Три года ада

Пользователь заблокирован
@reiderjke23, не слушайте его щяс он вам споет, какой вы бедный и больной и нуждаетесь в лечении. а он, добрый доктор, как раз мимо проходил. у вас зависимость, а не болезнь. парализованный человек НЕ МОЖЕТ ходить, вот он больной. а вы здоровый, вы МОЖЕТЕ не играть
 
@reiderjke23, не слушайте его щяс он вам споет, какой вы бедный и больной и нуждаетесь в лечении. а он, добрый доктор, как раз мимо проходил. у вас зависимость, а не болезнь. парализованный человек НЕ МОЖЕТ ходить, вот он больной. а вы здоровый, вы МОЖЕТЕ не играть
Я думаю, тут психолог не поможет. Только самому себя переламывать как то, пробовать разные способы.. болезнь или зависимость, тяжёлый вопрос.. но психологи у меня никогда доверия не вызывали
 
Или ты все же рассчитываешь сам все разгребсти? Так ты и так будешь разгребать, но будет проще морально, когда близкие будут знать о твоей болезни. Не придется искать новую работу, если на этой достойная зарплата.
Это правда. Нужно решиться на этот разговор. Но, пока не готов
 
Болезнь -
@reiderjke23, не слушайте его щяс он вам споет, какой вы бедный и больной и нуждаетесь в лечении. а он, добрый доктор, как раз мимо проходил. у вас зависимость, а не болезнь. парализованный человек НЕ МОЖЕТ ходить, вот он больной. а вы здоровый, вы МОЖЕТЕ н
Мог бы он не играть - то не играл бы!!!
 
Пользователь заблокирован
@reiderjke23, с "доктором" я спорить не буду, выбор за вами. хотите играть и считать себя больным, ведь вы не можете не играть. а хотите - управляйте своей жизнью, почитайте истории сильных людей, ищите способ, как не играть и не играйте
 
@reiderjke23, с "доктором" я спорить не буду, выбор за вами. хотите играть и считать себя больным, ведь вы не можете не играть. а хотите - управляйте своей жизнью, почитайте истории сильных людей, ищите способ, как не играть и не играйте
Спасибо. Буду стараться
 
Я думаю, тут психолог не поможет. Только самому себя переламывать как то, пробовать разные способы.. болезнь или зависимость, тяжёлый вопрос.. но психологи у меня никогда доверия не вызывали
Это стереотипы. Психологи тоже своё дело знают. Тот же Магалиф замечательный специалист, знающий про лудоманию всё
 
Мы тут все как психологи, друг другу помогаем. Но, в любом случае, без собственных ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, никто не поможет
 
Тебе лично он помог чем то?
Естественно помог. Лудить не перестал, но весь механизм и суть проблемы понял. Да, он не волшебная таблетка, но если следовать его рекомендациям, то вылезти можно. Другое дело, что я не стал предпринимать попыток. Здесь, наверное, от человека зависит
 
Мы тут все как психологи, друг другу помогаем. Но, в любом случае, без собственных ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, никто не поможет
Мы и продолжаем лезть в эту дрянь потому что у нас нету сил и духа чтобы что-то предпринимать и выбираться с этого ******..мы здесь только сидим и ждём жалости к себе, вместо того чтобы действовать
 
Полностью согласен. Мне сейчас брать деньги негде, полный ноль и долги во всех МФОшках. Наверное, поэтому вне игры
 
Давно не отписывался в теме. За это время, были два срыва. Первый в феврале, проигранная сумма - 22К. Триггер в данном случае - нехватка эмоций, безделье. Только дал слабину, решил немного отдохнуть, подзабил на подработку и вот итог. Второй в апреле, проигранная сумма - 11К. Триггер - нехватка денег на нужды (как мне показалось). Кидал по 50, 100 руб. в надежде поднять косарь-два. Ведь это же возможно (нет), как мне снова казалось. Пару дней шел в плюсе, затем дикий слив и уже привычные ставки по косарю.
Тем временем, документы по банкротству ушли в суд. Только вот радости никакой продвижение по этому процессу не вызывает. Даже, если все завершится удачно для меня, вопрос с игрой так и остается открытым и нерешаемым для меня, на текущий момент.
Отношения с родными очень напряженные. Эмоциональный фон - хреновый. Алкоголь становится неотъемлемой частью жизни. Если не прибухну, то кажется, что вообще невозможно расслабиться.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху