Точка невозврата.

Welcome To Reality

Участник
Ну вот подошло и моё время...пора заканчивать кормить детей буков.
И так начнём)Мне 28 лет по сей видимости ума особо нет)))Семьи нет,детей нет,за спиной особо тоже нечего нет!
Есть не плохая работа,но какой от неё толк если с неё кормятся только буки ну себе на прожиточный минимум
Играть в бк начал ну года два-три назад!Сперва как все по маленькой)в итоге сливал зарплаты одним днём!и до вчерашнего дня продолжал заносить букам свои честно заработанные бабки...на вскидку за эти 2-3 года занёс в районе 1.000.000 может чуть больше...
Кредитов нет,долгов тоже нет,но всё что зарабатываю как последний ***** сливаю..много читал историй на форуме,вроде всё понимаю !всё осознаю !но как появляются бабки появляется пелина в глазах и желание с играть...
ДПС 28.02.2019
 
Доброго дня.
Долгов нет, есть работа. Чего не хватает для полного счастья брат?
 
Пользователь заблокирован
Ты подсел на азарт. Читай форум. Борьба лёгкой не будет. 2-3 года это не такой большой срок, он даже меньше чем у меня, хотя меня тут считают ньюфагом.


Какие у тебя перспективы? Их две. 1) Ты продолжаешь играть. Возможно, когда-то ты даже отыграешься. Возможно (но вряд ли) ты даже отыграешь свой просранный миллион. Что будет потом? После такого ты сядешь на это уже безвозвратно. Лёгкие деньги вкупе с сильнейшими эмоциями, эйфорией снесут твою голову. В итоге, ты сольёшься. Неважно, выиграешь ты или нет, ты в итоге сольёшься. Начнутся долги и кредиты. Про психику сможешь тогда забыть. Про нормальную жизнь тоже 2)Бросаешь игру, за год без игры я думаю ты восстановишься. Тогда у тебя все шансы жить здоровой жизнью
 
Доброго дня.
Долгов нет, есть работа. Чего не хватает для полного счастья брат?
Наверное самого счастья)и не хватает...
Денег нет,всё нормально играть не тянет,как только появляются деньги вместо того чтобы откладывать на лучшую жизнь и строить своё будущее,я открываю контору бк и начинаю чудить...бабки заканчиваются и снова приходят здравые мысли..честно говоря это всё в край надоело.
 
Девушку себе заведи, будешь на нее все деньги тратить, не останется на бк)
 
Ты подсел на азарт. Читай форум. Борьба лёгкой не будет. 2-3 года это не такой большой срок, он даже меньше чем у меня, хотя меня тут считают ньюфагом.


Какие у тебя перспективы? Их две. 1) Ты продолжаешь играть. Возможно, когда-то ты даже отыграешься. Возможно (но вряд ли) ты даже отыграешь свой просранный миллион. Что будет потом? После такого ты сядешь на это уже безвозвратно. Лёгкие деньги вкупе с сильнейшими эмоциями, эйфорией снесут твою голову. В итоге, ты сольёшься. Неважно, выиграешь ты или нет, ты в итоге сольёшься. Начнутся долги и кредиты. Про психику сможешь тогда забыть. Про нормальную жизнь тоже 2)Бросаешь игру, за год без игры я думаю ты восстановишься. Тогда у тебя все шансы жить здоровой жизнью
Выберу второй вариант,буду бороться с этим злом вместе с вами)посмотрим что из этого выйдет...да мне не нужен тот лям что слил,я уже сжился с этим и принял это как должное,считаю это плата за полученные эмоции от игры...
Один единственный вопрос,чем её можно заменить эту игру...и как найти себя в себе...
 
Девушку себе заведи, будешь на нее все деньги тратить, не останется на бк)
Нужно сперва вытащить себя из этой ямы =( да и кому нужен мужчина ) у которого за спиной нет нечего кроме воспоминаний,и это ещё один повод сказать себе СТОП
 
У тебя мозг в игре, надо размешать информацию в нем чем то другим.
Девушка - как пример того, заменит эмоции от ставок тебе, поможет выбраться из ****** возможно (но это не точно)
 
первое время тебя будет раскачивать, когда будут деньги опять в кармане.
но ты же понимаешь, что лучше иметь на счету в банке миллион, чем снова занести его букам в след. 2-3 года?
 
первое время тебя будет раскачивать, когда будут деньги опять в кармане.
но ты же понимаешь, что лучше иметь на счету в банке миллион, чем снова занести его букам в след. 2-3 года?
Понимаю)и ещё понимаю если ещё 2-3 года я отдам букам)то шансов построить нормальную хорошую жизнь будет значительно меньше..спасибо за поддержку)
 
LUDOMAH.COM
Сверху