Тяжело себя остановить.

Я ничего не утверждаю, я просто предполагаю. Вполне вероятно, что кому-то помогает. Мне вот помогает блокировка аккаунтов, но утверждать, что поможет и другим, я не стану, хотя, советую попробовать. Каждый ищет сам, какой для него лучший способ выбраться из этого болота. И если подсчёт дней без игры поможет хотя бы одному из нас, это уже хорошо. Разве нет?
Я не спорю. Все мои попытки, когда я считал дни - привели обратно в игру.
Напишу свои ощущения. Я пишу день вне игры. И вспоминаю саму игру. На одном этом я решил не считать, а просто начать жить.
Сложно заполнить время, которое освободилось после игры.
Его обязательно надо заполнять - приводить свою жизнь в порядок, например сделать генералку дома, выкинуть весь накопившийся "для лучшей жизни" хлам, наверняка есть куча дел, которые были отложены "на потом".

Поначалу очень трудно во время работы не заходить на сайты бк, не смотреть линию.
Надо менять стратегию поведения. Договариваться с самим собой о некоем чек-листе на день.
И обязательно отмечать локальные успехи. Радовать себя какими-то вкусняшками, новыми впечатлениями.

На работе я навел порядок в своих рабочих делах. Разобрался в запущенных задачах, прописал как я буду их решать.
Обязательно, наметив некую крупную задачу, прописать этапы исполнения. Конкретика важна.
Для лудика в порядке вещей мечтать о чём-то и ничего не делать для этого.

Поэтому ведение дневника полезно, т.к. структурирует мысли и вместо абстрактных хотелок появляются задачи и цели и понимание, как их достигать и что делать.

А счёт дней отвлекает от дел и возвращает в игру. Моё мнение. Раньше я так же кидался на людей мол как так я лучше знаю, но со временем понял, что люди были правы.
 
Я ничего не утверждаю, я просто предполагаю. Вполне вероятно, что кому-то помогает. Мне вот помогает блокировка аккаунтов, но утверждать, что поможет и другим, я не стану, хотя, советую попробовать. Каждый ищет сам, какой для него лучший способ выбраться из этого болота. И если подсчёт дней без игры поможет хотя бы одному из нас, это уже хорошо. Разве нет?
А мне нравиться писать и потом общаться с форумчанами)))Сейчас пишу мало,потому что времени практически нет. Девчонки мои заболели и я только когда кушаю, могу позволить почитать и написать что то тут) меня, правда, как отшибло))) тяги нет,даже мало чспоминаю. Игра потеряла всякий смысл )) но я все ровно читаю,читаю и читаю. Пишу,потому что понимаю,что это ра всегда во мне будет теперь сидеть.
 
То, что Саша талантливо пишет - это да.))
Только писанина и реальная жизнь - ой как далеко.)

Я не считаю. Специально для вас могу взять календарь и прикинуть. Итак. 3 недели ровно.
Но это очень вредит. Подсчёт дней.

Если бы да кабы. Поиск волшебной таблетки. Ну ну.

Откуда такое утверждение? Зачем считать дни?
Обоснуйте пожалуйста.
Только конструктивно, без БЫ и ВОЗМОЖНО.
Саша ещё и земляк мой) счастье ему и его семье,аминь) я не буду подсчитавать больше дни,воспользуюсь вашим советом) я просто буду писать сюда и все))))) а вы приходите и пишите мне в ответ))) буду признательна)
 
Сегодня всю ночь смотрела сериал "Игрок". Вызвал просмотр у меня чувства страха,раздрожительности, недоумения и печали... Но сериал посмотрела на одном дыхании. Играть нет желания совсем. Всем хорошего дня))
 
Всем привет) Жизнь без игры очень классная) вчера справилась день рождения старшего ребенка) посидели так хорошо)) подарков много получили)) вчера я позволила немного выпить себе и при опьянении мой мозг не думал об игре))) Дай Бог нам всем сил и скорейшего выздоровления)
 
Все хорошо,не играю.))) Заметила такую тенденцию,как только наступают женские дни,начинаю думать о игре,о выигрыша... Что это? Из-за гармонального сплести или нехватки дофамина??? Вот именно в эти дни я и срывалась всегда. А сейчас контролирую процесс. С форума не выхожу,постоянно читаю истории. Не просто пробегаюсь глазами,а читаю всё я вслух,чтобы моя голова услышала.
 
Все хорошо,не играю.))) Заметила такую тенденцию,как только наступают женские дни,начинаю думать о игре,о выигрыша... Что это? Из-за гармонального сплести или нехватки дофамина??? Вот именно в эти дни я и срывалась всегда. А сейчас контролирую процесс. С форума не хожу,постоянно читаю истории. Не просто пробегаюсь глазами,а читаю сё я вслух,чтобы моя голова услышала.
Нет связи с этим. Просто совпадение!
 
Все хорошо,не играю.))) Заметила такую тенденцию,как только наступают женские дни,начинаю думать о игре,о выигрыша... Что это? Из-за гармонального сплести или нехватки дофамина??? Вот именно в эти дни я и срывалась всегда. А сейчас контролирую процесс. С форума не выхожу,постоянно читаю истории. Не просто пробегаюсь глазами,а читаю всё я вслух,чтобы моя голова услышала.

Не думаю, что есть связь желания играть с женскими днями. Просто вы себя запрограмировали на это.
Отвлекайтесь в эти дни на что-то значимое и интерксное особенно усиленно.
 
Не думаю, что есть связь желания играть с женскими днями. Просто вы себя запрограмировали на это.
Отвлекайтесь в эти дни на что-то значимое и интерксное особенно усиленно.
Я так и делаю. На самом деле мысль только сегодня пришла в голову. Я вспомнила последний год,в котором я только ОДИН раз в месяц срывалась и это происходило именно в этот период. Раньше я этого не замечала даже.
 
Все хорошо,не играю.))) Заметила такую тенденцию,как только наступают женские дни,начинаю думать о игре,о выигрыша... Что это? Из-за гармонального сплести или нехватки дофамина??? Вот именно в эти дни я и срывалась всегда. А сейчас контролирую процесс. С форума не выхожу,постоянно читаю истории. Не просто пробегаюсь глазами,а читаю всё я вслух,чтобы моя голова услышала.
Я наоборот в такие дни забывала про игру.Прошу прощения,но я в эти дни кроме секса ни о чем не думаю.Может вы действительно себе внушили.Гармональный сбой и наш дофамин они не связаны я думаю.
 
Я наоборот в такие дни забывала про игру.Прошу прощения,но я в эти дни кроме секса ни о чем не думаю.Может вы действительно себе внушили.Гармональный сбой и наш дофамин они не связаны я думаю.
Я же говорю,что только вчера об этом задумалась))))) и проанализировала год срывов) зачем мне эту глупость внушать себе в голову)))
 
Я так и делаю. На самом деле мысль только сегодня пришла в голову. Я вспомнила последний год,в котором я только ОДИН раз в месяц срывалась и это происходило именно в этот период. Раньше я этого не замечала даже.

Я же говорю,что только вчера об этом задумалась))))) и проанализировала год срывов) зачем мне эту глупость внушать себе в голову)))
Совпадение! Думайте там как угодно, делайте себе скидки на это и идите в этот день Джек пот заберите))) чушь чушная
 
Совпадение! Думайте там как угодно, делайте себе скидки на это и идите в этот день Джек пот заберите))) чушь чушная
Вам надо, вы и идите Саш. Мне это совсем не надо. Я тут высказываю свои мысли. Если для вас это чушь чушная,пройдите мимо пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху