Ужасная история

Ольга888

Активный участник
Ясно. Все мы позорили. Сущность такая игровая. Может отпустит их обида....
Главное умом понимала,что так нельзя (но как будто не я, всё плохое творила,жесть стыдно,я как будто опомнилась
 

Сашуля

Общительный
Главное умом понимала,что так нельзя (но как будто не я, всё плохое творила,жесть стыдно,я как будто опомнилась
Я всегда называла "режим самоуничтожения ". Именно он у тебя и сработал. После крупного выигрыша пошло следствие...
 

Аняяя

Активный участник
Я не могу понять, а как мать могла вас выгнать из дома без денег, зная что ни с кем вы сейчас не общаетесь ... За хостел тоже надо платить ведь .... Неужели она ни разу не позвонила вам ? Так жестко поступить не каждая сможет, но с лудиками так и надо , просто не пойму как выгнать из дома можно дочь без карманных денег . Может вы не договариваете
 

Уставший Странник

Общительный
просто не пойму как выгнать из дома можно дочь без карманных денег .
Поверь бывает. Я лично был свидетелем. Мой брат и его жена в 18 лет турнули из дома свою дочь, кто-то помнит я тут упоминал об этом. И им чихать на нее.
Только бабушка дедушка помогают ей.
И она ни разу не игроманка. Просто из-за залета поженились и 20 лет пили кровь друг другу и всем вокруг, ненавидя дочь...
 

Natt

Активный участник
Главное умом понимала,что так нельзя (но как будто не я, всё плохое творила,жесть стыдно,я как будто опомнилась
@Ольга888, У нас, у игроманов все точно так же. В игровом азарте мы рабы игры. Умом понимаем, но тем же самым умом и делали ставки. Важно, что Вы не играете сейчас. Отчаяние - это норма для игрока, осознавшего весь ужас и разрушение, которые несет игра. Но это состояние будет не бесконечно. Отчаяние проживаемо. Оно пройдет. Поверьте, без игры Вы выйдите на прежний уровень жизни. Купите себе еще машину. Даже лучше чем та, которую проиграли. С людьми сложнее. Не все вернутся. Если на дальнем востоке нет групп АИ, попробуйте сходить на группы АА. Тут список: http://aa-russia.com/doku.php/приморский_край
Сходите, это дает облегчение. Не замыкайтесь в себе. Все состояния меняются. Главное, что Вы живы. Потихоньку, с небольших изменений, без игры Ваша жизнь станет другой. Если Вы человек верующий, сходите в храм, исповедуйтесь. Сил Вам! Напишите в личку, если хотите поговорить. Я позвоню.
 

Ольга888

Активный участник
Я не могу понять, а как мать могла вас выгнать из дома без денег, зная что ни с кем вы сейчас не общаетесь ... За хостел тоже надо платить ведь .... Неужели она ни разу не позвонила вам ? Так жестко поступить не каждая сможет, но с лудиками так и надо , просто не пойму как выгнать из дома можно дочь без карманных денег . Может вы не договариваете
Я сама ушла в начале
 

Сашуля

Общительный
Очень много недоговоров Ольга . Все поверхностно. Ушла, месяц живу в хотеле, работаю ....или не работаю. Какая то ересь. Прогнали или не прогнали . Зовут обратно или нет. Никто не ждет ( и тут мол сама ушла.
 

Ольга888

Активный участник
Очень много недоговоров Ольга . Все поверхностно. Ушла, месяц живу в хотеле, работаю ....или не работаю. Какая то ересь. Прогнали или не прогнали . Зовут обратно или нет. Никто не ждет ( и тут мол сама ушла.
Никто вас не заставляет верить
 

Firps172

Общительный
Почему деньги решают жизнь человека?!по сути это просто бумага...
Это смотря для кого, некоторые годами откладывают на старое убитое авто, или год копят чтоб обои поклеить или на отдых съездить, на новый телевизор самый бюджетный копят пол года, на подарок родному человеку несколько месяцев откладывают, при этом в чем то постоянно себе отказывая... А другие- чииик платежной карточкой и готово. Вот для вторых деньги это бумага, а для первых как раз деньги решают жизнь.
Никогда не понимал почему первые, те у кого есть впинципе всё для жизни начинают играть... Ладно вторые... Те которые еле сводят концы с концами рассчитывая на чудо рискуют последним... Но первые... А сейчас начинаю понимать... Деньги это ж для некоторых просто БУМАГА...
 

Bono

Общительный
Так или иначе вещи призваны приносить эмоции человеку!
Если не брать базовые вещи,поспать где есть,есть что покушать и не болеешь-читай проблем нет.
Ставки плохи только тем,что люди вынуждены потом много работать бесплатно(убивать своё здоровье и психику), вместо того чтобы просто сидеть на море)))
Но это какбэ плата за возможность выиграть !
 
LUDOMAH.COM
Сверху