Удаленная работа в дейтинговом агентстве.

Пользователь заблокирован
А ты всё правильно делаешь! Любая честная работа это всегда лучше, чем соплепускание. "Удача любит трудолюбивых".
Честная ли, хм. Это все на грани мошенничества на самом деле. Они пишут от лица несуществующих невест и разводят мужиков на бабки как правило. Там уже было куча пострадавших, это древняя очень тема которой занимаются с 90х годов когда первые дейтинг сайты появились.
 
Честная ли, хм. Это все на грани мошенничества на самом деле. Они пишут от лица несуществующих невест и разводят мужиков на бабки как правило. Там уже было куча пострадавших, это древняя очень тема которой занимаются с 90х годов когда первые дейтинг сайты появились.
Да, так и есть. Но верим, что наш собрат не из того числа!
 
Пользователь заблокирован
Да, так и есть. Но верим, что наш собрат не из того числа!
Ну как бы он выдает себя за другого человека. Далее "влюбленный" пассажир переводит деньги на всякую хероту либо покупает ненужные услуги сайта. Если это не мошенничество, то просто развод людей, что одно и тоже.
 
Ну как бы он выдает себя за другого человека. Далее "влюбленный" пассажир переводит деньги на всякую хероту либо покупает ненужные услуги сайта. Если это не мошенничество, то просто развод людей, что одно и тоже.
Одни несут бабло в БК, другие за милое общение с мужиками, думая, что сейчас " выиграют/завоюют " эту самку))) у каждого свои слабости..
 
Честная ли, хм. Это все на грани мошенничества на самом деле. Они пишут от лица несуществующих невест и разводят мужиков на бабки как правило. Там уже было куча пострадавших, это древняя очень тема которой занимаются с 90х годов когда первые дейтинг сайты появились.
Девки реальные, я ж говорил, даже должны были встретиться)Тип ничего не покупал и не дарил, только платил за общение со мной. 1.5 бакса сообщение. Я когда они должны были встретиться, так обрадовался, типа купидон, ей богу.
 
Честная ли, хм. Это все на грани мошенничества на самом деле. Они пишут от лица несуществующих невест и разводят мужиков на бабки как правило. Там уже было куча пострадавших, это древняя очень тема которой занимаются с 90х годов когда первые дейтинг сайты появились.
Просить нельзя, ничего, нужно делать осторожно это дело, та и мне например, лучше просто пусть пишет)))Бывают и интересные вещи рассказывают)
 
LUDOMAH.COM
Сверху