Убить в себе зверя!

Максим35

Активный участник
Воу воу воу) Всем привет!! Больной мозг не дремлет и приподносит такие реалистичные сюрпризы, хоть кинцо снимай!
Итак: сплю и вижу жёсткий срыв, минус 40т.р. в голове бардак, снова те жалкие ощущения, в груди тревога, в руках тряска, а в голове осознание того, что снова меня порабатил азарт!!! Сразу начинается маниакальное влечение отыграться и оно безоговорочно, прям сплю и вижу решение закинуть ещё денег, вспоминаю до боли знакомые номера карт, думаю чуть ли не каждый их знает давно наизусть, ведь столько средств с них списывалось днями и ночами) Резко очнулся, но до конца не проснулся и начинаю осознавать, блин, как так то, я не сдержался((( опять огромный минус, что делать!? Вскоре начинаю мыслить реальнее и понимаю, это был сон!!!!! Чертов сон!!! Но даже сейчас , прошло около полу часа, а в груди до сих пор чувство тревоги, какого то куража! Какая же все таки зависимость сильная штука и как глубоко она сидит в тебе, какие только ухищрения не придумывает зверь)
16.01.19 Движемся дальше, в светлое будущее)
 

Максим35

Активный участник
Поймал себя на мысли, что хочу помогать маме, нужно это делать! Не важно какой суммой, она же для меня делала все на свете, а я такой не благодарный сын. Принимаю решение, по возможности буду давать n сумму, не важен размер, важен результат! И ещё хочу наконец таки сделать дорогой подарок своей жене в будущем, она этого точно заслуживает! Буду откладывать сколько смогу, учиться копить, что для меня дико, но если я собираюсь менять себя, это не должно стать какой то проблемой) Отныне - это мои цели , я уже иду к ним!!!
 
  • Like
Реакции: Nika

Максим35

Активный участник
Прошла почти неделя после завязки!
Мысли: об игре их становится все меньше и меньше) Больше думаю о долгах, о том, что придется отдавать в месяц по 17т заработанных тяжёлым трудом вдали от дома, около 3-х лет! Я с этим мирюсь, знаю будет очень сложно, в кармане будет гулять ветер... по другому НИКАК! Только труд, никаких ставок, лёгких денег, аирбитклабов в прочей шелухи!
Веду дневник в тетрадке рабочей, по приезду свахты обязательн куплю нормальный блокнот именно для этого, несомненно сильный инструмент, наглядный!
Создал список целей на 2019год, получилось 13, постепенно буду дописывать ещё пункты и шагать к уже существующим) А в первом пункте у меня "капсом" цель - НЕ ИГРАТЬ!!!
Надеюсь это кто то читает и хоть немного рад за мои успехи)) А если нет, тогда я порадуюсь за себя сам) Всем сил и терпения, не опускайте руки!!!
 

Lara35

Активный участник
Прошла почти неделя после завязки!
Мысли: об игре их становится все меньше и меньше) Больше думаю о долгах, о том, что придется отдавать в месяц по 17т заработанных тяжёлым трудом вдали от дома, около 3-х лет! Я с этим мирюсь, знаю будет очень сложно, в кармане будет гулять ветер... по другому НИКАК! Только труд, никаких ставок, лёгких денег, аирбитклабов в прочей шелухи!
Веду дневник в тетрадке рабочей, по приезду свахты обязательн куплю нормальный блокнот именно для этого, несомненно сильный инструмент, наглядный!
Создал список целей на 2019год, получилось 13, постепенно буду дописывать ещё пункты и шагать к уже существующим) А в первом пункте у меня "капсом" цель - НЕ ИГРАТЬ!!!
Надеюсь это кто то читает и хоть немного рад за мои успехи)) А если нет, тогда я порадуюсь за себя сам) Всем сил и терпения, не опускайте руки!!!
Даст бог нам сил в борьбе с этим , очень сложно порой , но когда то должен был придти конец играм, если не сейчас, то потом мы не выберемся, удачи тебе !
 
A

Alex87

Guest
Прошла почти неделя после завязки!
Мысли: об игре их становится все меньше и меньше) Больше думаю о долгах, о том, что придется отдавать в месяц по 17т заработанных тяжёлым трудом вдали от дома, около 3-х лет! Я с этим мирюсь, знаю будет очень сложно, в кармане будет гулять ветер... по другому НИКАК! Только труд, никаких ставок, лёгких денег, аирбитклабов в прочей шелухи!
Веду дневник в тетрадке рабочей, по приезду свахты обязательн куплю нормальный блокнот именно для этого, несомненно сильный инструмент, наглядный!
Создал список целей на 2019год, получилось 13, постепенно буду дописывать ещё пункты и шагать к уже существующим) А в первом пункте у меня "капсом" цель - НЕ ИГРАТЬ!!!
Надеюсь это кто то читает и хоть немного рад за мои успехи)) А если нет, тогда я порадуюсь за себя сам) Всем сил и терпения, не опускайте руки!!!
Привет! У тебя все получится, чувствуется искренность. И загружай себя работой. Пока это, как мне кажется, основной тормоз для тебя. Я вчера, например, вышел с нее в 12 ночи и желание было лишь в подушку уткнуться и выспаться)) И вопрос участникам, вам реально сны снятся про игру? Я когда курить броосал, когда долго не играл, ничего подобного не было.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Самое главное - не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!
С советом загрузить себя работой до максимума - полностью согласна! Тогда не будет лезть в голову всякая дурь! Разгребете долги - срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия! Это главное условие достижения успехов, учтите это...
 

Максим35

Активный участник
Даст бог нам сил в борьбе с этим , очень сложно порой , но когда то должен был придти конец играм, если не сейчас, то потом мы не выберемся, удачи тебе !
Полностью согласен, это путь в никуда, а мы такие молодые ещё! Впереди столько всего хорошего, не стоит пропускать эти моменты мимо себя, ведь другого шанса уже может и не быть... Жизнь у нас одна, другой такой не будет, когда нас создавала природа, она точно не хотела создавать унылое, депрессивное, злое ничто)
 

Максим35

Активный участник
Добрый вечер всем форумчанам) решил сегодня отписаться о продвижении дел)
Двигаюсь вперёд и только вперёд! Каждый день приходят разные мысли, мозг начал работать иначе, стал свежее, способен на анализ! Как же круто осознавать, что не беру сраные МФО, чтобы погасить предыдущие МФО))) работаю, зарабатываю деньги, буду гасить потихоньку долги, цели не поменялись на дальнейшую жизнь, главное что в ней нет игры! Прошло почти 2 недели, деньги есть, лежат , ждут с нетерпением погашения долгов)) но никак не депозита! Всем успехов)
 

Максим35

Активный участник
На Ютубе наткнулся на чемпионат по мортал комбат и начал смотреть! В голове стала всплывать снова всякая нечесть! Воспоминания как грузил на эти бои и т.п.
Делаю вывод: не стоит вообще близко, хотя бы первое время приближаться ко всякого рода игрищам, это все правоцирует с неимоверной силой, по возможности все, что связано в той или иной степени с азартом нужно обрубать. Не думал, не гадал, что зверь то на чеку)
 

Rassel

Участник
Как
На Ютубе наткнулся на чемпионат по мортал комбат и начал смотреть! В голове стала всплывать снова всякая нечесть! Воспоминания как грузил на эти бои и т.п.
Делаю вывод: не стоит вообще близко, хотя бы первое время приближаться ко всякого рода игрищам, это все правоцирует с неимоверной силой, по возможности все, что связано в той или иной степени с азартом нужно обрубать. Не думал, не гадал, что зверь то на чеку)

Мне думается,что надо учиться не бежать от этой чертовщины,а выработать как минимум равнодушие. Тяжело это дается только) у меня вот уже второй день''равнодушия''пошел)))
 

Максим35

Активный участник
Как


Мне думается,что надо учиться не бежать от этой чертовщины,а выработать как минимум равнодушие. Тяжело это дается только) у меня вот уже второй день''равнодушия''пошел)))
Стараюсь, стараюсь. До того как не увидел 2 недели был холоден...
 

Rassel

Участник
Стараюсь, стараюсь. До того как не увидел 2 недели был холоден...
От этого не убежишь видимо...Только самому все принять. Вчера вечером я поудалял все группы про спорт во всех своих соц.сетях,а сегодня сообщениями засыпали боты))типо мы знаем верняк или с предоожениями на ставки)))это кикос. Так что прятаться не получается,сами находят
 

Максим35

Активный участник
От этого не убежишь видимо...Только самому все принять. Вчера вечером я поудалял все группы про спорт во всех своих соц.сетях,а сегодня сообщениями засыпали боты))типо мы знаем верняк или с предоожениями на ставки)))это кикос. Так что прятаться не получается,сами находят
Ахах))) помню сомной так же было, сейчас смешно)
 

Максим35

Активный участник
Всем приветос амигос)
Хочу поделиться маленькими новостями) я наконец приехал в ночь на 27 число домой, после 3х недельной вахты! Переживал очень за машину, были сильные морозы и метели, думал земетет и аккумулятор сядет, а мне в деревню нужно ехать, дом проведать, кота. Сейчас он пустует, ещё и воду недавно прорвало ((( . Так вот, ночью была практически бессонная, Лег в 2 и в 4 уже проснулся, лежал думал и решил, что нужно пока есть время идти за машиной, чистить и заряжать батарею... В 5 встал, попил чайку и двинулся в соседний район, морозец стоял около -25, идти километра 2) ох как бодрит!!! Пришёл, и что я вижу!? Машина практически без снега, с ключа открылась без единой проблемы, почистил капот и накинул клемму! Пару раз моргнул дальним, чтобы пошла реакция в батарее, крутнул стартером и почти зацепил, вторая попытка уверенно сработала и машина завелась) у меня старенькая десятка, но вполне бодрая, это самая лучшая и удачная покупка за последнее время, машина 2001 года куплена за 62т.р. Проехал на ней уже порядка 6тысяч и не разу не возникло проблем.. тьфу тьфу. До этого владел Киа Рио 2004 года, но из за своей глупой зависимости пришлось ее продать, дабы закрыть долги, а в итоге думаете закрыл?) Не тут то было! Такая машина была! Идеал практически, 4 года на ней прокалесил и 70 тысяч пробега, не единой серьезной поломки не было! Эх, ну чтож, урок... В общем, в 6 утра я был на коне, сделал несколько заказов ( я таксую временами) и отвёз маму на работу, сейчас нужно выспаться и вперёд, в деревню, 120км. Сил вообще нет, так как толком не спал практически сутки.
Кстати, сегодня ровно 2 недели без игры! Стал намного спокойнее и уровновешеннее.. всем сил, терпения и хорошего дня)
 
Последнее редактирование:

Plusoviy ludik

Участник
Пользователь заблокирован
Напиши про покер во что играл? Как дорого?
То что ты залил там это естественно... нужно более детально разобраться в игре, брм, куча водов, плюсовых стримеров и тд. В покере деньги есть это факт!!!
 

Максим35

Активный участник
Пол года где то катал, спины, МТТ, на 4 на 6 игроков, уже не помню всего.. и даже если там есть деньги, мне уже это не интересно)
 

Valek

Активный участник
ещё в деревню глухую уезать, где нет не инета, не банкоматов)
Еще можно посоветовать руки под поезд засунуть что бы нечем кнопки жать когда ставки делаешь,а если серьёзно от себя не убежишь нада решать проблему а не прятатся от неё
 
LUDOMAH.COM
Сверху