Только не смейтесь с моей наивности)опять я здесь

Марина123

Участник
Кто ищет тот найдёт как говорится((печально.
Сейчас сделаю новый пост,напишите пожалуйста ваше мнение под ним,покажу мужу,что другие люди говорят об этом,ато мне он доказывает,что я сумасшедшая и у меня паранойя)

Олеся8882

Активный участник
Нашла сегодня у него в телефоне проги для отслеживания результатов матчей)никто ничего не бросал,кредит в банке взял с тех пор,когда типа бросил и начал зп мне приносить
Это конечно нехорошо. Раз пообещал бросить - значит должен хотя бы пытаться это сделать. А не тут же кредит брать на игру.
Поговорите с ним и поставьте ультиматум - постепенно выходить из игры с вашим участием. Пусть идёт к психологу, посещает АИ, а вы наблюдайте за процессом. Я так понимаю, он в интернете играет? Или в клубах?
Если в интернете - пусть блокирует аккаунты( один участник форума подсказал, что аккаунт можно продать и это блок навсегда)

Олеся8882

Активный участник
Сейчас сделаю новый пост,напишите пожалуйста ваше мнение под ним,покажу мужу,что другие люди говорят об этом,ато мне он доказывает,что я сумасшедшая и у меня паранойя)
Ну а откуда тогда у него залог в ломбарде?)) если паранойя
В приложениях можно проверить даты последних ставок. Пусть их покажет как аргумент

Марина123

Участник
Ну а откуда тогда у него залог в ломбарде?)) если паранойя
В приложениях можно проверить даты последних ставок. Пусть их покажет как аргумент
Говорю-на что потратил деньги из ломбарда?
Блин,не помню,честное слово))
И это в карантин,когда даже кафе не работают)так бы мог отмазаться,что хотя бы с друзьями прогулял

Олеся8882

Активный участник
Говорю-на что потратил деньги из ломбарда?
Блин,не помню,честное слово))
И это в карантин,когда даже кафе не работают)так бы мог отмазаться,что хотя бы с друзьями прогулял
Врать значит стыдно ему. Пусть даты ставок покажет последних из приложений

Марина123

Участник
Я тут немного ошиблась, приложение не для ставок именно,а для отслеживания результатов матчей.Он мне теперь давит на то,что ему и правда просто интересно,кто там выиграет в теннис в Уганде,а я дурочка)Говорит оставь меня в покое,не лезь в мою жизнь,не трогай мое лично пространство

Олеся8882

Активный участник
Я тут немного ошиблась, приложение не для ставок именно,а для отслеживания результатов матчей.Он мне теперь давит на то,что ему и правда просто интересно,кто там выиграет в теннис в Уганде,а я дурочка)Говорит оставь меня в покое,не лезь в мою жизнь,не трогай мое лично пространство
Ну здрасьте. Кредит, ломбард есть. Это уже не личное пространство как бы.

Марина123

Участник
Наверное все таки хочет бросать, потому что
Угу,я так и говорю,что если бы это было ТВОИМ пространством,то с чего вдруг ТВОИ кредиторы звонили бы мне

Олеся8882

Активный участник
Просто интерес к таким вещам вряд ли кто испытывает. Для игрока это мазохизм чистой воды. Я если слежу за матчем - хочу сделать ставку. С таким соблазном бороться сложно, если не нереально. Поэтому вряд ли тот, кто хочет перестать думать об игре, оставит приложения у себя в телефоне.

Milana

Участник
Во-во... и мой также говорит. Типа мы развелись на бумаге, я алименты плачу, ребёнком занимаюсь, быт обеспечиваю, все делаю для тебя! Наслаждайся жизнью и не лезь в мое пространство. Тоже говорил раньше типа бросил. И картинки в телефоне показывал. При этом банк онлайн не показывает. Но, я же не дурочка... В итоге позже подтвердилось, что не бросил. И ваш играет судя по вашему описанию.
У нас они чем-то похожи. Мой тоже прям заботливый и ангел, если игру отбросить. И меня боится потерять ( и слёзы, и что жить не будет, если я уйду)... Ставила выбор ему - я или игра. И он все равно играет(((

Последнее редактирование:

Марина123

Участник
Во-во... и мой также говорит. Типа мы развелись на бумаге, я алименты плачу, ребёнком занимаюсь, быт обеспечиваю, все делаю для тебя! Наслаждайся жизнью и не лезь в мое пространство. Тоже говорил раньше типа бросил. И картинки в телефоне показывал. При этом банк онлайн не показывает. Но, я же не дурочка... В итоге позже подтвердилось позже. И ваш играет судя по вашему описанию.
У нас они чем-то похожи. Мой тоже прям заботливый и ангел, если игру отбросить. И меня боится потерять ( и слёзы, и что жить не будет, если я уйду)... Ставила выбор ему - я или игра. И он все равно играет(((
Они наверное все одинаковые..те же фразы,то же поведение(

Big Russian Bomzh

Участник
Забирайте 100% зарплаты. Если хотите жить с ним дальше - пусть идёт к хорошему психологу. Тяга - очень сильная штука. Я очень хорошо понимаю вашего мужа, с этим сложно распрощаться навсегда. Но можно при должной поддержке. И только если сам захочет, иначе никак
Самый дрянной совет. Забирать зарплату для того, чтобы он мфо накрутил или кредиты?

Олеся8882

Активный участник
Ваш т.н. контроль финансов создаёт лишний повод человеку "улучшить" своё материальное положение с помощью хорошо известного способа)
[/QUOTE
Он уже и без контроля финансов его «улучшил» - залог в ломбарде и кредит. Так хоть зарплата целая будет.

MapycR

Активный участник
Всем привет)Может быть кто-нибудь вспомнит меня,я здесь писала в 2018 году,что от мужа ухожу,все дела,не буду терпеть игромана.Но в тот момент я "нашла выход"))Поговорили мы значит с ним серьезно,говорит все,завязываю,играть не буду,буду только деньги на семью давать и жить-поживать будем припеваючи.Я с работы ушла принципиально,чтобы вся ответственность за семью была на нем.И два года прожили мы душа в душу,деньги приносил,все нормально.Пока пару недель назад не начали мне коллекторы звонить постоянно(кредит у него в банке как оказалось) и сегодня позвонили из ломбарда поинтересоваться не собирается ли мой муж забирать свои вклады,ато уже три месяца не платит по процентам...Я в шоке если честно...сижу в каком то ступоре.Естественно первым моим вопросом было-не играет ли он.Конечно нет!Куда деньги тратил?Не помню... вообще даже не знаю,что писать дальше,ездили сегодня в суд узнавать как развод оформить Просто выговориться хочу кому нибудь,не знаю что делать (
Как-то опрометчиво Вы работу бросили. Да и зачем? Чтобы мужа воспитать? Ответственность должны были воспитывать в нём его родители, но никак не Вы. На данный момент это выглядит как обычная манипуляция, от которой со всех сторон пострадаете лично Вы и ваши дети. И как по мне, если Ваш муж сейчас играет, то Вы от этого только в плюсе. Поскольку его игра сподвигнет лично Вас одуматься, начать развиваться и перестать полностью полагаться на него. Да и в целом - никогда не нужно замыкать свою жизнь на мужчине и семейно-бытовых делах, вне зависимости от того какой он, этот мужчина. Если он не лудоман, то как минимум быстро потеряет интерес к жене, как к женщине, а если он ещё и игрозависимый,то жена вообще становится ограниченной без какого-либо окна в психологически здоровый мир, и к тому же - без средств к существованию. Я как вспомню свой декрет, содрогаюсь. Деградация откровенная. А вдобавок играющий муж рядом, который надолго привил мне ассоциацию декретного отпуска с моей полной беспомощностью, страхом и неуверенностью в завтрашнем дне...
Не нужно Вам знать какие и где у него долги. Вы не имеете к ним никакого отношения. Точно также как и к его игре. Гораздо эффективнее задавать себе вопросы и находить на них ответы внутри себя по поводу СВОИХ личных ощущений, а не терзать мужа - куда он потратил деньги, когда он завяжет и сколько это будет продолжаться. Ваша задача - анализировать поведение мужа, делать выводы и действовать в зависимости от этих выводов. Я Вам по своему примеру расскажу. Когда у БМ были заходы игровые я уже четко могла вычислить их начало (даже не пыталась убедить себя, что мне показалось), видела по его состоянию когда они набирали обороты и когда должны были завершиться, поскольку там уже башню сносило конкретно, в том числе и от отсутствия денег. В последний раз, перед тем как разошлись, я понимала, что все его задерживания на работе это опять игра. И вот здесь декрет сыграл мне на руку. А именно- я знала, что финансов у меня ноль, поскольку ранее потратила все сбережения на его долги, я чётко понимала, что больше этого всего я терпеть не смогу и я тупо ждала, когда произойдёт развязка. Она произошла. С того момента я в принципе сделала всю переоценку ролей мужчина-женщина в семье и во взаимоотношениях, а не только касательно женщина-зависимый. Такое впечатление, что мозги вправились.
Понятное дело, что все люди разные, но совет обращать внимание на своё состояние в первую очередь, всегда актуальный. Без Вашего здорового и адекватного восприятия событий и себя в них, Вы, мало того, что себя похерите (извините за мой френч), так ещё и психика детей пострадает. Да и мужу Вы вряд ли сможете помочь и поддержать так как это необходимо его зависимому состоянию..., если он конечно сейчас нуждается в этой помощи и поддержке...

Ветер

Активный участник
Дай Бог,чтобы у вас и дальше все хорошо было.И с женой и вообще по жизни) Я сама не знаю как нам лучше (И ненавижу его за то,что не могу доверять (вот клянусь,ни одному слову его не верю,чтобы ни говорил,хотя наверное и правду же иногда говорит) и в то же время хорошего тоже много в наших отношениях,да и дети его очень любят,а он их..
Вот и не знаешь в такие моменты, где его правда. Вообще уходит осознание того, что значит хорошо и плохо.

Сверху