Точка отсчета

И прикол в том, что лудоман сам выставляет жену на панель он своими руками отдает семью насильникам из контор, и при всем этом ещё и платит деньги. Это куколд извращенец, по другому ни как не трактовать такие действия
Вы сами сколько времени уже в завязке? Как на данный момент обстоят дела в плане самореализации?
 
Пользователь заблокирован
Вы сами сколько времени уже в завязке? Как на данный момент обстоят дела в плане самореализации?
Все замечательно, пол года(с конца мая), были срывы, но все просто ох...ительно стало без игры, по самореализации уверенно шагаю вперёд. Вернул семью, повышаю достаток, занимаюсь спортом и прочее. Живу на свои, возвращаю долги(3млн), хорошее настроение.
 
Ты адекватный и это самое главное, а плюсовая стратегия это такой же бред как и продать яички, вот кто то просто считает это хейтом.
Я суровый реалист, и не считаю правильным сожалеть лудикам, так как те в первую очередь воруют у своей семьи, какое там может быть уважение.
Верующих в стратегии я называю лудик-копрофил, как любителей ковыряться в г@вне.
Конечно, судить ни кого не стоит, ибо сам не грешен, а тем более и камни кидать, но абсурд всегда надо высмеивать. Может хоть это пробудит лудика. В основном конечно агрятся из за своей исключительности, ну ни чего страшного, через некоторое время спасибо пишут, как мысли в порядок начинают приходить.
Анализ, критика, разве не из за этого мы сюда пришли? Или просто дрочни онанистов постоянно пребывающих в лудоебизме читать и обмазывать им сопли на рукаве?
Да, жалеть таких как я точно не стоит, сами себя постоянно жалеем и горюем какие мы бедные, несчастные.
А так да, анализ, критика наверное еще больше помогут разобраться в себе если на это настроен.
 
Пользователь заблокирован
Да, жалеть таких как я точно не стоит, сами себя постоянно жалеем и горюем какие мы бедные, несчастные.
А так да, анализ, критика наверное еще больше помогут разобраться в себе если на это настроен.
Продолжение будет?
 
Все замечательно, пол года(с конца мая), были срывы, но все просто ох...ительно стало без игры, по самореализации уверенно шагаю вперёд. Вернул семью, повышаю достаток, занимаюсь спортом и прочее. Живу на свои, возвращаю долги(3млн), хорошее настроение.
Хороший пример. Я на этом форуме мало читал историй когда человек реально завязал.
Хотя полгода опасно, надо быть настороже.
Надеюсь у тебя все получится.
 
Продолжение будет?
Да, будет заключетельная часть по сегодняшний день. Хотя основные вещи я рассказал, следующие два года это появление нового триггера (о котором тоже важно сказать) и редкие срывы, которые не дают до конца в себя прийти.
 
Пользователь заблокирован
Хороший пример. Я на этом форуме мало читал историй когда человек реально завязал.
Хотя полгода опасно, надо быть настороже.
Надеюсь у тебя все получится.
Достаточно историй, чтобы понять что выход есть). Просто кто полностью победил отваливаются и не видят смысла тут сидеть раз проблема решена.
И со стороны родственников есть положительные истории, когда жены возвращают в мир своих мужей.
Главное во всем этом чистилище определиться уже- куда ты сам хочешь попасть. Как многие тут лудики-копрофилы ковыряться в г@вне до смерти на помойке, либо осознавать и трезветь.
 
  • Like
Реакции: Ygor
Достаточно историй, чтобы понять что выход есть). Просто кто полностью победил отваливаются и не видят смысла тут сидеть раз проблема решена.
И со стороны родственников есть положительные истории, когда жены возвращают в мир своих мужей.
Главное во всем этом чистилище определиться уже- куда ты сам хочешь попасть. Как многие тут лудики-копрофилы ковыряться в г@вне до смерти на помойке, либо осознавать и трезветь.
А если ты решил проблему, то почему тут зависаешь? Или форум в своем роде отгоняет лудомысли?
 
Пользователь заблокирован
А если ты решил проблему, то почему тут зависаешь? Или форум в своем роде отгоняет лудомысли?
Как и из за любого другого лудика, из за меня стали косвенно или напрямую играть и другие люди. На форуме стараюсь помощь людям идти правильным путем, так сказать искупление мук совести.
Ну и второй фактор, лудик пожизненно, напоминание себе, анализ и просто интересно смотреть как лудики копошатся. Психология игры мне сейчас абсолютно понятна.
 
Часть № 8 (надеюсь заключительная)
.....
Вышел из игры я примерно через месяц, сумма срыва была не настолько ужасна как в предыдущие годы, но сам факт, что я сорвался, что я теперь стал подводить свою семью не давал мне спокойно себя чувствовать и входить в ритм. Но я снова нашёл в себе силы вынырнуть из болота, поудалять аккаунты и пытаться жить нормально. Были редкие ставки («под просмотр»), но успевал остановится. В целом всё было стабильно и я обуздал свою страсть, как мне казалось.

В этом мне очень помогали книги (мотивационные, психологические и духовные) и спорт (соревнования по баскетболу, где я мог утолять свой азарт раз в неделю). Хотел еще написать о помощи родных, но на самом деле только сам можешь привести голову в порядок, родным очень тяжело помогать не понимая, что у меня происходит в голове... Просто спасибо что они у меня есть, всегда рядом и всегда готовы поддержать в хороших начинаниях...

Но в эти два года на поверхность вылез ещё один триггер, на который я раньше не обращал внимания. Всё больше и больше увеличивающаяся социальная дистанция с моими друзьями. Так сложилось, что при выпуске из школы мы были примерно в равных условиях для старта в жизни. У кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже, но в целом на равных.

Я за 8 лет игры по работе хоть на месте и не стоял, но явно мог бы быть в значительно лучших условиях. И теперь, встречаясь на общих посиделках, на которые друзья приезжают на крузаках, инфинити и камри, я после встреч очень неуютно себя чувствую, меня накрывает, я себя начинаю жалеть. Жалеть по части упущенных возможностей и сложности в зарабатывании дополнительных денег. Почти у каждого друга есть доп. заработок помимо основного дохода.

А у меня есть наоборот – бездна куда уходят таким трудом скопленные деньги.

И, к сожалению, после этих встреч я начинал играть. Более «разумно», не беря кредитов, но играть. В какой-то момент мне даже показалось, что я начал контролировать ситуацию. За эти годы можно было бы уже понять, что это бомба замедленного действия, но мозг всё глушил ради свежей дозы.

На сегодняшний день я смог выйти из пике с минимальными потерями, пока еще не до конца загубленной репутацией и возможностью решить за несколько лет свои проблемы. Шанс есть, я хочу им воспользоваться.

Для всего этого необходимо только одно – не играть.
 
Первый раз вдумчиво расписал всё что происходило в моей жизни за эти годы, заново всё пропустил через себя, несколько раз всё перечитывал и думал, думал, думал.
Буду писать дальше, надеюсь, что только о положительных моментах жизни без игры. Хочу сам для себя стать мотиватором.
Пока еще не поздно. У меня ещё есть силы и энергия, есть для кого стараться в этой жизни.
Главное не торопиться, терпение и труд.
 
Пользователь заблокирован
Первый раз вдумчиво расписал всё что происходило в моей жизни за эти годы, заново всё пропустил через себя, несколько раз всё перечитывал и думал, думал, думал.
Буду писать дальше, надеюсь, что только о положительных моментах жизни без игры. Хочу сам для себя стать мотиватором.
Пока еще не поздно. У меня ещё есть силы и энергия, есть для кого стараться в этой жизни.
Главное не торопиться, терпение и труд.
Ну так что, бабки есть в конторе, если осмысленно подходить или хватит г@вно все же кушать?
 
Пользователь заблокирован
Где бабки поднимаются, на доп заработке или в конторе с холодной головой?
 
Ну так что, бабки есть в конторе, если осмысленно подходить или хватит г@вно все же кушать?
:) У них есть.
Для меня нет. Запомню твою фразу, каждый раз как на глаза будут попадаться конторы - буду вспоминать.
 
Где бабки поднимаются, на доп заработке или в конторе с холодной головой?
Если про друзей вопрос, то тот капитал который я просрал - они выгодно вложили, а сейчас вкушают плоды своих правильных действий по жизни.
 
Пользователь заблокирован
У тебя профиль закрыт, если не сложно можешь ссылку дать? можно в личку.
У нас с тобой есть некоторые схожие моменты по семье и долговой нагрузке, как мне кажется.
Где то в конце мая прошлого года писал, с телефона не удобно искать, думаю сам пробьешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху