Три года ада

Блин страшно так это все
Сам свою тему перечитываю и не понимаю, что должно быть в голове, чтобы после этого снова играть. Почему в моменты срыва, все это пережитое уходит на второй план. Маразм
 
Иллюзии в голове у тебя остались. Выкорчёвывай их все до одной - с корнем и живи счастливо! Удачи!
Уже даже стыдно говорить штампами, вроде "буду пытаться", "у меня все получится" и т.д. Уверенности вообще нет. Пока что с головой уйду в работу. В планах сейчас собрать деньги на ремонт машины, которая меня очень выручает. После этого постараюсь пожить как человек. С заработанных денег, хотя бы обноски свои обновлю. А то хожу как бомж. В спортзал похожу. Надеюсь, дальше без срывов
 
Уже даже стыдно говорить штампами, вроде "буду пытаться", "у меня все получится" и т.д.
Так ведь не надо никому ничего говорить. Надо действовать - работать в первую очередь со своей психикой, со своими мыслями. Это - долгий процесс. Но только он принесёт гарантированный результат. И всё в твоей жизни появится, и уверенность в самом себе - в том числе.
 
Спасибо! Обязательно это сделаю. Я им ранее писал , чтобы меня заблочили, они сказали , что это якобы невозможно . Писал им , когда продал машину.. кто знает, может если бы заблочили я бы и не оказался на дне. Потому как , на других конторах я не мог играть вообще , интерфейс не тот и было отвращение. Играл на бетсити всегда
Если вы продолжаете играть в этой же конторе, то вам будет интересно, что при годовом плюсе там в 500К, они режут игроку сумму ставок до 10К рублей, при 600К - до нуля (личный опыт). Интерфейс там реально лучше, чем у всех других БК, только ставок я там больше делать не мог - с возможной суммой ставки в 0 рублей :) . Зачем они это делают - непонятно. Нет постоянно плюсовых игроков и я позднее ушел в жуткий минус, но уже в других конторах, да.
 
Последнее редактирование:
Если вы продолжаете играть в этой же конторе, то вам будет интересно, что при годовом плюсе там в 500К, они режут игроку сумму ставок до 10К рублей, при 600К - до нуля (личный опыт). Интерфейс там реально лучше, чем у всех других БК, только ставок я там больше делать не мог - с возможной суммой ставки в 0 рублей :) . Зачем они это делают - непонятно. Нет постоянно плюсовых игроков и я позднее ушел в жуткий минус, но уже в других конторах, да.
Надеюсь, что больше уже не продолжу никогда. Не могу заблочиться у них никак, отказывают
 
мне вот тоже деньги нельзя в руки давать, у меня пока долги я все туда заливаю, как расплчусь обязательно подруге отдам в доверие свои финансы.
 
Радостный день был вчера. Наконец то удалось добиться блокировки в бетсити. Вообще не хотели. Начал судом им угрожать, говорить, что они не имеют права отказывать мне в отзыве персональных данных. В общем долго ломали комедию, но потом все таки скинули шаблон заявления на отзыв ПДН. Написал, отсканил, акк заблочили. Теперь я, если что то не пропустил, заблокирован во всех онлайн конторах. Желания играть нет вообще. Жду суда по банкротству. Надеюсь, кошмар на этом закончится
 
LUDOMAH.COM
Сверху