Ужасная история

Пользователь заблокирован
Согласен, это было подло и мерзко.
Но тем не менее, ты сама совершила эту большую ошибку

Мы сейчас ни о брательнике говорим, а о поступке, который совершила Ольга, когда сдала свою машину в ломбард ради ставки.
Это ты знаешь, что такое ставки и чем это чревато..
 
Что мне делать сейчас, семья уже отказалась от меня? просить помощи,совета не от кого.
 
Пользователь заблокирован
Ну что то я сомневаюсь что в случае выигрыша все деньги пошли бы к Ольге, брательник бы по-любому свой кусочек урвал бы,а тут как погибать так как крыса с корабля ,моя хата с краю я ни при делах ,нормальный такой мужской поступок
Это нормальный поступок для лудика! Хоть мужик хоть баба!
 
Пользователь заблокирован
Вы не поверите но я помню до сих пор коэффициент смешной 1,28 !!!Карл!!!На то что Ливерпуль забьет
Он не смешной, ты просто не шаришь в этом) Коэффициент вообще роли не играет, скорее фактор случайности. С таким же успехом не заходят ставки с коэффициентом 1.02, и наоборот заходят с коэффициентом 25

Чистый рандом
 
  • Like
Реакции: Kusl
Пользователь заблокирован
Он не смешной, ты просто не шаришь в этом) Коэффициент вообще роли не играет, скорее фактор случайности. С таким же успехом не заходят ставки с коэффициентом 1.02, и наоборот заходят с коэффициентом 25

Чистый рандом
А смысл ставить на 1,02?!!!
 
Пользователь заблокирован
Ты у родителей прописана?
 
Один знакомый написал,что завтра нагрянет домой ко мне, блиин это полная**** .Как жалко маму(((терпеть мой позор.Ужасно стыдно .Вроде были примерной семьёй а оказалось в семье не без уродов!
 
LUDOMAH.COM
Сверху