Точка отсчета

Ygor

Активный участник
Короче обратно обнулил дату без игры и это печально(
Очень рад что этот фрибет не зашёл.
Если бы он там висел и я бы знал что он там есть, кто его знает когда бы я им воспользовался..
А так, нет и нет, обнулился.
Настроение прекрасное.
 

ilyx666

Активный участник
Интересно. Советую убивать кредитную историю, ибо твои круги никогда не закончатся, но в один момент можно залезть так глубоко в ****, что долговая нагрузка будет не подъемная, и в одних мфо будет под лям + с %. Серьезно, иметь мфо с лудоманией под рукой, это все равно что наркоману иметь в сейфе шприцы с ширевом, вроде лежат и никому не нужны, но в самый не подходящий момент жизни ты их берешь и тебе ****...
 

Игровое днище

Активный участник
Очень рад что этот фрибет не зашёл.
Если бы он там висел и я бы знал что он там есть, кто его знает когда бы я им воспользовался..
А так, нет и нет, обнулился.
Настроение прекрасное.
У меня когда такое было ...через несколько дней в мозгу что-то сработало и пошел на пополняшки....итог тот же самый
 

Игровое днище

Активный участник
Интересно. Советую убивать кредитную историю, ибо твои круги никогда не закончатся, но в один момент можно залезть так глубоко в ****, что долговая нагрузка будет не подъемная, и в одних мфо будет под лям + с %. Серьезно, иметь мфо с лудоманией под рукой, это все равно что наркоману иметь в сейфе шприцы с ширевом, вроде лежат и никому не нужны, но в самый не подходящий момент жизни ты их берешь и тебе ****...
Мне лет 6 даже мфо не давали...как говорится играл на свои) ,щас смотрю все вернулось на круги своя, проверял все дают только не хочу, знаю результат в конце ..
 

Ygor

Активный участник
Интересно. Советую убивать кредитную историю, ибо твои круги никогда не закончатся, но в один момент можно залезть так глубоко в ****, что долговая нагрузка будет не подъемная, и в одних мфо будет под лям + с %. Серьезно, иметь мфо с лудоманией под рукой, это все равно что наркоману иметь в сейфе шприцы с ширевом, вроде лежат и никому не нужны, но в самый не подходящий момент жизни ты их берешь и тебе ****...
Согласен. Схожесть с наркоманией есть. Но все-такие последние полтора года немного полегче благодаря семье. Есть тенденция в положительную сторону, можно бороться. Кредитную историю надо было раньше убивать, все хорошо вовремя, сейчас уже такой острой необходимости нет. Большие кредиты не дают, только рефинансирование, мфо сам не возьму, слишком много на кону.
 

Ygor

Активный участник
У меня когда такое было ...через несколько дней в мозгу что-то сработало и пошел на пополняшки....итог тот же самый
Тоже много раз было, понимаю эту ситуацию. В этот раз по ощущениям немного по другому. Надеюсь из-за того что мы это обсуждаем такого не произойдет...

Рад вашим комментариям, спасибо, мне так правда проще анализировать свою жизнь и держаться.
 

Игровое днище

Активный участник
Тоже много раз было, понимаю эту ситуацию. В этот раз по ощущениям немного по другому. Надеюсь из-за того что мы это обсуждаем такого не произойдет...

Рад вашим комментариям, спасибо, мне так правда проще анализировать свою жизнь и держаться.
Да бро по себе знаю, тут пишешь и легче как-то на душе, все поймут и поддержат...сам в полной заднице но держусь 16 дней, не рекорд но все же.
 

Ygor

Активный участник
Буду отслеживать ситуации при которых может быть срыв и фиксировать их.

Вчера был вечер, как говорится, "срыв под ключ с доставкой"
Получение аванса
Промокод на 5 тысяч
Перспективы увеличения ЗП
Пиво вечером незапланировпнное (внезапные гости)
Матч Боруссии

Вот реально - идеально для классического срыва.

К счастью всё в порядке.
Бесы пытаются не отпускать.
 

Ygor

Активный участник
Часть № 7

Знаете, эта ситуация дала мощный толчок моему развитию. Я очень люблю свою жену и очень хочу чтобы у нас все было хорошо. Зачем нужен такой мутный человек рядом. Речь даже не о деньгах, а о состоянии когда ты находишься в игровом потоке, ты дёрганный, нервный, мысли только там где у тебя заряжены деньги... Причем неважно сколько по сумме, ты всегда посматриваешь в телефон и готов к новым зарядам. Я уверен, жена всегда чувствует когда я в игре, но ничего не говорит, только грусть в глазах появляется.

Вернёмся к тому моменту.
Я сосредоточился на своём развитии. Много читал книг по психологии, личностному росту, тайм-менеджменту. Занимался спортом, медитировал. По работе, так как руководитель, внедрил много процессов, приносящих неплохой результат. Я даже не могу назвать это время "быть в завязке", это был шанс на новую жизнь, которым я эффективно начал пользоваться. У меня появилось много планов на жизнь. Даже пандемия в некотором смысле мне помогала, по работе надо всегда было быть мобилизованным, готовым к локдауну и корректировке бизнес-процессов.

Так продолжалось до декабря 2020 г.
Благодаря восстановленному доверию, в моих руках оказался телефон с моей старой жизни.
Назад в будущее, так сказать.
Просмотр смс с предложениями о займах, фрибеты за день рождения и выслугу лет - и я снова лечу в пропасть....
Бог, судьба мне всегда после очередного провала даёт шанс на исправление с минимальными потерями..
И в этот раз было так же. Ужаснувшись от взятых МФО, я запросил на эту сумму кредит в СБ - отказ. Без какой-либо надежды я запросил у них кредитную карту - 3 мин и одобрено.
Жить стало легче, жить стало лучше...
Игра началась....
 

Соник

Активный участник
Часть № 7

Знаете, эта ситуация дала мощный толчок моему развитию. Я очень люблю свою жену и очень хочу чтобы у нас все было хорошо. Зачем нужен такой мутный человек рядом. Речь даже не о деньгах, а о состоянии когда ты находишься в игровом потоке, ты дёрганный, нервный, мысли только там где у тебя заряжены деньги... Причем неважно сколько по сумме, ты всегда посматриваешь в телефон и готов к новым зарядам. Я уверен, жена всегда чувствует когда я в игре, но ничего не говорит, только грусть в глазах появляется.

Вернёмся к тому моменту.
Я сосредоточился на своём развитии. Много читал книг по психологии, личностному росту, тайм-менеджменту. Занимался спортом, медитировал. По работе, так как руководитель, внедрил много процессов, приносящих неплохой результат. Я даже не могу назвать это время "быть в завязке", это был шанс на новую жизнь, которым я эффективно начал пользоваться. У меня появилось много планов на жизнь. Даже пандемия в некотором смысле мне помогала, по работе надо всегда было быть мобилизованным, готовым к локдауну и корректировке бизнес-процессов.

Так продолжалось до декабря 2020 г.
Благодаря восстановленному доверию, в моих руках оказался телефон с моей старой жизни.
Назад в будущее, так сказать.
Просмотр смс с предложениями о займах, фрибеты за день рождения и выслугу лет - и я снова лечу в пропасть....
Бог, судьба мне всегда после очередного провала даёт шанс на исправление с минимальными потерями..
И в этот раз было так же. Ужаснувшись от взятых МФО, я запросил на эту сумму кредит в СБ - отказ. Без какой-либо надежды я запросил у них кредитную карту - 3 мин и одобрено.
Жить стало легче, жить стало лучше...
Игра началась....
Бог, судьба мне всегда после очередного провала даёт шанс на исправление с минимальными потерями.//
..
Вот - вот, у всех мне кажется так было. Сколько раз судьба, Бог, матрица или кто там свыше давал шанс выйти с минимальными на тот момент потерями. Но, нет..
 

Олег zh

Общительный
Прочитал всё, но после этих слов даже не знаю что написать.. СЕРЬЁЗНО???
А что не так?
Все верно.
Только это часть правды.
На каждый выигранный 1$ будет 100$ проиграных.
Но выигрыши будут
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Видимо автору не помогло увеличение банка с помощью МФО, можно попробовать жену выставить на панель, продать оба яичка и почку, тогда обязательно стратегия заработает.
 

Олег zh

Общительный
Видимо автору не помогло увеличение банка с помощью МФО, можно попробовать жену выставить на панель, продать оба яичка и почку, тогда обязательно стратегия заработает.
Я считаю,что есть другой путь
 

Вложения

  • images (28).jpeg
    images (28).jpeg
    9.1 KB · Просмотры: 22
  • 7045.jpg
    7045.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 23

Миллиардер

Общительный
Человек историей делится, а некоторые лудоумники так и успевают негатив свой выплескивать, будто уже встали на верный путь.. Не успели с ***** выплавить, а уже умничают..
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Человек историей делится, а некоторые лудоумники так и успевают негатив свой выплескивать, будто уже встали на верный путь.. Не успели с ***** выплавить, а уже умничают..
Приведи пример хоть одного негативного сообщения в этой теме?)
Негативный тот, кто думает про негатив.
 

Ygor

Активный участник
Человек историей делится, а некоторые лудоумники так и успевают негатив свой выплескивать, будто уже встали на верный путь.. Не успели с ***** выплавить, а уже умничают..
Спасибо за поддержку.
Пытаюсь выговориться, сам для себя все расписать, но может моя история кому то поможет, кто то узнает себя на какой то стадии и остановится раньше меня.
В любом негативном комментарии тоже есть смысл, человек дошедший до края, в отчаянии много может сделать. По крайней мере про суицид, почку и монастырь мысли когда то были... Но это в прошлом, сейчас есть силы.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо за поддержку.
Пытаюсь выговориться, сам для себя все расписать, но может моя история кому то поможет, кто то узнает себя на какой то стадии и остановится раньше меня.
В любом негативном комментарии тоже есть смысл, человек дошедший до края, в отчаянии много может сделать. По крайней мере про суицид, почку и монастырь мысли когда то были... Но это в прошлом, сейчас есть силы.
Ты адекватный и это самое главное, а плюсовая стратегия это такой же бред как и продать яички, вот кто то просто считает это хейтом.
Я суровый реалист, и не считаю правильным сожалеть лудикам, так как те в первую очередь воруют у своей семьи, какое там может быть уважение.
Верующих в стратегии я называю лудик-копрофил, как любителей ковыряться в г@вне.
Конечно, судить ни кого не стоит, ибо сам не грешен, а тем более и камни кидать, но абсурд всегда надо высмеивать. Может хоть это пробудит лудика. В основном конечно агрятся из за своей исключительности, ну ни чего страшного, через некоторое время спасибо пишут, как мысли в порядок начинают приходить.
Анализ, критика, разве не из за этого мы сюда пришли? Или просто дрочни онанистов постоянно пребывающих в лудоебизме читать и обмазывать им сопли на рукаве?
 

Миллиардер

Общительный
Приведи пример хоть одного негативного сообщения в этой теме?)
Негативный тот, кто думает про негатив.
Видимо автору не помогло увеличение банка с помощью МФО, можно попробовать жену выставить на панель, продать оба яичка и почку, тогда обязательно стратегия заработает.
А ты тут на основе своих действий советуешь ему выставить жену?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты тут на основе своих действий советуешь ему выставить жену?
И прикол в том, что лудоман сам выставляет жену на панель он своими руками отдает семью насильникам из контор, и при всем этом ещё и платит деньги. Это куколд извращенец, по другому ни как не трактовать такие действия
 
LUDOMAH.COM
Сверху