Только не сегодня

Tatochka

Общительный
Всем привет! Не знаю остался тут кто-то еще с кем я общалась в далеком 2019 году.
В моей жизни очень много перемен и они положительные - как бы странно это не звучало на этом форуме.
Хожу регулярно к психиатру - регулирую зависимость и продолжаю с ней бороться.
Штука сложная, но досягаемая, тем более, что результаты есть.
Вышла замуж 24.10.2021 - все отлично, теперь у меня есть своя семья, которая для меня опора.
Ну и еще я много набрала кг без ставок)))
Теперь еще и похудение для меня цель.
Ушла с основной работы сама, чтобы работать из дома.
На удаленке очень много плюсов и профессионального роста, поскольку я также занимаюсь бухгалтерией, но просто из дома.
Появилось много времени на себя - так-что старт в светлое будущее я проложила успешно!!!

Только не сегодня - моя мантра и договор самой с собой о ставках, если очень хочу играть, то говорю себе: "Только не сегодня".
А это значит что нахожу много других интересных дел, а завтра уже не до ставок как правило.
 

Сашуля

Общительный
Всем привет! Не знаю остался тут кто-то еще с кем я общалась в далеком 2019 году.
В моей жизни очень много перемен и они положительные - как бы странно это не звучало на этом форуме.
Хожу регулярно к психиатру - регулирую зависимость и продолжаю с ней бороться.
Штука сложная, но досягаемая, тем более, что результаты есть.
Вышла замуж 24.10.2021 - все отлично, теперь у меня есть своя семья, которая для меня опора.
Ну и еще я много набрала кг без ставок)))
Теперь еще и похудение для меня цель.
Ушла с основной работы сама, чтобы работать из дома.
На удаленке очень много плюсов и профессионального роста, поскольку я также занимаюсь бухгалтерией, но просто из дома.
Появилось много времени на себя - так-что старт в светлое будущее я проложила успешно!!!

Только не сегодня - моя мантра и договор самой с собой о ставках, если очень хочу играть, то говорю себе: "Только не сегодня".
А это значит что нахожу много других интересных дел, а завтра уже не до ставок как правило.
Ага, а другое полушарие мозга шепчет: " Ну, давай чуть чуть, аааа? Давай" :)
Это в пошаговой программе групп АИ. прописано давно, "именно сегодня не играю" и так типо день за днем)))
 

Tatochka

Общительный
Ага, а другое полушарие мозга шепчет: " Ну, давай чуть чуть, аааа? Давай" :)
Это в пошаговой программе групп АИ. прописано давно, "именно сегодня не играю" и так типо день за днем)))
у каждого свой рецепт выздоровления))
 

Tatochka

Общительный
Такс) пожалуй оживлю эту тему словами : «Только не сегодня». И кстати очень полезно, что тут хранятся размышления на тему игры. Можно обернуться и почитать себя самого!) очень полезно и вдохновляюще) двигаемся дальше
 

Lugik

Общительный
Всем привет! Не знаю остался тут кто-то еще с кем я общалась в далеком 2019 году.
В моей жизни очень много перемен и они положительные - как бы странно это не звучало на этом форуме.
Хожу регулярно к психиатру - регулирую зависимость и продолжаю с ней бороться.
Штука сложная, но досягаемая, тем более, что результаты есть.
Вышла замуж 24.10.2021 - все отлично, теперь у меня есть своя семья, которая для меня опора.
Ну и еще я много набрала кг без ставок)))
Теперь еще и похудение для меня цель.
Ушла с основной работы сама, чтобы работать из дома.
На удаленке очень много плюсов и профессионального роста, поскольку я также занимаюсь бухгалтерией, но просто из дома.
Появилось много времени на себя - так-что старт в светлое будущее я проложила успешно!!!

Только не сегодня - моя мантра и договор самой с собой о ставках, если очень хочу играть, то говорю себе: "Только не сегодня".
А это значит что нахожу много других интересных дел, а завтра уже не до ставок как правило.
Извининяюсь. А в машину влезаете?

 

Tatochka

Общительный
Извининяюсь. А в машину влезаете?

Я надеюсь, что вам есть о чем переживать помимо моих кг) оставьте заботу о них мне)

И да, если кого-то это интересует, то весила я 49, сейчас 54 кг.
Баста карапузики, расходимся!)
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Такс) пожалуй оживлю эту тему словами : «Только не сегодня». И кстати очень полезно, что тут хранятся размышления на тему игры. Можно обернуться и почитать себя самого!) очень полезно и вдохновляюще) двигаемся дальше
Красивая умная девушка, что вы забыли в этих подземельях?..
 

ФОБОС

Общительный
Как же тошно сегодня, даже слов не подобрать чтобы описать. Я редко впадаю в депрессию из-за срывов, но тут она мне сказала : «Здравствуй, Танюшка, я с тобой поживу!»
Не грусти) все наладится)
 

Неуд

Участник
Как же тошно сегодня, даже слов не подобрать чтобы описать. Я редко впадаю в депрессию из-за срывов, но тут она мне сказала : «Здравствуй, Танюшка, я с тобой поживу!»
Травы помогают при дп)Отвар мелиссы пейте, снимает напряжение .
 

Софиия

Активный участник
Как же тошно сегодня, даже слов не подобрать чтобы описать. Я редко впадаю в депрессию из-за срывов, но тут она мне сказала : «Здравствуй, Танюшка, я с тобой поживу!»
Сорвались ? Много проиграли ?
 

Tatochka

Общительный
Сорвались ? Много проиграли ?
Сорвалась. Дело не в сумме. Я в очередной раз потеряла саму себя. Это очень страшно. Мне потом очень много сил требуются для восстановления Танюшки-хохотушки))
Если по цифрам, то не много.
 

Tatochka

Общительный
Что случилось? Пугаете
Не пугайтесь) здесь на форуме обычное дело, когда люди срываются, а потом ломаются) должны были уже привыкнуть)

Вчера сорвалась, точнее даже не вчера. В игре находилась недельки 2 и все это время, закладывая очередную вещицу в ломбард, думала, что выкуплю все.
А вчера был самый пик, когда обручальное кольцо заложила.
Вот такие дела
 

Сашуля

Общительный
Не пугайтесь) здесь на форуме обычное дело, когда люди срываются, а потом ломаются) должны были уже привыкнуть)

Вчера сорвалась, точнее даже не вчера. В игре находилась недельки 2 и все это время, закладывая очередную вещицу в ломбард, думала, что выкуплю все.
А вчера был самый пик, когда обручальное кольцо заложила.
Вот такие дела
Ну 2 недельки это не срыв, это игровой запой. Со всеми вытекающими....
 
LUDOMAH.COM
Сверху