Точка невозрата еще не пройдена, но куда идти пока не знаю

Прометей

Пользователь
Но уже чувствую, будет нелегко, дадут на руки кредит только суммой 19к (платить по нему процентов ежемесячно потом по 460 баксов), да не на всю з/п кредит. Но и денег хватит только МФО загасить и дальше думать как растянуть приблизительно 8к на оставшиеся 25. И что делать с остальными. Буду думать считать.
 

F-63_klg

Общительный
Пока что оставлю первое сообщение на этом форуме. И когда то точно еще вернусь, что бы рассказать, куда меня таки заведет игра. Пока просто несколько набросков о том, как я пришел сюда. Моя история не совсем банальна, так как не увлекался ставками в детстве-студенчестве, хотя примеры лудоманов видел, но это было просто данностью, друг работал кассиром в букмекерской конторе итд. Одним словом - хотя я и довольно азартный человек, но это никак на меня не влияло. Когда то уже в давние времена поиграл в 21 проиграл что то порядка 100$ (в приложении к онлайн игре, не на специальном сайте) и очень быстро остыл к игре. А в игру пришел в 2014 г. Прочитав в журнале одном, что люди зарабатывают на ставках 1 000 долларов в месяц. "Заработал" и я) За чуть более чем год, до 2015 г. проиграл около 45-50 тыс. долларов (играл всегда на доллары исключительно в одной западной БК). Моих денег там было около 20к, остальное взял в долг. Летом 2015 г. пришлось рассказать родителям, иначе потерял бы квартиру, которая была в залоге. Они покрыли долги. Тогда деньги еще были. Но я не остановился и к зиме 2016 снова было долго порядка 11к долларов. Несмотря на то, что сумма была меньше, но денег уже не было почти и именно там все было эмоционально очень тяжело. Какое то время не играл, потом сорвался и проиграл около 3 тыс. долларов еще. к лету 2016 г. Это уже были деньги кредитные и по ним постоянно давили проценты (з/п у меня порядка 500 долларов + подработки). В этот раз ничего родителям не сказал, платил суммы сам, и на жизнь хватало и себе и на девушку (за границу ездили не раз ну и так...). Был срыв весной 2017 г. еще на 500 долларов, но быстро остановился, тут же перекрыл удачно попавшейся подработкой. На осень 2017 г. оставалось долгов менее 2к долларов. Восстановилось родительское доверие, снова у меня на счетах стали храниться их деньги (оба на пенсии). И вот тут произошла катастрофа. Осенью издержки начали расти на разное и я снова начал уходить в минус по кредитам, и наоборот наличие свободного кредитного ресурса в несколько тысяч долларов по кредитным лимитам создавало иллюзию, что деньги есть. Сначала я проиграл все свои лимиты, потом постепенно все родительские деньги на счетах.
К текущему моменту я проиграл 17 своих годовых зарплат (более 100к долларов) с начала лудежки. И если первые 60к были "отпущены", то последние 40к - все гораздо хуже. Кредиты по карточках и в банках (около 180-200к грн.), месячный платеж как раз где то в районе моей зарплаты месячной - порядка 13-15к грн. надо платить, чисто проценты половина этой суммы. И еще 33к грн. я проиграл не своих денег, которые будут нужны в июле-августе. Т.е., в принципе, если б проблема только в них - как то бы выкрутился, может и смог бы "отпустить". Когда в 2016 г. долгов было 80-100к грн. в банках, то и платил и жил. Вся беда в том, что родительских денег потеряно 33,6к долларов, а это все их сбережения практически... И если б только деньги - это еще было ничего, если бы это был первый раз. Но в третий они просто разочаруются в жизни. Эти деньги (как и те, что отдали в первый раз) - это результат тяжелого многолетнего труда.
Я перечитал множество тем на форуме. И даже сомневался, а что мне важнее - деньги, или эмоции... Теперь же уверен, что таки деньги. Я все еще играю. Потому что боюсь представить, что будет, если я не смогу отыграть родительские деньги. Хотя и понимаю, что математически у меня шансов около 4% (у меня на счету сейчас в БК 1,8к доларов). Так вот, почему деньги? Потому что играя вчера получил смс, что нежданно пришла премия 16,7к грн. Этих денег как раз не хватало для оплаты поездки заграницу (давно с девушкой была запланирована, я же деньги скопленные на нее закинул в БК - 900 долларов как раз - с них и поднялся до этих 1800, еще 200 вывел). Так вот, получив смс, я тут же свернул игру и побежал их снимать и покупать валюту для поездки. Счастью не было предела, что хотя бы временно отскочил.
Я еще не выздоравливаю... Я все еще играю. Жалею, что прочитал тот журнал в 2014 г. Что по идиотски полез в игру осенью 2017 г. И не знаю, почему не сработал "предохранитель" в голове после первых проигрышей, как произошло после потери 500 долларов весной 2017 г. И, наверное, я вернусь закончить свою историю когда дойду до какой то точки. Или полного дна (96% вероятности) или отыграв родительские деньги буду пытаться жить отпустив игру (к сожалению, с вероятностью в 4%).
А вот и мои "успехи" за эти годы. Как ни глупо, я все понимаю и большую часть времени веду учет своих потерь. Посмотреть вложение 436
Да братец,держись.Я проиграл всего около 6 годовых зарплат.Правда за несколько месяцев.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Крутотень. Прямо дом-2 онлайн для тех кто пытается сейчас отыграться. Молодец что решил завязать. В твоей теме прямо видно как игра доводит человека до черты. Еще год назад ты писал что не берешь мфо из принципа, а сейчас у тебя 31 мфо. Молодец что не пропал и нашел в себе силы это все написать. Жму руку брат. Все будет хорошо.
Сам играл с 2014 года, очень много проиграно. Стопнулся, стал ходить на аи. Мою историю найдешь если захочешь
 

Прометей

Пользователь
@Tugarinzmej, спасибо, вера и примеры того, что выйти можно мне важны, особенно на фоне "понимания но недоверия" что все так и есть. Сейчас вот ррдмтели нк верят до конца, что я все это натвоиил из-за игры, а не из-за какой то напкоты криминала или хз чего. Вроде и оптимизм, что подвожу черту, но морально-финансовых проблем дикое количество.
 

Прометей

Пользователь
Кредит получу не раньше понедельника. Сейчас 7 МФО в просрочке (одно с 10 мая, второе с 12, остальные пока меньше недели). К понедельнику в прострочу зайдут уже в сумме 15 из 32 МФО. "Нравятся" мне их проценты на просрочке. Тело в 10 000 грн. (где то в середине апреля бралось) сейчас долга 34к. Плавно в бюро кредитных историй заходят уже прострочи. Еще несколько МФО пытаются деньги снимать с карточек (одно вообще по всем верифицированным пыталось снять по 50 грн.). Но, неожиданно, там нет таких деньжищ. Вообще, в наличии денег эдак несколько сотен гривен. Аванс дней через 10))) Правда, финансовые поступления из других источников будут, голодать не придется. Хотя кошки скребут от осознания, что нужно человеку заплатить 70 баксов завтра и у меня их банально нет (он то считает, что у меня ок, всегда работу ему оплачивал по первому требованию). Так же уже пошли просрочки по 2 банкам, Альфе сначала обещал, что войду в график сегодня (не вышло). Пока вариант до понедельника просто не брать трубку.
Ну а позитив - хорошо, что ак закрыт и я не пытаюсь найти откуда то очередные 100 баксов в каком то МФО, чтоб депнуть и слить в очередной попытке подняться в 10-100 раз (что было характерно для игры последнего месяца).
ДПС 02.06.2019 г.
 
Последнее редактирование:
T

Tugarinzmej

Guest
Кредит получу не раньше понедельника. Сейчас 7 МФО в прострочке (дно с 10 мая, второе с 12, остальные пока меньше недели). К понедельнику в прострочку зайдут уже в сумме 15 из 32 МФО. "Нравятся" мне их проценты на прострочке. Тело в 10 000 грн. (где то в середи апреля бралось) сейчас долга 34к. Плавно в бюро кредитных историй заходят уже прострочки. Еще несколько МФО пытаются деньши снимать с карточке (одно вообще по всем верифицированным пыталось снять по 50 грн.). Но, неожиданно, там нет таких деньжишь. Вообще, в наличии денег эдак несколько сотен гривен. Аванс дней через 10))) Правда, финансовые поступления из других источников будут, голодовать не прийдется. Хотя кошки скребут от сосзнания, что нужно человек заплатить 70 баксов завтра и у меня их банально нет (он то считает, что у меня ок, всегда работу ему оплачивал по первому требованию). Так же уже пошли по 2 банкам, Альфе сначала обещал, что войду в график сегодня (не вышло). Пока вариант до понедельника просто не брать трубку.
Ну а позитив - хорошо, что ак закрыт и я не пытаюсь найти откуда то очередные 100 баксов в каком то МФО, чтоб депнуть и слить в очередной попытке подняться в 10-100 раз (что было характерно для игры последнего месяца).
ДПС 02.06.2019 г.
Вот человек, все здраво пишет. А его никто тут не поддержит даже. Все пишут Александру, который свою жизнь закапывает. Брат я с тобой. Жму руку.
 

Прометей

Пользователь
Заработав 100 долларов по случаю - смог хотя бы не допустить задержки оплаты работы человеку. С опозданием в 1 день но деньги заплатил. А вот просрочка 3 банковских продуктов и целого выводка МФО хорошо так проявляется в куче смс и звонков, которые пока игнорю. Так, для острастки написал тем с кем в просрочке, почму не сгласен с их процентами с ссылкой на решения кнонтролирующего органа в Украине (Нацкомфинуслуг). Но реально с ними воевать пока не намерен, хотя каждый день увеличивает мой дол более чем на 100 долларов. Не успели б до работы добраться еще. Прокинуть МФО и выплатить с кредита долги физическим лицам и банкам - заманчиво. Но они ж мозг вынесут на работе и родным, оно того не стоит. Хотя если б только мне звонили, я бы с радостью с ними поматерился для отвода души) Креативно работать до понедельника не выйдет никак, буду подождать, что принесет новая неделя.
 

Прометей

Пользователь
За неделю без игры пока не стало легче ни на грамм (если брать за точку остчета именно момент, когда уже решил прекратить). Пока все мысли как будет с кредитом и что делать с МФО. Хорошо, что заблочен ак, а то мог бы еще по мелочи заливать в надежде на мегаапстрик.
 

Прометей

Пользователь
ДОЛГИ:
Квартира в залоге = 20 000 дол.
Долги по карточкам банков:
Банк1 = 2055 дол.
Банк2 = 1533 дол.
Банк 3 = 1133 дол.
Физ лица.
Коллега1 = 3500 дол.
Коллега2 = 2500 дол.
Друг1 = 2800 дол.
Друг2 = 1000 дол.
Друг3 = 520 дол.
Друг4 = 270 дол.
2 МФО (тело 925 дол., после месяца просрочки 2700 дол.) - платить буду только если договоримся по сумме.
Итого: 35300 дол. (без МФО и денег, которые взял у родителей).
Платеж только по процентам около 680 дол. в месяц. Без учета того, что коллегам обещал вернуть до сентября-октября (брал когда лудил и сроки значения имели мало). Друзьям некоторым должен еще с прошлой осени, другим с конца зимы. В этом году я на отдых не еду)))
Сознательных мыслей заиграть не было (снова таки - заблокированный аккаунт спасает, потому как понимаю - никто не даст мне на новом аке выиграть десятки тысяч, значит игра ради денег обречена).
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
ДОЛГИ:
Квартира в залоге = 20 000 дол.
Долги по карточкам банков:
Банк1 = 2055 дол.
Банк2 = 1533 дол.
Банк 3 = 1133 дол.
Физ лица.
Коллега1 = 3500 дол.
Коллега2 = 2500 дол.
Друг1 = 2800 дол.
Друг2 = 1000 дол.
Друг3 = 520 дол.
Друг4 = 270 дол.
2 МФО (тело 925 дол., после месяца просрочки 2700 дол.) - платить буду только если договоримся по сумме.
Итого: 35300 дол. (без МФО и денег, которые взял у родителей).
Платеж только по процентам около 680 дол. в месяц. Без учета того, что коллегам обещал вернуть до сентября-октября (брал когда лудил и сроки значения имели мало). Друзьям некоторым должен еще с прошлой осени, другим с конца зимы. В этом году я на отдых не еду)))
Сознательных мыслей заиграть не было (снова таки - заблокированный аккаунт спасает, потому как понимаю - никто не даст мне на новом аке выиграть десятки тысяч, значит игра ради денег обречена).
Поддержка, брат!
 
2

27.09.2020

Guest
ДОЛГИ:
Квартира в залоге = 20 000 дол.
Долги по карточкам банков:
Банк1 = 2055 дол.
Банк2 = 1533 дол.
Банк 3 = 1133 дол.
Физ лица.
Коллега1 = 3500 дол.
Коллега2 = 2500 дол.
Друг1 = 2800 дол.
Друг2 = 1000 дол.
Друг3 = 520 дол.
Друг4 = 270 дол.
2 МФО (тело 925 дол., после месяца просрочки 2700 дол.) - платить буду только если договоримся по сумме.
Итого: 35300 дол. (без МФО и денег, которые взял у родителей).
Платеж только по процентам около 680 дол. в месяц. Без учета того, что коллегам обещал вернуть до сентября-октября (брал когда лудил и сроки значения имели мало). Друзьям некоторым должен еще с прошлой осени, другим с конца зимы. В этом году я на отдых не еду)))
Сознательных мыслей заиграть не было (снова таки - заблокированный аккаунт спасает, потому как понимаю - никто не даст мне на новом аке выиграть десятки тысяч, значит игра ради денег обречена).
В декабре интерестно будет узнать твой отчёт. Успехов.
 

landerf

Активный участник
ДОЛГИ:
Квартира в залоге = 20 000 дол.
Долги по карточкам банков:
Банк1 = 2055 дол.
Банк2 = 1533 дол.
Банк 3 = 1133 дол.
Физ лица.
Коллега1 = 3500 дол.
Коллега2 = 2500 дол.
Друг1 = 2800 дол.
Друг2 = 1000 дол.
Друг3 = 520 дол.
Друг4 = 270 дол.
2 МФО (тело 925 дол., после месяца просрочки 2700 дол.) - платить буду только если договоримся по сумме.
Итого: 35300 дол. (без МФО и денег, которые взял у родителей).
Платеж только по процентам около 680 дол. в месяц. Без учета того, что коллегам обещал вернуть до сентября-октября (брал когда лудил и сроки значения имели мало). Друзьям некоторым должен еще с прошлой осени, другим с конца зимы. В этом году я на отдых не еду)))
Сознательных мыслей заиграть не было (снова таки - заблокированный аккаунт спасает, потому как понимаю - никто не даст мне на новом аке выиграть десятки тысяч, значит игра ради денег обречена).
ух щас бы залить 20к да поднять в 2 раза хватило бы сразу...не было мыслей таких ?)
Сколько платеж теперь за этот кредит в месяц?
 

Прометей

Пользователь
ух щас бы залить 20к да поднять в 2 раза хватило бы сразу...не было мыслей таких ?)
Сколько платеж теперь за этот кредит в месяц?
Не, 20-ку даже и не думал заливать. Если б не заблочил ак, то может тысячу б и депнул, потому как еще свежо в памяти как в феврале депнув тысячу поднял 10к (на графике видно этот мой последний подъем, после которого постепенно занес и 10ку и еще больше сверху назад).
По ипотеке теперь 460 дол. в месяц платить процентов. Тело по возможности, но из-за наличия других долгов такой возможности нет.
 

Ричард

Общительный
Да, деньги здорово будоражат больную голову лудомана. Сколько раз меня болезнь разводила финансами. Но когда платил то что мог, остальное отпускал на время хотя бы ( а там видно будет), стало легче постепенно!
 

Прометей

Пользователь
1 МФО, где брал 15к грн. (на сегодня насчитали 34к с процентами) договорился закрыть за 24к, что уже и сделал. Другу отдам 5к грн. еще сегодня.
 

Прометей

Пользователь
С вторым МФО договориться не вышло, написал на них заявление в Нацкомфинуслуг, теперь эта песня минимум на месяц. Отдал самый маленбкий из долгов другу окончательно с аванса (с него же раскидал по 2 карточкам ежемесячые платежи и еще по работе траты). Ну 2к грн. осталсь. Что бы не рисковать с тягами и временем, что появляеться вне лудки отдался по заветам Юлиуса онлайн-игре, в которую зависал еще до БК. Немало знакомых оказалось играют до сих пор, родное комьюнити живо)
 

Ричард

Общительный
С вторым МФО договориться не вышло, написал на них заявление в Нацкомфинуслуг, теперь эта песня минимум на месяц. Отдал самый маленбкий из долгов другу окончательно с аванса (с него же раскидал по 2 карточкам ежемесячые платежи и еще по работе траты). Ну 2к грн. осталсь. Что бы не рисковать с тягами и временем, что появляеться вне лудки отдался по заветам Юлиуса онлайн-игре, в которую зависал еще до БК. Немало знакомых оказалось играют до сих пор, родное комьюнити живо)
Я на первых месяцах активно писал на реструктуризацию, отзыв соглашения на обработку данных. Мало толку, забросил, отпустил долги этим мошенникам ) Жду судов, если будут. А в начале продлевал ещё зачем-то. Ппц. Но это такой период. Некоторые шли на встречу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху