Ты так любишь эти фильмы...(просто хорошее кино)

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Приглашаю поделиться понравившимися фильмами. ТОП любимых фильмов. Кто, что нового посмотрел за последнее время? Что впечатлило, запомнилось?
Недавно смотрела "Баллада Бастера
Скраггса". Это, понятно, не новинка. Но мне, сами понимаете, всё некогда было. И я, конечно, же не критик, рецензии писать не умею. Мои впечатления: очень неоднозначный фильм, я в восхищении!
 

Natt

Активный участник
Всем привет!
Приглашаю поделиться понравившимися фильмами. ТОП любимых фильмов. Кто, что нового посмотрел за последнее время? Что впечатлило, запомнилось?
Недавно смотрела "Баллада Бастера
Скраггса". Это, понятно, не новинка. Но мне, сами понимаете, всё некогда было. И я, конечно, же не критик, рецензии писать не умею. Мои впечатления: очень неоднозначный фильм, я в восхищении!
Классная тема! Присоединяюсь)
Один из моих любимых «Убить пересмешника».
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Приглашаю поделиться понравившимися фильмами. ТОП любимых фильмов. Кто, что нового посмотрел за последнее время? Что впечатлило, запомнилось?
Недавно смотрела "Баллада Бастера
Скраггса". Это, понятно, не новинка. Но мне, сами понимаете, всё некогда было. И я, конечно, же не критик, рецензии писать не умею. Мои впечатления: очень неоднозначный фильм, я в восхищении!
Бпоненосец Потемкин
 

Nika

Общительный
Не устаю повторять - Магнолия.
Все в нашей жизни неслучайно- случайно.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Топ 10
Кокаин, это все таки мой самый любимый фильм, Джонни Депп там бесподобен
В погоне за счастьем
На игле 1 и 2
Жизнь других
Игрок 2014
21 одно
Кука
Карты деньги два ствола
Прислуга
Ну и рашн фильм Свадьба Жоры Крыжовникова
Ну и еще куча философского гэ типа фильмов Балабанова от Удородов и людей до Я тоже хочу.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Не могла быстро ответить. Прихожу с работы, собаки, как всегда, на пороге сидят. Пошла гулять, иду и думаю, как же много упущено. Джокер, допустим, новинка, свежий, а жанр из моих любимийших. Но вот Магнолия, так странно, я обожаю такого рода фильмы и стараюсь следить за их появлением, а вот пропустила. Спасибо.
Меня очень позабавил, и внёс приятное разнообразие французкий фильм " Масло в огонь" Не знаю к какому жанру его отнести. Социальная камедия? Есть такой? Фильм про то, как они там справляются с межкультурными противоречиями, в результате наплыва эмигрантов.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Топ 10
Кокаин, это все таки мой самый любимый фильм, Джонни Депп там бесподобен
В погоне за счастьем
На игле 1 и 2
Жизнь других
Игрок 2014
21 одно
Кука
Карты деньги два ствола
Прислуга
Ну и рашн фильм Свадьба Жоры Крыжовникова
Ну и еще куча философского гэ типа фильмов Балабанова от Удородов и людей до Я тоже хочу.
Из твоего Топа
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Жизнеутверждающие мелодрамы:
1+1
Между небом и землёй.
 

Nika

Общительный
Забыла. Самый классный фильм про настоящую любовь во всех её проявлениях - Секретарша :love:
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Заметила за собой такую вещь: стала въезжать в некоторые старые наши фильмы, которые мне раньше казались занудным. К примеру "Покровские ворота" или "По семейным обстоятельствам"
 

Ильдар

Общительный
Заметила за собой такую вещь: стала въезжать в некоторые старые наши фильмы, которые мне раньше казались занудным. К примеру "Покровские ворота" или "По семейным обстоятельствам"
Повзрослела)
 
  • Haha
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху