Угробил себя, угробил близких

Сегодня день проходит без попыток зайти в игру, но чувство того что нужно платить по счетам, не дает покоя
Теперь пора принимать себя. Ты пока жалок, без ответа за финансы решил ими распоряжаться, залез в одну из самых тяжёлых зависимостей в чужих сапогах. Пора взрослеть мой друг. Теперь ты в ответе за каждую мысль, поступок, вздох. Раскаяние в твоём случае лучший исход. А потом докажи, что неспроста вляпался и заработай, станешь уважать себя как никогда. Будь смелым станешь сильным, в игре чем дальше тем хуже, ставкам ФУ!
 
Не хочет он выходить из игры.Его проблема-долги! Себя то помним?Вот сейчас дай ему денег и он закроет и дальше будет продолжать.
Что бы хоть как-то тормознуть,надо прочувствовать все "прелести" азарта.И не один из нас не поможет ему к сожалению словами.
 
Не хочет он выходить из игры.Его проблема-долги! Себя то помним?Вот сейчас дай ему денег и он закроет и дальше будет продолжать.
Что бы хоть как-то тормознуть,надо прочувствовать все "прелести" азарта.И не один из нас не поможет ему к сожалению словами.
Вынужден не согласиться, видимо каждому свои 'прелести' но теперь задача не отыграться а начать потихоньку рассчитываться,
 
Вынужден не согласиться, видимо каждому свои 'прелести' но теперь задача не отыграться а начать потихоньку рассчитываться,
ты каждый день ищешь деньги на игру,что бы свои отбить (самообман). Ты хоть сам с собой для начала будь честным.
Рассчитывайся,но будешь нервничать из-за долгов вернёшься обратно 100%.
 
ты каждый день ищешь деньги на игру,что бы свои отбить (самообман). Ты хоть сам с собой для начала будь честным.
Рассчитывайся,но будешь нервничать из-за долгов вернёшься обратно 100%.
Опять же хочется не согласиться, но загадывать не буду
 
Пользователь заблокирован
Опять же хочется не согласиться, но загадывать не буду
Да не слушай ты никого. Если уверен в себе и в своих силах, то делай что должен делать.
Необязательно, что сразу же всё получится у тебя, но это лучше чем бездействие.
 
Не хочет он выходить из игры.Его проблема-долги! Себя то помним?Вот сейчас дай ему денег и он закроет и дальше будет продолжать.
Что бы хоть как-то тормознуть,надо прочувствовать все "прелести" азарта.И не один из нас не поможет ему к сожалению словами.
Пожалуй соглашусь, только уныние от компания дна может сподвигнуть на революцию сознания, но вылезти может от каждого посыла верующего в него людей, так пусть выздоровит раньше чем сам дойдёт то точек.
 
И вот опять, чтобы отдать сегодня часть долга, пришлось занять, и как только я занял деньги, сразу же их в контору и итог один, долг увеличился
 
Тебе же сказали, что ты будешь бесконечно встревать, что ты не понял ещё?
 
Пользователь заблокирован
Тебе же сказали, что ты будешь бесконечно встревать, что ты не понял ещё?
оййййй дайте человеку наиграться - где то остановится на милионе втором или 20-м. А пока человек хочет еще "схему попробовать"
 
оййййй дайте человеку наиграться - где то остановится на милионе втором или 20-м. А пока человек хочет еще "схему попробовать"
Не, ну я понимаю, что срывы бывают, но настолько быть уверенным, что он поднимет какую-то сумму большую с нескольких тысяч - это уже дурка
 
Не, ну я понимаю, что срывы бывают, но настолько быть уверенным, что он поднимет какую-то сумму большую с нескольких тысяч - это уже дурка
Это не дурка,а просто запой.
Сама так 27 мфо набрала за недели две. Здесь нужен стресс ну и что бы денег никто не давал.
Я сразу говорила,что никто ему на этом этапе не поможет.
Не наигрался + азарт поглотил его полностью.Сейчас это не человек, а зомби, животное, растение -называйте как хотите.
 
Таким образом, можно подчеркнуть неактуальность форума для новых заблудших душ. Ибо тут столько заброшенных тем под авторством малоактивного игрока, что сразу становится всё понятно.
 
Таким образом, можно подчеркнуть неактуальность форума для новых заблудших душ. Ибо тут столько заброшенных тем под авторством малоактивного игрока, что сразу становится всё понятно.
Все когда то пришли сюда впервые.Я так же пришла,послушала и ушла. А вот второй раз пыталась понять и осознать как это работает и что нужно делать.
 
Все когда то пришли сюда впервые.Я так же пришла,послушала и ушла. А вот второй раз пыталась понять и осознать как это работает и что нужно делать.
тогда к чему этот хейт в адрес тс и ему подобных?
 
Таким образом, можно подчеркнуть неактуальность форума для новых заблудших душ. Ибо тут столько заброшенных тем под авторством малоактивного игрока, что сразу становится всё понятно.

Я пришёл в марте на форум и с этого момента не сыграл ни одного раза. Более того, все налаживается и это благодаря этому общению и неравнодушным людям, подсказывающим,, что и как делать....
Огромное спасибо этому форуму.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху