Удаленная работа в дейтинговом агентстве.

Иванчес

Активный участник
Была история, тип на границе с Украиной стоит, я списался с ним, общались, вывели его на видео чат с девушкой, даже девка согласилась с ним выйти погулять. Через 2 часа мне пишет куратор, она отказалась, а встреча весит, нужно под любым предлогом отменить,должны были встретиться в Киеве. Ну я короче, начал плести, что я в Славянск уехала, матери плохо, типа ей очень плохо, указал больницу 1, и что ты думаешь, за 3 дня, он приехал в ту больницу. Я был в шоке.
https://hh.ru/vacancy/47106138?utm_...m_campaign=RU_paid_cpc_applicant_feed_million

типа такой конторы?
 

Povedavshiy ydachy

Пользователь
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: вот это давай) сколько времени сам тратишь в день на это ремесло ? Получается ты от лица девушки что ли пишешь?
Да, от лица девушки пишу. На обучении как сидел, то по 6-7 часов, неделю, а тогда уже все автоматом, поставил письмо на разсылку, и сам пошел по делам, пришло уведомления, что мне написал, тип, зашел через телефон, отписал, все просто)Типу это лучше, чем зайти в инсту, полистать ленту, как по мне)
 

Povedavshiy ydachy

Пользователь
Да, только разные конторы, работают на разных площадках. Я работаю в маленькой, так как график свободный)))А в других, там все очень сложно, нужно правила знать на изусть, и план отрабатывать по максиуму.
 

Иванчес

Активный участник
Да, от лица девушки пишу. На обучении как сидел, то по 6-7 часов, неделю, а тогда уже все автоматом, поставил письмо на разсылку, и сам пошел по делам, пришло уведомления, что мне написал, тип, зашел через телефон, отписал, все просто)Типу это лучше, чем зайти в инсту, полистать ленту, как по мне)
Я чот задумался... Вот отвечаешь как от лица девушки ,а потом не будит клинить ))) типа профессиональная травма как от лудки. А так тема интересная .
 

Solt

Общительный
Не скажу, что я так много напрягаюсь, к примеру) Проблема в том, что в маленьких городах, и правда проблема с работой, я хотел пойтина доп. работу, на ночную смену, но никто так и не набрал. Сейчас скажешь, ищи возможности, мозги не полностью сображают, когда у тебя долги)На что хватило, тем и делюсь)
Поведавший удачу, - классный ник!!) Моя шутка без какого либо намёка на твою работу! Шутка- ради шутки;)
А ты всё правильно делаешь! Любая честная работа это всегда лучше, чем соплепускание. "Удача любит трудолюбивых".
 

Povedavshiy ydachy

Пользователь
Я чот задумался... Вот отвечаешь как от лица девушки ,а потом не будит клинить ))) типа профессиональная травма как от лудки. А так тема интересная .
Та нет, наоборот, словарный запас стал больше)))Я примерно даже понимаю, что они ждут, посмторю на этих типов, и себя со стороны вижу)))Хороший опыт, что сказать)
 

Povedavshiy ydachy

Пользователь
Поведавший удачу, - классный ник!!) Моя шутка без какого либо намёка на твою работу! Шутка- ради шутки;)
А ты всё правильно делаешь! Любая честная работа это всегда лучше, чем соплепускание. "Удача любит трудолюбивых".
Спасибо за комплимент, та я же ничего и не говорю, согласен, лучше что-то делать, чем лежать на диване и страдать от того что натворил)Со словами согласен на все 100%
 

Иванчес

Активный участник
Та нет, наоборот, словарный запас стал больше)))Я примерно даже понимаю, что они ждут, посмторю на этих типов, и себя со стороны вижу)))Хороший опыт, что сказать)
А куда тебе твоё вознаграждение переводят? кошелёк или какие варианты?
 

Иванчес

Активный участник
Автор, действительно не подумай про насмешки!!!)) Я так, посмеяться не много, ничего личного!)
Зачем пугаешь человека , я вот уже почти решился на такую подработку!! , а ты вот так)
 
LUDOMAH.COM
Сверху