Три годы игры, сил больше нету ставить!

SlimD

Участник
Всем привет! Принимайте в свои ряды лудомана. Подсел на ставки в 36, до этого с азартными играми никогда не связывался. Итак начну в 2019 подсел на стимуляторы, от них такой выход тяжелый что не хватает эмоции, искал что-то что даст эмоции и нашёл, бросил стимуляторы уже как 3 года не балуюсь и в 2020 узнал про ставки, первая ставка 27.11.2020, поставил на одном сайте в биткоинах, проиграл 0.1 btc, тогда биток был около 17к, точно не помню. Эмоции получил коласальные, во время матча и даже после проигрыша. Много чего в своей жизни перепробовал, но таких эмоции не получал никогда. После этого подумал зачем ставить в битках, тем более у меня их больше не было, начал ставить уже в рублях. Слил своих около 50.000 руб. Взял кредитку альфа банка 42.000 и благополучно слил всё деньги. Все эти годы сливал ставил только на футбол. Сливал свой и брал кредиты. 13.06.23 прекратил играть, играл только в одном приложений буке, не буду называть каком. Вообщем сделал так что мой цупис востановить не возможно. А вчера попросил одного товарища поставить через его приложение, все 5 ставок в минус, в итоге за вчера минус 140.000 тысяч кредитных. Не ставил почти полгода какже так, тригером стало то, что начал смотреть результаты матчей и делать мысленные ставки в уме. Кредиты только в Сбербанке, все остальные закрыл. Есть семья жена и двухлетний ребёнок. Семья не знает про долги. Есть работа ЗП 70.000 тысяч руб. плюс сдаю квартиру в Мос. области за 20.000. Есть квартира в Москве в ней и живём с семьёй. Обе квартиры в моей собственности. Стал плохо спать думаю про долги. Хочется отыграться, но понимаю что это не реально. Не хочу чтобы жена знала про долги. Раскидаю думаю года за два-три в тихаря. Есть машина 1.5 млн. продавать жалко, и не буду. Подскажите люди добрые как перестать ставить, думать как отыгрываться, перестать париться о долгах. Обещал же себе перестать играть когда ещё ребенка ещё не было, жена только была беременна, ребенку уже 2 года, а я 3 года всё еще в игре. Проигранно за всё время игры больше 1 млн. рублей. Проклятые ставки!
На ребенка и жену денег не жалею, ни в чём им не отказываю. У жены работа на дому ЗП 25.000. И я ей ещё полкидываю в месяц 15.000. Говорит на все хватает и больше ей не нужно. Продукты, одежда кварплаты все на мне. Я лудоман болезнь признаю, в соседнем доме где живу в Москве, есть группа Анонимных Наркоманов, Алкоголиков и Игроманов. Друг туда ходит, у него проблемы с алкоголем. Даже думал пойти туда в группу анонимных игроманов. Я почти не пью. Два года не курил, вчера закурил. Я так больше не могу помогите! Подскажите, что делать, чтобы не ставить. Ответы типа просто не ставь принимаются. Буду рад любой критике.
Общий долг по кредиту Сбербанку на 5 лет - 517.000 руб. (тело). С процентами 886.000 руб, платеж в месяц 14700 руб.
Максималная ставка проигранная на матч 170.000 руб. Самый крупный выгрыш 69.000 руб. Всего проигранно за 3 года больше миллиона.
Всем спасибо!
Форум читаю с начала этого года. Прочитал 114 страниц из 177 раздела «Помогите» Почти все темы.
Для себя начну вести отчёт времени сколько не ставлю по 3 месяца.
ДПС: 29.11.23.
Варианта два или я брошу ставить. Или потеряю всё имущество и семью и долги мой будут миллионы!
Решать только мне!
Да поможет мне и нам всем Бог!

Последнее редактирование:

саня111

Пользователь
Держись друг, мы живем только один раз и только мы решаем как проживем эту жизнь, эти ***** ставки погубили очень много судьб, просто знай выигранные деньги радость не принесут никогда а только горечь и печаль..

саня111

Пользователь
Ставки делают нас беспомощными, есть только два варианта либо ты играешь либо нет, другого не дано

TeraFlyu

Общительный
Всем привет! Принимайте в свои ряды лудомана. Подсел на ставки в 36, до этого с азартными играми никогда не связывался. Итак начну в 2019 подсел на стимуляторы, от них такой выход тяжелый что не хватает эмоции, искал что-то что даст эмоции и нашёл, бросил стимуляторы уже как 3 года не балуюсь и в 2020 узнал про ставки, первая ставка 27.11.2020, поставил на одном сайте в биткоинах, проиграл 0.1 btc, тогда биток был около 17к, точно не помню. Эмоции получил коласальные, во время матча и даже после проигрыша. Много чего в своей жизни перепробовал, но таких эмоции не получал никогда. После этого подумал зачем ставить в битках, тем более у меня их больше не было, начал ставить уже в рублях. Слил своих около 50к. Взял кредитку альфа банка 42.000 и благополучно слил всё деньги. Все эти годы сливал ставил только на футбол. Сливал свой и брал кредиты. 13.06.23 прекратил играть, играл только в одном приложений буке, не буду называть каком. Вообщем сделал так что мой цупис востановить не возможно. А вчера попросил одного товарища поставить через его приложение, в итоге за вчера минус 140.000 тысяч кредитных. Не ставил почти полгода какже так, тригером стало то, что начал смотреть результаты матчей и делать мысленные ставки в уме. Кредиты только в Сбербанке, все рстальные закрыл. Есть семья жена и двухлетний ребёнок. Семья не знает про долги. Есть работа ЗП 70.000 тысяч руб. плюс сдаю квартиру в Мос. области за 20.000. Есть квартира в Москве в ней и живём с семьёй. Обе квартиры в моей собственности. Стал плохо спать думаю про долги. Хочется отыграться, но понимаю что это не реально. Не хочу чтобы жена знала про долги. Раскидаю думаю года за два-три в тихаря. Есть машина 1.5 млн. продавать жалко, и не буду. Подскажите люди добрые как перестать ставить, думать как отыгрываться, перестать париться о долгах. Обещал же себе перестать играть когда ещё ребенка ещё не было, жена только была беременна, ребенку уже 2 года, а я 3 года всё еще в игре. Проклятые ставки!
На ребенка и жену денег не жалею, ни в чём им не отказываю. У жены работа на дому ЗП 25.000. И я ей ещё полкидываю в месяц 15.000. Говорит на все хватает и больше ей не нужно. Продукты, одежда кварплаты все на мне. Я лудоман болезнь признаю, в соседнем доме где живу в Моске, есть группа Анонимных Наркоманов, Алкоголиков и Игроманов. Друг туда ходит, у него проблемы с алкоголем. Даже думал пойти туда в группу анонимных игроманов. Я почти не пью. Два года не курил, вчера закурил. Я так больше не могу помогите! Подскажите, что делать, чтобы не ставить. Ответы типа просто не ставь принимаются. Буду рад любой критике.
Общий долг по кредиту Сбербанку на 5 лет - 517.000 руб. (тело). С процентами 886.000 руб, платеж в месяц 14700 руб.
Максималная ставка проигранная на матч 170.000 руб. Самый крупный выгрыш 69.000 руб.
Всем спасибо!
На форуме с начала этого года. Прочита 114 страниц из 177 раздела «Помогите» Почти все темы.
Для себя начну вести отчёт времени сколько не ставлю по 3 месяца.
ДПС: 29.11.23.
Варианта два или я брошу ставить. Или потеряю всё имущество и семью и долги мой будут миллионы!
Решать только мне!
.. почаще будь с семьёй.. Как приспичит сделать ставку, посмотри на ребёнка, жену(если нет рядом, фотки посмотри).. подумай, что ты можешь их потерять, закапываясь глубже в игровую воронку.. Не разменивай близких на азарт, оно того не стоит.. Успехов!

badbettrip

Активный участник
Разделили ризы Мои передо Мною и об одежде Моей бросали жребий. Псалтирь, Глава 21, стих 19

Милость Божья всегда бежит впереди нас, а мы за ней ковыляем.
Господь милует пройгрышами, чтобы душу не погубить.

Этот демон даже мудрейшего из людей царя Соломона в прелесть ввел. Он отвечает за блуд, азарт и вещества.

Сердце если сокрушенное Господь услышит и выведет.

Кайся, молись и работай - лично мне только это помогло. Появились возможности о которых и помыслить не мог. Захочешь пообщаться пиши в личку. Благословенного дня!
Спаси Христос!

SlimD

Участник
.. почаще будь с семьёй.. Как приспичит сделать ставку, посмотри на ребёнка, жену(если нет рядом, фотки посмотри).. подумай, что ты можешь их потерять, закапываясь глубже в игровую воронку.. Не разменивай близких на азарт, оно того не стоит.. Успехов!
Спасибо! Так и буду делать! Семья для меня самое главное в жизни!

SlimD

Участник
Разделили ризы Мои передо Мною и об одежде Моей бросали жребий. Псалтирь, Глава 21, стих 19

Милость Божья всегда бежит впереди нас, а мы за ней ковыляем.
Господь милует пройгрышами, чтобы душу не погубить.

Этот демон даже мудрейшего из людей царя Соломона в прелесть ввел. Он отвечает за блуд, азарт и вещества.

Сердце если сокрушенное Господь услышит и выведет.

Кайся, молись и работай - лично мне только это помогло. Появились возможности о которых и помыслить не мог. Захочешь пообщаться пиши в личку. Благословенного дня!
Спаси Христос!
Спасибо!

posternakd

Активный участник
Решать только мне!
Вот и приравняй у себя в голове, что ставка, даже одна = потеря семьи и всего имущества. Долги у тебя пока ещё не большие, можно и намного быстрее отдать чем 5 лет.

У

Удалённый пользователь 22793

Guest
так ты наркоман! слез с одного ****** на другое. а корень остался. ты зависимый. изучай что это такое, как с этим бороться. если не будешь работать с головой, сознанием в лучшем случае будешь подвязывать на время, в худшем пересаживаться еще на какое-нибудь овно.

SlimD

Участник
так ты наркоман! слез с одного ****** на другое. а корень остался. ты зависимый. изучай что это такое, как с этим бороться. если не будешь работать с головой, сознанием в лучшем случае будешь подвязывать на время, в худшем пересаживаться еще на какое-нибудь овно.
Получается что так! С стимуляторов перешёл на ставки, что ещё хуже. Так как юзал где то раз-два в месяц на протяжений 1.5-2 лет. А ставить начал первое время как одержимый целыми днями и ночаии. Спасибо! Буду работать над собой!

У

Guest
Получается что так! С стимуляторов перешёл на ставки, что ещё хуже. Так как юзал где то раз-два в месяц на протяжений 1.5-2 лет. А ставить начал первое время как одержимый целыми днями и ночаии. Спасибо! Буду работать над собой!
тут нет хуже/лучше. это зависимое поведение. надо разбираться с ним. это большая работа. и лучше с чьей-то помощью ее проходить. Группы или ПТ.

SlimD

Участник
Последнее редактирование:
У

Guest
Да это всё зависмость. Хочу попробовать в группы начать ходить
это очень круто. только не уходи сразу, если не понравится что-то. сделай над собой усилие. это уже начнется работа над собой. работа с твоим сопротивлением. зависимое сознание начнет тебя так разводить - ты офигеешь. и дану, это секта! это все ерунда, да я сам смогу, да у меня не так все плохо как у других, просто лень идти, через какое-то время - братан, смотри сколько мы не торчали - давай чуток - хуже не будет.... и еще миллион причин и отмазок. а цель одна - оставить тебя в употребе.

SlimD

Участник
это очень круто. только не уходи сразу, если не понравится что-то. сделай над собой усилие. это уже начнется работа над собой. работа с твоим сопротивлением. зависимое сознание начнет тебя так разводить - ты офигеешь. и дану, это секта! это все ерунда, да я сам смогу, да у меня не так все плохо как у других, просто лень идти, через какое-то время - братан, смотри сколько мы не торчали - давай чуток - хуже не будет.... и еще миллион причин и отмазок. а цель одна - оставить тебя в употребе.
Хорошо, буду иметь в виду. Спасибо

У

Guest
.. через год зайдёшь сюда вновь.. Помогите мне выбраться из секты)))
Слушай, ну знаешь же пословицу - заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет. Не просто так же придумали :)

LUDOMAH.COM
Сверху