Тяжело, не отпускает никак

Пользователь заблокирован
@ВалерийUA, если нет ограничений по здоровью, можно заниматься посильным спортом, это даст вам порцию адреналина, взрыв эмоций, а также добавит уверенности в себе... Уберите все игровые приложения с телефона/
планшета/ ноутбука, это одно из условий достижения успеха... При первой же мысли «а не отыграться ли»
читайте молитву об укреплении духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколе
бимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.
Аминь», она реально помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с правильного курса! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
 
Даже не знаю с чего начать..Живу вдвох с мамой, папы нет уже на земле больше 20 лет..С 5 год его не видел..Живем скромно, мама болеет, но с последних сил ходит на работу…(, чтоб было на что жить.
Я сам хорошо отучился, сейчас работаю, зарплата не маленькая как по мне, но на проживание хватает (4000 грн, чуть больше 8000 руб).
Все началось со ставок, маленьких ставок в будках, еще когда учился в универе. кофы там очень маленькие, но все таки интересно было, еще даже не знал, что это такое..
Потом начали рекламировать контору по телеку, там кофы больше, снимать деньги легко…И что самое «классное», заливать их нет никаких проблем.
Еще с детства весит кредит тысяч 10000 в грн, пришлось брать маме, так как нужно было на лечение.
Само собой не отдали всю сумму..Потому что мама только работала..За 1200, а это вообще не деньги.
Так продолжу, зарегался в конторе, все быстро, классно, удобно. Сначала ставил только на спорт, футбол очень люблю а также и другие виды спорта, обожаю в усех видах и играть и смотреть. Обожаю спорт каналы.
Так вот..Ставил сначала мало..По 200-500 руб, и поднимал и опять сливал..
Потом увидел такие ставки как Betgames,. Там онлайн ставки на лотереи, колесо фортуны, покер, баккара, битва ставок..
Вот на ни я и присел, сначала ставил на колесо фортуны и поднимал большие сумы для меня на тот момент, доходило до 8 тысяч гривен (около 20-25 тысяч рублей) при стипендии 1600 рублей, это была огромная сума. Самое интересное, я снял все, были в валюте, но оставил немного еще..
И все было дальше круто, все шло хорошо, я с того, что оставил играл каждый день, записывал и все шло хорошо..Я наконец то увидел большие деньги..А для студента молодого, это так круто..Я думаю Вы понимаете.
Но все в один момент пошло вниз… Проиграл все то что было на счету, потом начала ставить уже валюту ту которую снял…И так спустил все 10000 практически те что выиграл.
Если бы это меня остановило.. Через время неделю буквально, я зашел на мамину карточку и увидел, что на нее банк закинул еще деньги кредитные, кроме тех 10000 тысяч что брали уже давно, (якобы из за того,ч то мама стабильно, каждый месяц оплачивала кредит).
И тут началось самое хужое.. я сначала взял кредит на себя..5000 тысяч гривен, так как мамины деньги боялся снимать. Думал хоть немного отыграюсь, так как реально много проиграл( тех выигранных денег 10000 грн напомню)
Ставил и ставил не та как раньше, помалу, а уже большими суммами, потому что срочно нужно было отыграться, а точнее поставить назад ВСЕ КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ, так как мама контролировала мою карту, после последнего проигрыша.
И само собой..Я все проиграл… Состояние после этого..Я даже не знаю как объяснить..Просто ужассс..И все… Страх, что узнает мама..Что будет, где брать такие деньги при зарплате 1200…
И я сразу же через несколько часов, больше ничего лучшего не придумал, взял мамин телефон, быстро все снял с ее карты, все 8000 ( нового кредита, добавки от банка) и проиграл…
После этого я реально думал что жизнь кончена..Я хотел повесится, убиться или еще что хуже..
Сбежал с дома…Плакал…Просто реально не знал что делать.
Не зная, что делать..Я пошел и признался бедной маме во всем…..Это просто ужасс что было, как она пережила это, я не знаю….Так жалко ее было, что хотелось отдать всю свою жизнь, что б ей лучше стало.. вызывали каждый день скорую..Было очень плохо ей.. Постоянно повышенное давление больше 180… Лечится не на что было…
И я после этого зарекся, что всееееееее ни ногой..
Но деньги вернуть нужно ж было как то.
Продал свой телефон ( сенсорный ЛГ), продал подарок свой фотоаппарат суперовый немного подзаработал и Слава Богу отдали все 8000..
Я само собой перестал ставить, мама карту сховала, ховала зарплату…Вообще все для того, что б копейки не взял..Я ее понимаю..Так же б делал.
Доверие ее полностью исчезло..Само собой понятно почему, сколько раз обещал, что нет и все равно.
После того, как устроился на работу..Все равно по немножко ставил, но очень мало. И с большими перерывами..Помогало мне Вера, молитвы.
Потом как только ленюсь помолиться, есть свободное время..Ставлю.
Последняя ставка была такая…Случилось это 23 марта, закинул своих личных 500 грн(1200 руб) и ставил, немного выиграл, потом все само собой слил..
Если б это меня остановило.. Случайно нашел в интернете новый способ заработать НА битве ставок и да..Способ реально действенный, но нужно большой банк.. РЕАЛЬНО МОЖНО ВЫИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ не меньше 100 грн(300 руб) и РИСК МИНИМАЛЬНЫЙ
Снял 1000 кредитных своих, которые пополняю каждый месяц(их вообщем 5000 нужно отдать все в гривнах)..И начал ставить, но не по этому способу, так как это мало 1000 грн для этого способа(риск намного больше
И проиграл их…БОЖЕ как же я испугался..Где их брать..Что делать..Я каким то образом, когда мама спала, взял телефон, поменял пароль и снял все те 8000 опять…ДА ОПЯТЬ…САМ В ШОКЕ….((Снял..Хотел просто отыграть эту кредитную 1000…И ВСЕ…
И это нужно было делать за пол дня и ночь. Пока мама не проверила и не упала просто в обморок….Но времени у меня нет было, играть по той стратегии бИтвы ставок..так как мало времени, что б отыграть 1000 нужно дня 2.
НАЧАЛ ставить..Ставить на кофы 2 по 1000, 500 грн…
И проиграл, много слил…. 500 грн всего осталось…
Что я почувствовал в тот момент…Даже не объяснить..Я понимал, что я потерял маму…Да потерял..Она этой новости не вынесит…
Я стал…И начал просить, молить Бога..Что помоги мне последний раз..Выручи, сделай так, что б вернуть эти деньги..Мама просто это не вынесит…
Я молился, просил…И что Вы думаете??Да я с 500 грн (1500 руб) я поднялся за вечер и всю ночь не спал до 8000 грн (17000 руб). Боже как я был рад, как я благодарил Бога…Все стало на свои места..
Само собой через день все рассказал маме..Все как было..Она очень переживала..И сейчас переживает..Но она рада, что я признался..И что все так закончилось и я дал обещание перед Богом не ставить..
На этом пока что все м закончилось, надеюсь навсегда..Да прошло уже 3 дня (29.03.17) как я не ставлю..И что я скажу…Да тянет СУКА извините ставить..Я обещал же Богу..Но нечистый тянет..
Я буду изо всех сил старатся не сделать это даже на маленькую сумму…Очень рад, что нашел этот форум, буду читать и дальше истории..
Всем спасибо, что хватило терпения дочитать до конца.. Берегите себя и своих родителей…Их если «проиграешь», то уже не вернешь….. Бог с Вами!И он у Вас верит
P. S. Извините, что с ошибками..Пишу с телефона
Буду отписывать через некоторое время..

Моя история вот такая, уже прошло больше 2 года, после этой истории и последней ставки..а тяжесть осталась, конечно меньше, но осталась, хочу поставить, тянет, тяжело вообщем...что посоветуете, что делать?
я тебя прекрасно понимаю был в похожей ситуации , но ты молодец держишься, и продолай держаься я в тебя верю, можешь почитьать мою историю
 
LUDOMAH.COM
Сверху