Тяжело себя остановить.

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо) я действительно сегодня получила порцию дофомина,когда покупала домой ершик и штору для ванны) )) это так классно,не жадность,не считать копейки,не думать о игре.... Спокойно покупать что то домой, зная,что деньги есть)))
Вот видите потихоньку восстанавливается ценность денег. А то сходил в магазин потратил крупную сумму, а потом мысли дай я эту сумму отыграю.
 

Сова

Активный участник
Спасибо) я действительно сегодня получила порцию дофомина,когда покупала домой ершик и штору для ванны) )) это так классно,не жадность,не считать копейки,не думать о игре.... Спокойно покупать что то домой, зная,что деньги есть)))
У меня тоже было такое чувство, когда я, рефинансировав кредиты и заблокировав аккаунты, покупала себе косметику и вещи для дома. Хорошее, правильное чувство. Жаль только, что опять сорвалась в эту лудоманскую пропасть, и всё понеслось по новой: набрала новые долги, перестала покупать новые вещи, потому что не стало денег. :(
Так что вы держитесь! Жизнь без игр куда лучше, чем постоянный стресс и мысли, где достать денег.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня тоже было такое чувство, когда я, рефинансировав кредиты и заблокировав аккаунты, покупала себе косметику и вещи для дома. Хорошее, правильное чувство. Жаль только, что опять сорвалась в эту лудоманскую пропасть, и всё понеслось по новой: набрала новые долги, перестала покупать новые вещи, потому что не стало денег. :(
Так что вы держитесь! Жизнь без игр куда лучше, чем постоянный стресс и мысли, где достать денег.
Это всё самообман! Играли Играем и Играть будем!
 

NeZavisimaya

Активный участник
Вот видите потихоньку восстанавливается ценность денег. А то сходил в магазин потратил крупную сумму, а потом мысли дай я эту сумму отыграю.
Вообще не было ни капельки подобных мыслей) вы мне напомнили,что раннее я так действительно думала всегда, когда что то куплю.)
 

NeZavisimaya

Активный участник
У меня тоже было такое чувство, когда я, рефинансировав кредиты и заблокировав аккаунты, покупала себе косметику и вещи для дома. Хорошее, правильное чувство. Жаль только, что опять сорвалась в эту лудоманскую пропасть, и всё понеслось по новой: набрала новые долги, перестала покупать новые вещи, потому что не стало денег. :(
Так что вы держитесь! Жизнь без игр куда лучше, чем постоянный стресс и мысли, где достать денег.
А почему вы вернулись в игру? Что послужило причиной?
 

Serginho37

Активный участник
Не знаю. Сама часто думаю, зачем снова сорвалась, и не нахожу вразумительного ответа.
А есть кто внятно скажет, почему сорвался и для чего? Мне кажется любой, кто сорвался не скажет, так как сам этого не понимает....
 

Уставший Странник

Общительный
подняла на вывод 19 тысяч. Это с 2 тысяч кэша чтобы вы понимали.
Пока эта информация у тебя в голове, нет смысла считать дни.
Их в принципе глупо считать.
Стандартный баян подобных тем.
Просто живи и радуйся без этих глупых подсчетов.
 

NeZavisimaya

Активный участник
Пока эта информация у тебя в голове, нет смысла считать дни.
Их в принципе глупо считать.
Стандартный баян подобных тем.
Просто живи и радуйся без этих глупых подсчетов.
Это разговор. Мыслей об этом выигрыше или о проигрыше нет абсолютно. Дочитала @Hansalex сейчас. Блин,талантливый писатель ))) а считать дни я буду) это моё личное решение)
 

NeZavisimaya

Активный участник
Пока эта информация у тебя в голове, нет смысла считать дни.
Их в принципе глупо считать.
Стандартный баян подобных тем.
Просто живи и радуйся без этих глупых подсчетов.
И ваши комментарии есть у него в блоке. Это вы сколько лет уже на форуме? Давно не играете?
 

Сова

Активный участник
а считать дни я буду) это моё личное решение)
Я думаю, что решение правильное. Если бы я тогда, после регистрации здесь и первой темы в марте 2021 года, считала дни без игры, может, и не сорвалась бы и не была бы сейчас на дне. Кто знает?
В любом случае, подсчёт дней без игры если и не поможет, то, точно, не повредит. А, возможно, поможет другим. Я вот смотрю на ваши чистые дни и радуюсь за вас, и начинаю думать, что и я смогу.
 

Уставший Странник

Общительный
Дочитала @Hansalex сейчас. Блин,талантливый писатель )))
То, что Саша талантливо пишет - это да.))
Только писанина и реальная жизнь - ой как далеко.)
Давно не играете?
Я не считаю. Специально для вас могу взять календарь и прикинуть. Итак. 3 недели ровно.
Но это очень вредит. Подсчёт дней.
Я думаю, что решение правильное. Если бы я тогда, после регистрации здесь и первой темы в марте 2021 года, считала дни без игры, может, и не сорвалась бы и не была бы сейчас на дне. Кто знает?
Если бы да кабы. Поиск волшебной таблетки. Ну ну.
подсчёт дней без игры если и не поможет, то, точно, не повредит.
Откуда такое утверждение? Зачем считать дни?
Обоснуйте пожалуйста.
Только конструктивно, без БЫ и ВОЗМОЖНО.
 

Сова

Активный участник
Откуда такое утверждение? Зачем считать дни?
Обоснуйте пожалуйста.
Только конструктивно, без БЫ и ВОЗМОЖНО.
Я ничего не утверждаю, я просто предполагаю. Вполне вероятно, что кому-то помогает. Мне вот помогает блокировка аккаунтов, но утверждать, что поможет и другим, я не стану, хотя, советую попробовать. Каждый ищет сам, какой для него лучший способ выбраться из этого болота. И если подсчёт дней без игры поможет хотя бы одному из нас, это уже хорошо. Разве нет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху