Только не сегодня

1100101

Общительный
Цуписная контора,по идее не должны кидать
Было бы все так просто. Тут Лига ставок даже кидать начала, а она была посолиднее. Знакомому списали выигрыш, просто обнулили. С пяти счетов. Животные .
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну если человек ставит ставки , и не понимает как превратить фрибеты в деньги и вывести , не рискуя своими деньгами, то этому человеку не нужно ставить ставки. И вообще не нужно играть на деньги . :)
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

meandmycharms

Пользователь
В качестве жизни материальное тоже занимает одну из важных ролей.

А в плане игры все по-разному себя ведут в семьях.
Я, например, дома ни-ни, когда работала в офисе. Сейчас удаленно работаю и тоже, когда муж рядом был - не играла.
При встречах с родителями тем более.
Мысли то конечно в игре находились.
Но не прям, чтобы не замечать близких.

Все таки приоритеты были на проведенное качественное время вместе.
Я как раз про мысли, мыслями игрок где-то там, я же понимала, что тыканье в экран это компульсивные действия, я просто видела, что он ну как будто, не то, что не со мной, а вообще из своей жизни, как говориться, "пописать вышел".

Вы умничка, что боретесь за свое счастье, удачи вам. Мне кажется, ваш муж просто не осознает, что с вами происходит, это вообще сложно понять если у тебя самого не было какой-то такой зависимости или глобальной разрушающей страсти хоть к мужчине хоть к бутылке, хоть к ставкам, трудно поставить себя на место другого человека, но это не умышленно, скорей недостаток личного опыта.
 

Tatochka

Общительный
Я как раз про мысли, мыслями игрок где-то там, я же понимала, что тыканье в экран это компульсивные действия, я просто видела, что он ну как будто, не то, что не со мной, а вообще из своей жизни, как говориться, "пописать вышел".

Вы умничка, что боретесь за свое счастье, удачи вам. Мне кажется, ваш муж просто не осознает, что с вами происходит, это вообще сложно понять если у тебя самого не было какой-то такой зависимости или глобальной разрушающей страсти хоть к мужчине хоть к бутылке, хоть к ставкам, трудно поставить себя на место другого человека, но это не умышленно, скорей недостаток личного опыта.
Благодарю за теплые и искрение пожелания!)

Муж как раз таки был зависим, но от наркотиков. У него это было в юношестве. Лет 10-15 не употребляет.
Я это не так давно узнала в один из своих срывов. Замотивировал, рассказав свою историю. Ну и плюс чтобы я доверяла ему.
Я в свою очередь, не могу многих вещей ему сказать.

У него получилось побороть свою слабость, может и поэтому верит в меня и каждый раз дает шанс на исправление.
 

Anatol

Общительный
Только сейчас дошло, что эти фрибеты так и будут висеть, наверно в бк.
Так что целый месяц придется побороться с искушением
Давай мне пароль, я их отработаю махом
 

1100101

Общительный
Только сейчас дошло, что эти фрибеты так и будут висеть, наверно в бк.
Так что целый месяц придется побороться с искушением
В разных по разному. В одной конторе, например, бывают на неделю, на две недели и на месяц. Потом сгорают. Так что месяц не заходи , и возможно обнулятся.
 

Tatochka

Общительный
Апдейт.

Не играю.

Сегодня была у своей психологини.
2 месяца был перерыв по обстоятельствам и очень жаль..сейчас будем восстанавливать прежний график.

Узнала, что делать и куда бежать в плане учебы. Готовлю документы на перевод, на профиль более близкий для меня.
Забрала свой экземпляр договора, буду возвращать НДФЛ.

Нашагала 15 тыс шагов.
Приятная усталость к вечеру.
 

Вложения

  • AA67E98D-173A-4963-AEE5-525360F9CD95.png
    AA67E98D-173A-4963-AEE5-525360F9CD95.png
    902.6 KB · Просмотры: 35

Tatochka

Общительный
Не играю.

Съездили с мужем в Вологду на юбилей к его брату. Там выезжали в загородный домик. Горки, лыжи, сноуборд.
В целом провели время хорошо, но я озвучила мужу, что есть мысли о разводе.
Поговорили по душам. Сейчас работу над ошибками делаем совместную.

Знакомые ребята открыли по франшизе ресторанчик быстрого питания с чебуреками. Заехали попробовать.
Новые вкусовые эмоции получили.
Чебурек с красной рыбой и творожным сыром. Слышали такое?)))

Выезд из Вологды как всегда платный)))
В прошлый раз попали на камеру с превышением скорости в этот раз остановили за ремень)))

За это время мыслей об игре = 0
 

Вложения

  • 5327A458-AD9A-4FCC-9D2D-3BF2953507B0.jpeg
    5327A458-AD9A-4FCC-9D2D-3BF2953507B0.jpeg
    2.6 MB · Просмотры: 27

Сашуля

Общительный
Не играю.

Съездили с мужем в Вологду на юбилей к его брату. Там выезжали в загородный домик. Горки, лыжи, сноуборд.
В целом провели время хорошо, но я озвучила мужу, что есть мысли о разводе.
Поговорили по душам. Сейчас работу над ошибками делаем совместную.

Знакомые ребята открыли по франшизе ресторанчик быстрого питания с чебуреками. Заехали попробовать.
Новые вкусовые эмоции получили.
Чебурек с красной рыбой и творожным сыром. Слышали такое?)))

Выезд из Вологды как всегда платный)))
В прошлый раз попали на камеру с превышением скорости в этот раз остановили за ремень)))

За это время мыслей об игре = 0
А детки есть у вас с мужем? Чего так прям сразу разводиться (
 

Tsvetyl

Общительный
@Tatochka, а почему ты вдруг разводиться захотела? Я что то пропустила... все же нормально у вас было?
 

ФОБОС

Общительный
@Tatochka, а почему ты вдруг разводиться захотела? Я что то пропустила... все же нормально у вас было?
Вроде недавно замуж вышла а уже разводиться.Эх....Не то нынче поколение)У меня мама с батей 30 лет вместе тьфу тьфу тьфу.А тут вот как(((
 

Tatochka

Общительный
@Tatochka, а почему ты вдруг разводиться захотела? Я что то пропустила... все же нормально у вас было?
Не все нормально, увы.
Есть вещи, которые принципиально не переношу.

Если коротко, то меня задела ссора, которая случилась после того как я ему всю зп перевела.
А несколько дней до этого был срыв. Все золото и вещи (мои) в ломбарде.
У него накипело и вылилось все в скандал с рукоприкладством.
Форум тоже кстати приплел к моему состоянию.
 
LUDOMAH.COM
Сверху