Убил свою жизнь и потерял все что было .

Mike98

Пользователь
Всем привет ! Я недавно тему уже создавал про себя но.. тут наступил просто летальный исход конет .
Что я потерял из за ставок буквально за 1 неделю !
1. Потерял 500тр
2. От меня ушла девушка с которой прожил 3,5 года . Били планы на свадьбу .
3 . Остался в долгах должно много денег
4. Испортил отношения с родными , хотя они как то подерживабт

Вчера девушка ушла из дому к тому же с моими деньгами оставила меня без денег и спроблемами , я конечно не понимаю но деньги зачем все брать , дабы я их все ровно проиораю лучше себе возьму так сказала . Но она не заработала их , чужие деньги взяла и ушла ...
Остался вообще один и без всего , такого врагу не пожелаешь .
Такое состояние что хочется умереть.
Все годы просто сжег за вчера . Девушка больше не вернется
Еще один в квартире вообще повеситься хочеится , когда 3 года жили вместе .
Помогите как то подержать или подскажите что вы делали с собой в таких ситуациях !
 
Пользователь заблокирован
Привет! Ничего страшного не произошло. Жизнь свою не убил, девушка только ушла, ну и деньги забрала. Правильно сделала, на дело пойдут, и почему они твои раз вы вместе жили? У меня тоже брала жена некоторые суммы. Женщины тоже люди, им обидно что мы прожигаем деньги. Чтож ты не дорожил ее отношением? Вот итог. Что делать? Надо бросать играть в первую очередь. Идти стараться заработать денег на жизнь.
 
Привет! Ничего страшного не произошло. Жизнь свою не убил, девушка только ушла, ну и деньги забрала. Правильно сделала, на дело пойдут, и почему они твои раз вы вместе жили? У меня тоже брала жена некоторые суммы. Женщины тоже люди, им обидно что мы прожигаем деньги. Чтож ты не дорожил ее отношением? Вот итог. Что делать? Надо бросать играть в первую очередь. Идти стараться заработать денег на жизнь.

Деньги мне дали родствиники на ремонт квартиры , мы планировали сделать ремонт . Часть денег я отдал ей . Вот она и ушла с этой частью она их не заработала и это не ее родители дали а мои и я конечно понимаю все но не все деньги взять и так просто уйти , еще расстались с дракой она меня ударила и я ее и мать ее наораоа по телефону что я ***** если трону ее пальцем приедит будет разбираться . Так поршиво себя ощущаю , даже больше отношений жалко чем денег .
На душе такой камень щас груз
Долго не уйдет из моей жизни
 
Пользователь заблокирован
Драться с женщинами нельзя вообще. Ну ничего, поживешь пока без ремонта, с девушкой помиришься со временем, если глупостей сейчас не наделаешь. Пока не звони ей, дай успокоиться. Тем более там мамаша боксер, приедет разберется. Зачем тебе лишние проблемы? Денег от девушки ты не вернешь, я думаю она в маму вся боевая, без боя не отдаст. Надо успококоиться тебе для начала, выпей валерьяночки.
 
Привет! Конечно приятного мало. Ведь ты не так уж и давно пришел на форум, вроде осознавал проблему, истории людей наверняка читал, которые оказались в подобных ситуациях... И никаких выводов ты для себя не извлек...(( К сожалению, ты относишься к типу людей, которые любят испытывать трудности на себе, а не на чужих ошибках учатся. Я и сам такой. Надеюсь второй приход на форум будет для тебя более удачным в плане полного отказа от игры! Да, нажил себе новых долгов, но это бумажки, сегодня их нет, завтра будут, главное пустить их в нужном направлении. Девушку понять можно, ведь ты по уши в игре! Возможно со временем она и вернется если ты докажешь не словами а действиями, что больше к игре ты никакого отношения не имеешь! Ну а нет, значит нет. Значит найдешь другую (если играть не будешь), либо "сыграешь в ящик" если не перестанешь лудить. Выбор только за тобой, хотя вроде бы он очевиден. Удачи!
 
Драться с женщинами нельзя вообще. Ну ничего, поживешь пока без ремонта, с девушкой помиришься со временем, если глупостей сейчас не наделаешь. Пока не звони ей, дай успокоиться. Тем более там мамаша боксер, приедет разберется. Зачем тебе лишние проблемы? Денег от девушки ты не вернешь, я думаю она в маму вся боевая, без боя не отдаст. Надо успококоиться тебе для начала, выпей валерьяночки.

Да еще смое обидное , я девушке сказал переведи деньги сестре если ты не хочешь чтобы я проиграл их , она сказала хорошо в итоге , позвонила ее мама и рассказала все ситуацию и сказала что денег нет они заплатили все долги только на самом деле только 2 долга и все и денег еще прилично остаться , зачем так враит не знаю . Сам виноват нечего играть было
 
Привет! Конечно приятного мало. Ведь ты не так уж и давно пришел на форум, вроде осознавал проблему, истории людей наверняка читал, которые оказались в подобных ситуациях... И никаких выводов ты для себя не извлек...(( К сожалению, ты относишься к типу людей, которые любят испытывать трудности на себе, а не на чужих ошибках учатся. Я и сам такой. Надеюсь второй приход на форум будет для тебя более удачным в плане полного отказа от игры! Да, нажил себе новых долгов, но это бумажки, сегодня их нет, завтра будут, главное пустить их в нужном направлении. Девушку понять можно, ведь ты по уши в игре! Возможно со временем она и вернется если ты докажешь не словами а действиями, что больше к игре ты никакого отношения не имеешь! Ну а нет, значит нет. Значит найдешь другую (если играть не будешь), либо "сыграешь в ящик" если не перестанешь лудить. Выбор только за тобой, хотя вроде бы он очевиден. Удачи!

Так хочу все вернуть обратно так желею . . Но понимюа что уже ничего не вернуть
 
Пользователь заблокирован
Да еще смое обидное , я девушке сказал переведи деньги сестре если ты не хочешь чтобы я проиграл их , она сказала хорошо в итоге , позвонила ее мама и рассказала все ситуацию и сказала что денег нет они заплатили все долги только на самом деле только 2 долга и все и денег еще прилично остаться , зачем так враит не знаю . Сам виноват нечего играть было
Да конечно сам виноват! Забудь про деньги, как будто проиграл их. Конечно не красиво поступили. Но с другой стороны подумай сам, как им надоел такой лудик как ты?
 
Пользователь заблокирован
Так хочу все вернуть обратно так желею . . Но понимюа что уже ничего не вернуть
В таком твоем состоянии у вас ничего хорошого не будет, поверь. Успокойся, несколько деньков поживи один, а дальше будешь думать как все исправить.
 
Пользователь заблокирован
Вернуть все можно, главное это твое желание. Завязывай с игрой, через несколько дней немного успокоишься и будешь мыслить по другому, здраво, спокойно. Потом девушке позвонишь, главное на мамашу только не нарваться
 
В таком твоем состоянии у вас ничего хорошого не будет, поверь. Успокойся, несколько деньков поживи один, а дальше будешь думать как все исправить.


Ну да , мама против того уже чтобы , вообще она против меня . Хочеится написать дай хоть 5т мне до зп дотянуть
 
Пользователь заблокирован
На счет мамы я понял, не стоит писать ей сейчас, лучше займи на стороне у кого нибудь
 
Пользователь заблокирован
Честно говоря хотел тоже самое написать, но он пишет что плохо ему. Может к лучшему что у тебя все так вышло, хорошо что так рано показали свою сущность. Потом когда встретишь другую, будешь с ужасом вспоминать эти годы
 
Пользователь заблокирован
Привет. Мое личное мнение, что тебе *** не нужна такая девушка и ее мамаша в придачу... семейка аферюг))) забей болт, они тебя кинули в трудную пору, а ты ее еще хочешь вернуть... ты же не глупый парень, зачем тебе эта грязь? вырулишь ситуацию и через годик найдешь себе и моложе и краше... Это конечно лично мое мнение
Сурен молодец, все правильно написал)
 
Привет. Мое личное мнение, что тебе *** не нужна такая девушка и ее мамаша в придачу... семейка аферюг))) забей болт, они тебя кинули в трудную пору, а ты ее еще хочешь вернуть... ты же не глупый парень, зачем тебе эта грязь? вырулишь ситуацию и через годик найдешь себе и моложе и краше... Это конечно лично мое мнение

Мне мама ее сказа я ее бросаю одну в чужом городе , из за ставок , я такой плохой и тд , чувствую себя лозом
 
LUDOMAH.COM
Сверху