Ужасная история

Ольга888

Активный участник
я устала так жить,не вижу просвета вообще, не хочу жить,это мой конец кажется (
 

Ольга888

Активный участник
Что сейчас происходит. Расскажите пожалуйста. Надо выговориться.
Я походу схожу с ума,не могу ни спать,ни есть,вторые сутки не могу заснуть,голова кружится, панические атаки,не могу ни на чём сконцентрироваться,не хочу вообще ничего,не помню Когда в последний раз смеялась или радовалась, постоянно в тревоге, боязни,пустота,рука дрожит постоянно как алкоголичка,хотя я вообще не пью, очень много вздыхаю странно,комок в горле как будто,я медленно сама себя съедаю...
 

Ольга888

Активный участник
Я походу схожу с ума,не могу ни спать,ни есть,вторые сутки не могу заснуть,голова кружится, панические атаки,не могу ни на чём сконцентрироваться,не хочу вообще ничего,не помню Когда в последний раз смеялась или радовалась, постоянно в тревоге, боязни,пустота,рука дрожит постоянно как алкоголичка,хотя я вообще не пью, очень много вздыхаю странно,комок в горле как будто,я медленно сама себя съедаю...
Скажите как избавить этот мир от себя...
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Сколько уже не играете ?,и какой долг на данный момент??
А какая разница? Поможешь выплатить? В таком состоянии с маленькими долгами не бывают, да и нужда она как долги разная кому на корочку хлеба не хватает а кому на кусочек пирожного! У кого щи жидкие а у кого жемчуг мелкий!
 
LUDOMAH.COM
Сверху