Убить в себе зверя!

Plusoviy ludik

Малоактивный
Ок, просто ты писал что любил покер... вот я и спросил. Просто ты никогда не работал над игрой и был стандартным фишом.

Максим35

Участник
Любил. Я изучал, только программы всякие не покупал, да и на эмоции поллавался, поэтому всаживал и интерес пропал)

Максим35

Участник
Всем привет! Удачи в начале очередной рабочей недели :)
Без игры остаюсь более 3-х недель, мысли о ставках почти не посещают, всякую рекламу и прочую херню жёстко игнорирую и пропускаю мимо ушей...
Чуток приболел, продуло правую сторону лица, решил пока не работать дабы полечиться как следует перед вахтой, а то могут в любой момент вызвать, а там лучше быть здоровым)
Всю прошлую неделю загружал себя работой в такси, вставал в 5-6 утра, пил чай и до 9-10 выходил на линию. Потом отдыхал и вечером часов в 7 выходил снова, в общем рублей 500 в день выходит, копейки, но лучше чем ничего) тем более долги то сами себя не покроют, а они кстати потихоньку уменьшаются! Дни серые, скучные, однообразные. Жду жену с севера, числа 20 февраля должна уже быть сомной, в общем сложности не виделись уже почти 2 месяца! Скучаю! Она мой наркотик, она меня толкает вперёд, веселит и все такое) Хорошо когда жена не только жена, а ещё и друг) Так как друзей у меня толком не осталось, ввиду моей зависимости, от которой всегда было скверное настроение и не желание общаться с кем либо...
12 февраля у меня будет юбилей, 30 годков стукнет, вроде как и отмечать положено, но как то не горит у меня на это! Скорее всего отмечать не буду, либо сходим в кафе со старыми друзьями и скромненько посидим. Были мысли снять сауну и загудеть как положено,но туда и звать то некого + денег около 10т нужно, я думаю лучше эти деньги пустить на скорейшее покрытие долгов, а день рождения это в принципе обычный день. Часто начал задумываться о том что праздники то ли с возрастом,то ли от лудомании стали отходить на крайний план, нет уже таких ярких чувств и эмоций от их наступления, надеюсь это скоро пройдети я вновь начну испытывать простые радости жизни, научусь этому...
Пока как то так, двигаюсь дальше и вам искренне советую делать тоже самое :) В любом случае хуже точно не будет!!

Юрий_Лудик

Общительный
12 февраля у меня будет юбилей, 30 годков стукнет, вроде как и отмечать положено, но как то не горит у меня на это! Скорее всего отмечать не буду, либо сходим в кафе со старыми друзьями и скромненько посидим. Были мысли снять сауну и загудеть как положено,но туда и звать то некого + денег около 10т нужно, я думаю лучше эти деньги пустить на скорейшее покрытие долгов, а день рождения это в принципе обычный день. Часто начал задумываться о том что праздники то ли с возрастом,то ли от лудомании стали отходить на крайний план, нет уже таких ярких чувств и эмоций от их наступления, надеюсь это скоро пройдети я вновь начну испытывать простые радости жизни, научусь этому...
Есть у нас традиция ходить каждый год 12 февраля с друзьями в сауну...

Максим35

Участник
Уруру) привет всем! Сегодня у меня юбилей 30 лет исполнилось однако!
Справлять никак не получится, да и не хочется ввиду недостатка эмоций и безразличия к этому делу + снова на вахте, а тут лучше не проказничать) заказал тортик, попьем чайку на этом и закончится мой праздник...
Через недельку уже домой, наконец увижусь с женой и другом, в планах посетить кафе и кинотеатр. Потом курсы по бурению и работа, работа, работа)
13 числа будет ровно месяц как я пришел к тому что прекращаю игру, за это время не в БК не в my score меня не было, НО разок заходил в кабинет за бонусом, должен был прийти и я хотел поставить на халяву, думаю если бы выиграл, то обратно бы все слил, а если бы проиграл своих денег бы не закидывал! Но его не оказалось и я понимаю что это к лучшему, потому что мог сорваться! Буки знают нашу слабость к халяве и постоянно держат какими то поблажками в игре (бонусы и прочее). Я думаю сейчас он уже пришел,но желания даже заходить нет. Головой понимаю что даже если выиграю эти копейки не принесут мне счастья и покрытия долгов)
Кстати о них, на кредитке уже не минус 160 а минус 130) за месяц я погасил значительную часть, т к почти всю ЗП я закидываю на погашение) радует что постепенно приближаюсь к цели и по крайней мере в настоящий момент свободен от дурных эмоций и необдуманных решений! Читаю книгу Шапкина, но как то урывками, не цепляет что-ли...
Да и на форум стал заходить не так часто как в первое время.. ещё появились новые увлечения (шахматы и книги).. в планах давно начать учиться игре на гитаре, лет с 15 приходила мысль, но постоянно были какие то оправдания для себя, то времени нет, то денег на гитару.. зато на игру было десятками тысяч))) В общем все не плохо, все наладится)

Максим35

Участник
Доброго времени суток друзья)
Задался вопросом:
Вот взять к примеру меня, мое отношение к игре на деньги стало нейтральным, я смирился с долгами, с тем что придется долго отдавать, ну и понимаю, что это конечно очень сильно тяготит, НО все же дышать можно и даже что то себе позволять. За игру я точно решил, что с меня хватит, этот этап пройден, урок получен и усвоен... и вот я подумал, обязательно ли вести свой дневник с мыслями и размышлениями, частым обдумыванием своей прошлой и настоящей жизни? Кто ведёт его,есть такие? Насчёт хобби я точно понимаю,что без него никак, во первых оно увлечет в любом случае, во вторых обязательно надо занимать пустоту после отречения от игры, да и в третьих - нужно заниматься чем нибудь полезным для себя либо для общества)
Как то последние дни меня не тянет к размышлениям и написанию различной инфы в тетрадку.
Цели вроде четкие составил, по тихой к ним иду, все налаживается постепенно по крайней мере в моральном плане...
Кто считает, что прекратив вести записи можно сорваться? Шапкин советует постоянно прокачивать скилл путем изменил сознания, нужно постоянно помнить о хреновых ситуациях которые происходили с тобой по вине зависимости, а может стоит не мусолить это в своей голове? Отстраняться от таких мыслей и воспоминаний?)

Сверху