Третий месяц без пенсии

Пользователь заблокирован
Посмотри у тебя есь ноги и руки да и голова. Твой дефект можно компенсировать этим. У меня расеяный склероз и толк от моих ног и головы никакой. Неужели нельзя преобрести хороший слуховой аппарат? Я тоже лез в лудку из-за отчаяния, но ты уже сам понимаешь что в будке денег нет и не будет.
Хороший аппарат от 30к и выше стоит, это когда был доллар 30 50 руб...Сейчас доллар 75 я хз может они подскочили в цене...Я хожу в аппарате российского производства который получал бесплатно...Я в нём хожу и не всегда хорошо слышу...Ходил к специалисту который выдавал слух аппарат и спросил: : Почему не разобрать когда что то говорят, но слышу же их?" Она ответила что аппарат российского производства и он плохого качества и в нём ты будешь слышать не всё.... Хочешь хороший аппарат покупай импортный у нас... Я так понял государство скупает дешевые российские аппараты и им выдает инвалидам, а сами на бумаге пишут что выдали импортный и по завышенной цене приобрели инвалиду....Теперь чтоб хорошо слышать надо заработать 30к и купить новый импортный аппарат... Опять нужны бабки....замкнутый круг...это одна из причин почему я играл...
 
Ну откуда у лудомана деньги на нанотрубку?На эпокситку и то нет?Что вместо клея можно использовать?Может смолу ёлки?Будет держать?
Давайте я со своей висюлькой поэксперементирую, а потом отпишусь?
Если автор темы не будет против. Просто это уже пропаганда незапатентованных средств от импотенции.
 
Только на пользу пойдет физ. Труд. Разомнешься хоть чутка. В начале всегда тяжело и морально в том числе. Поэтому люди убегают в первые дни. Но как втянешься будет норм. Мышцы там не нужны. На таких работах выносливость нужна и дыхалка. Чтоб к обеду не сдох. Решайся)))
Ты знаешь сколько стоит операция от геморроя,который непременно и очень быстро появится на такой работе?
Плюс кости и суставы, они не титановые,бро.
Это так,навскидку.
Плюс дикая травматичность,контингент,холод,дождь,снег)))
Ну и до кучи стресс, который вернет нашего героя в объятия фортуны с удвоенной силой)))
Это так,первые мысли)))
Думай головой наперед,что советуешь))
 
Технику безопасности соблюдай.А то всему форуму придёться тебе на протез собирать!
Протез... почему б не использовать пружину от старой армейской кровати? Достаточно ж брутально,верно?
 

Вложения

  • unnamed (4).jpg
    unnamed (4).jpg
    30.9 KB · Просмотры: 1
Здарова,Крым!Сам то когда в последний раз иснструмент в руках держал?Я о строительном :ROFLMAO:
Привет,бро)))
Инструмент трижды сегодня держал.
Строительный же забыл,как выглядит.
 
Последнее редактирование:
Во.Уже ближе к делу.А то нанотрубка.....
Нанотрубка - загадочней звучит. Хотя, умная девушка брезгливо хмыкнет, ибо Нано - одна из приставок, используемых в Международной системе единиц (СИ) для образования наименований и обозначений десятичных дольных единиц. Хотя, в размере ли дело?
 

Вложения

  • 9356059.jpg
    9356059.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 6
LUDOMAH.COM
Сверху