинально ..
Если я не поменяюсь полностью, ничего не изменится...
Знаю , путь будет долгим и кропотливым ..
)
Вот это победа всех нас, подняли паруса, ещё +1, торкает твой успех до глубины души. Именно щас есть толчок вместе с играми в печку закинуть ещё пару разрушающий привычек, оптом легче и дешевле)))
 

Пассионис

Активный участник
Всем привет!
Вроде нужно напомнить о себе , но порой и нечего написать ..
Коротко , за время с последнего поста произошёл один срыв, но на этот раз как ни странно «оно» мне помогло..
Сегодня прошло 2 месяца со дня последней игровой сессии , всё хорошо, разбираюсь со всем , что натворил ..
Ещё подумал, что да с первого раза бросают играть единицы.. ну да ладно , все последние срывы ещё больше укрепили в меня понимание, что игра - это смерть , бомж , разложение личности .. перечислять можно много и долго .
Вообщем я продолжаю свой путь чистоты .
Упал , поднялся оттряхнулся и пошёл дальше !
Что привело к первому срыву ? Потеря концентрации , мозг меня провёл вокруг пальца .
Всем добра!)
 

Gambling Killer

Активный участник
Всем привет!
Вроде нужно напомнить о себе , но порой и нечего написать ..
Коротко , за время с последнего поста произошёл один срыв, но на этот раз как ни странно «оно» мне помогло..
Сегодня прошло 2 месяца со дня последней игровой сессии , всё хорошо, разбираюсь со всем , что натворил ..
Ещё подумал, что да с первого раза бросают играть единицы.. ну да ладно , все последние срывы ещё больше укрепили в меня понимание, что игра - это смерть , бомж , разложение личности .. перечислять можно много и долго .
Вообщем я продолжаю свой путь чистоты .
Упал , поднялся оттряхнулся и пошёл дальше !
Что привело к первому срыву ? Потеря концентрации , мозг меня провёл вокруг пальца .
Всем добра!)
С кредитными нагрузками справляешься ? Коронавирус не мешает работе ?
 

Пассионис

Активный участник
С кредитными нагрузками справляешься ? Коронавирус не мешает работе ?
Выжимаю все оставшиеся ресурсы из себя (если остатки можно так назвать), пока справляюсь (с большим трудом мягко говоря). Конечно от коронавируса страдает выручка по бизнесу , но пока терпимо..
Стараюсь не думать о второй волне , но если произойдёт опять что то , то просто забью на все кредиты и пускай судятся со мной .
 
LUDOMAH.COM
Сверху