Точка невозрата еще не пройдена, но куда идти пока не знаю

Вопрос: как так вас угораздило на такие суммы играть? Тысячи десятки тысяч долларов...Я сама не без греха, тоже МФО большое кол во и так кредиты на сумму 330000 общую... но так играя, это надо было доход иметь равнозначный в долларах...если такими темпами и суммами то все раздадите... Я еще себя жалела:) а тут такое (((( на что рассчитываете? По мне эти суммы вообще не подъемные ((((
 
Только терпения и вперед не оглядываясь!!! Вам Ваш дэп в 10к вообще погоду не сделает, очередной дьявольский обман!!!! Не ведитесь. ...
 
@Сашуля, когда я зашел в игру в 2014 г. у меня было более 20к доларов сбережений, планировал машину покупать. За последние 5 лет, глобально говоря у меня минус эти 20к сбережений, где то -35к родительских денег и 35к+ долгов. Доход полученный за это время разными способами - тоже почти весь ушел в контору или на проценты. Что то конечно на жизнь шло, на путешествия недорогие раз-два в год. Но с 2013 г. я не менял телефон, телевизора не купил нового итд. Т.е., глобально говоря - живу на том, что было сформировано благодаря поддержке родителей в студенчестве и потом в "здоровый" период жизни. Так что доход у меня как раз не сопоставим с потерями, если б просто проиграл свой доход, то у меня, как минимум, не было бы сейчас долгов.
Рассчитываю на что? Для начала задача была остановить просадку, а с МФО даже не игра я продолжал проседать. Сейчас одно МФО выношу за скобки, воевать с одним, это не с 30, если и дойдут до работы - можно сказать, что это мошенники и я с ними буду судиться (если б наяривали десяток не проканало бы). И теперь задача понемногу уменьшать долги. У меня работа творческая и доход (кроме основной работы, который стабилен) зависит от настроя, так что надеюсь выйти из депреса и увеличить доход, что бы он существенно превысил процентный платеж. Но это все звучит правильно, а я вот под заказ уже одну работу мучаю неделю. которую реально понимаю могу сделать за день. А вот нет. Две недели не играю, но мозг пока не свободен.
Что деп ничего не решит я уже давно понимал. Но умудрялся, понимая математически нелогичность, продолжать идти к обрыву. Сейчас я просто стою возле него ,вижу, что внизу плохо, но как вернуться на тот горбок, где стоял (в разумный период времени. а не лет 5 отдавая долги) пока четкого плана нет. Но хотя бы не падая дальше у меня есть надежда, что лифт я какой то наверх найду.
 
Последнее редактирование:
@Ричард, МФО лично мне вредны по 2 причинам - шанс, что позвонили бы на работу или нашли друзей/знакомых/коллег, а учитывая, что я многим тоже должен денег это все в совокупности негативно отразиться на имидже, а значит и на развитии карьеры. Настоящие лудоманы этого форума, конечно понимают, что это без проблем имея хороший доход залезать в МФО, но нормальным людям этого не понять. Я. прямо скажем, совсем не типичный клиент МФО в Украине.
Во вторых, звонки, мысли про набегающие проценты итд не давали покоя, а значит, опять же, работать нормально не мог (хотя и сейчас пока так себе, но надеюсь как то устаканится).
 
@Ричард, МФО лично мне вредны по 2 причинам - шанс, что позвонили бы на работу или нашли друзей/знакомых/коллег, а учитывая, что я многим тоже должен денег это все в совокупности негативно отразиться на имидже, а значит и на развитии карьеры. Настоящие лудоманы этого форума, конечно понимают, что это без проблем имея хороший доход залезать в МФО, но нормальным людям этого не понять. Я. прямо скажем, совсем не типичный клиент МФО в Украине.
Во вторых, звонки, мысли про набегающие проценты итд не давали покоя, а значит, опять же, работать нормально не мог (хотя и сейчас пока так себе, но надеюсь как то устаканится).
Я понимаю тебя, брат. Многое из этого проходил, но вынужден был отпустить...
 
Вчера были на кооперативе с коллегами на природе. Насчет планов на летний отпуск приходилось врать, что куда то планирую, решу к августу (ну а что, все ж знают, что люблю путешествовать). Желания активно работать так и не появилось. Так, играю в игрушку, делаю текучку, погулять схожу. Позитив один стабильный - рационального смысла поиграть не вижу. А так - 15 дней вне игры, ситуация и далее тревожная.
 
Вчера были на кооперативе с коллегами на природе. Насчет планов на летний отпуск приходилось врать, что куда то планирую, решу к августу (ну а что, все ж знают, что люблю путешествовать). Желания активно работать так и не появилось. Так, играю в игрушку, делаю текучку, погулять схожу. Позитив один стабильный - рационального смысла поиграть не вижу. А так - 15 дней вне игры, ситуация и далее тревожная.
Сходи на АИ брат, поддержка!
 
Сходи на АИ брат, поддержка!
Спасибо, но у меня внутреннее отторжение к любым таким сообществам, это для меня все равно что в протестанское братство какое то сходить "поговорить о Боге". Я абсолютный либерал по натуре и не переношу авторитарное командование, а АИ, как и всякие религиозные группы с "высшей силой" и иерархией для меня чужды.
 
Спасибо, но у меня внутреннее отторжение к любым таким сообществам, это для меня все равно что в протестанское братство какое то сходить "поговорить о Боге". Я абсолютный либерал по натуре и не переношу авторитарное командование, а АИ, как и всякие религиозные группы с "высшей силой" и иерархией для меня чужды.
А ты был там, чтобы утверждать такое?
 
Читал достаточно много, в том числе отчеты по шагам.
Брат. Никогда не суди о том, что сам не пробовал. То что ты сказал в корне не соответствует действительности. Там братство, обычная человеческая поддержка, равенство и любовь, не привязанная к религии. Отличная психотерапия и духовные принципы добра. Всё это очень лечит. А вот уединение болезнь очень любит, я сам это проходил. Так что, рекомендую. Сам на сам как правило не катит, либо голова дуреет, либо иная зависимость. Поддержка! Мой вотсап +79264222148_ Я за год и 4 месяца изучения болезни собрал неплохой арсенал, который опробовал на себе, это не только АИ. Буду рад поделиться. Ты не один!
 
Отдал другу 12к грн, отнес деньги на ветер (500 баксов как проценты за свою же квартиру)) На работе преимущественно текучка, хотя там перспективы нормальные, но сил реализовать по полной пока нет. Драйв все еще жизненный не найдем (кстати, не одна лудка тут, я и до нее счастлив никогда не был своим положением). Желания залудить бывают но такое, рационально смысла нет, а желания просто поиграть сейчас у меня находят віход в любимой онлайн-игрушке.

ДОЛГИ:
Квартира в залоге = 19 960 дол.
Долги по карточкам банков:
Банк1 = 2022 дол.
Банк2 = 1507 дол.
Банк 3 = 1081 дол.
Физ лица.
Коллега1 = 3500 дол.
Коллега2 = 2500 дол.
Друг1 = 2348 дол.
Друг2 = 1000 дол.
Друг3 = 520 дол.

1 МФО (тело 370 дол., насчитали уже раз в 5 больше, не суть) - платить буду только если договоримся по сумме.
Итого: 34438 дол. (без МФО и денег, которые взял у родителей).

Ситуация улучшилась буквально на какие то проценты. Хотя если брать средние темпы проигранного за предыдущие годы (помню Ведек какую то прогу даже для этого юзал) то разница конечно посущественней.
 
@Прометей, постарайся фокус на болезни держать, а не на деньгах, башка будет разводить! Читал историю Александа "Выйти из минуса"? Поучительна.
 
@Прометей, постарайся фокус на болезни держать, а не на деньгах, башка будет разводить! Читал историю Александа "Выйти из минуса"? Поучительна.
Читал. И пока лудил читал и последний месяц тоже. Риски понимаю. Но я скорее иду не по способу концентрации на зависимости (все же, наверное, болезнь не совсем то слово), а на замещении времени лудки играми не на деньги. МФО, которые были тяжелым триггером я снял более дешевым кредитом. А про проблему я не забываю, читаю форум, смотрю видео.
 
Сейчас нахожусь в отпуске. Не заграницей, как все предыдущие года, по понятным причинам. И тут лудомания наносит удар с заднего хода. МФО, с которой не договорились пошла в атаку не по мелочи. Я работаю в большой организации разветленной по стране организации, МФО как то разом позвонили в главный офис, может и письмо туда выслали, не знаю. На фейсбуке написали уже региональному директору с объяснениями, какой я мошенник, тот уже набрал моего непосредственного руководителя, пообщались. Надо понимать, что имидж для компании имеет большое значение и директор явно занерничал. Ситуацию я начальнику объяснил, ещё хорошо что кое какой ответ от нац регулятора деятельности кредитных учреждений у меня есть. Переслал начальнику. Посмотрим куда это все вырулит. Неприятно это все. Стыдно сказать, страшно даже как то) все таки до текущего момента мне удалось выйти из игры без потери репутации и вот по ней начинают наноситься удары.
К слову, эти МФО с одолженных 10 тыс сейчас хотят 87.
По остальным позициям изменения незначительные.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху