Ужасная история

Ольга888

Активный участник
Здравствуйте,хочу рассказать мою историю.Очень прошу не ругать меня,я знаю ,что я конченная дура.Началось это 4 года назад,мой родной брат рассказал мне,что сегодня ночью будетЛига чемпионов.Грех типа не подзаработать.В то время я вообще понятия не имела, что такое ставки,футбол итд.Он яростно рассказывал как когда- то выиграл 30000.Меня это дуру заинтересовало.В то время у меня было всё,на жизнь не жаловалась, считала себя счастливым человеком.Посоветовавшись решили,сдать мою машину в ломбард.Сдали на 500.000.Зашли с братом в БК,я сидела с интересом наблюдала, как он смотрит линию.Вообще не понятно,что чего.Брат сказал,что есть ЖБ ставка.Ливерпуль играет с Црвеной звездой,явно забьет хотя бы один гол.Лучше не рисковать на победу, возьмём просто забьет.Решено.Поставили 300.000.Ждем матч дома,маме рассказали.Она естественно тоже ничего не понимает,но не стала нас упрекать.Как и следовало проигрыш.Ска 2:0 сыграли,ни одного гола не забили!!!С тех пор ненавижу Ливерпуль.В тот момент я ещё не осознавала,что будет дальше.Я была в шоке.Плакала,рыдала.Брат говорил, что лучше надо было сдать твой айфон.Короче ночь прошла ужасно.На оставшиеся деньги он решил,сам ставить отыграться по чуть-чуть.Все равно слил за несколько дней.Близился день оплаты ломбарда.Я не находила себе места.Пыталась взять кредит,но такую большую сумму никто не давал.Посоветовавшись с мамой решили, попросить двоюродную сестру взять кредит с учётом того ,что я буду сама платить без просрочек.Благо одобрили сбербанк.Я сразу же бегу выкупать машину.Думаю как бы расплатиться.В голове лезут мысли опять сдать в ломбард и всё таки втихаря сдала под залог ПТС.Взяла на этот раз 400.000.И уже сама начала ставить.Зарегистрироволась в БК, скачала приложение.Покупала прогнозы , смотрела Ютуб , анализировала.Короче с верху выиграла 100.000.Все на этом остановилась.Выкупила машину.Но черт бы побрал опять понадобились деньги,и я снова сдала.На этот раз итог очевиден , всё слила до копейки (Состояние ужасное,хочется умереть.Рассказала семье, посоветовали лучше продать авто,и заплатить кредит сестре.Так и сделала, осталось пару тысяч сотен.Думала, поставлю на бешеный кэф и куплю заново машину.Но не тут то было.Слив слив.Я в херовом состоянии.Потом сдала телефон и опять слив.В итоге хожу с обычным телефоном.Все друзья спрашивают,где машина.В то время мы строили дачу и я говорила всем,что нужны были на материалы поэтому продала.Вот я и пешеход.Месяц было хреново.Короче не буду много писать.Сейчас я уже не живу,а существую просто.Каждый день играю,беру у знакомого не знакомого в долг и естественно не возвращаю.Мама и брат в шоке от меня.В отличие от меня брат не стал лудоманом.Играет иногда по 100-200р.Ушла из дома стащила всё золото,телефоны и сдала.Мама в бешенстве.Написала сегодня ,что я уже не дочь и не приходить больше.Я плачу навзрыд.Подвела всех людей,маму.Сейчас почти бомжую, .Те кто дали в долг ищут меня, уже позвонили моей маме.Не знаю,что делать дальше.Я как будто во сне.Это не моя жизнь.Я так завралась ,что не знаю где правда, где ложь.Если не ставлю появляется какая-то ломка, всё равно смотрю игры,и говорю про себя вот бы щас на эту команду поставить.Это ужасно.Как хочу жить как прежде,когда единственной проблемой было,что приготовить на ужин.Я кажется на грани,не вернуть мне свою репутацию,не вернуть мне доверие близких.От этого выть хочется.Хочу умереть...Не вижу выхода...
 

Ольга888

Активный участник
Сегодня вот после очередного слива пишу, заняла у знакомого 20.000 и сделала в настольном теннисе 100.000.Хотела все на вывод и опять предательская душа решила ещё поставить в итоге всё слила до копейки.Руки трясутся,начала бешено курить.Это полный **** какой-то (((Лучше бы сняла и отдала долги.Охренеть чувство(
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё можно исправить, а это жизнь!
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня вот после очередного слива пишу, заняла у знакомого 20.000 и сделала в настольном теннисе 100.000.Хотела все на вывод и опять предательская душа решила ещё поставить в итоге всё слила до копейки.Руки трясутся,начала бешено курить.Это полный **** какой-то (((Лучше бы сняла и отдала долги.Охренеть чувство(
Долгая история познать себя предстоит вам .
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня вот после очередного слива пишу, заняла у знакомого 20.000 и сделала в настольном теннисе 100.000.Хотела все на вывод и опять предательская душа решила ещё поставить в итоге всё слила до копейки.Руки трясутся,начала бешено курить.Это полный **** какой-то (((Лучше бы сняла и отдала долги.Охренеть чувство(
А можно спросить, что это за знакомые, что дают по 20.000?
 

Ольга888

Активный участник
Осознание поменять и мышления, всё очень просто. Но вам сейчас рекомендую успокоиться.
Спасибо вам(я умом понимаю,но что-то заклинивает меня постоянно (я аж постарела от нервов,исхудала как никогда.Все мысли как бы долги раздать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху