Только не сегодня

Пользователь заблокирован
Да 2 уже взрослые, да и сам я не старый мне 41).
Но отношения уже постоянные не могу построить, уже не представляю как можно жить в быту с другой женщиной
У нас похожая ситуация. Как понимаю вы разработчик, если с SAP имеете дело, по направлению BPMS. Значит хорошо зарабатываете, на себя точно хватает)
 
Пользователь заблокирован
У нас похожая ситуация. Как понимаю вы разработчик, если с SAP имеете дело, по направлению BPMS. Значит хорошо зарабатываете, на себя точно хватает)
Нет я ведущий аудитор по МСФО)
Сейчас сап ушёл, внедряем 1с
 
Не играю.

Состояние неоднозначное. Связано ли оно с игрой? Справедливости ради скажу - да.
Помимо этого еще не отошла от ссоры с мужем. Пока очень сложно восстановить Танюшку-хохотушку.

Иллюзий нет.
Мир сложен, жизнь тяжела.
 
Не играю.

Всем привет!
Сегодня официально выхожу из берлоги тоски и печали.
Мне в ней нелегче и окружающим меня людям тоже!
Да и на форуме есть, где погрустить)

Завтра сомнительный день для любителей буков и их подачек.
В том числе и для меня, поскольку я не так долго нахожусь в состоянии вне игры.

У меня же 1 марта расписано до мелочей.
Свободного времени не будет.
«Пока все спят сладко, я сплю внимательно».

Желаю сил в сопротивлении и здравых мыслей!)
 
Последнее редактирование:
Я вне игры с 2020 года.
До этого 12 лет рубил, не так чтобы сильно, но прилично. Долгов не было.
Скидывал в бюджет семьи 100. Говорил, что зп была 110. А на самом деле 180-200
Дело не только в деньгах, а в качестве жизни, я не знаю вас лично, но мне кажется, что большая страсть человека к игре отнимает его у всего остального, в таких отношениях очень одиноко, это изматывает и усталость копится, потом выливается в претензии от "ты деньги просрал" до "у тебя нос не синий, а красный".

Когда человек играет он не бывает здесь и сейчас, у нас с бывшим было так: пришли в парк, в центре, лето, красота, ноги в фонтане, а он в телефоне - он ставит, поднимает голову от экрана и смотрит сквозь меня и я понимаю, что меня как бы нет, очень странное ощущение, ты есть, но тебя нет.

И еще с игроками так получается, что весь фокус внимания на них, они такой центр вселенной, а все и всё остальное как бы фон.
 
Дело не только в деньгах, а в качестве жизни, я не знаю вас лично, но мне кажется, что большая страсть человека к игре отнимает его у всего остального, в таких отношениях очень одиноко, это изматывает и усталость копится, потом выливается в претензии от "ты деньги просрал" до "у тебя нос не синий, а красный".

Когда человек играет он не бывает здесь и сейчас, у нас с бывшим было так: пришли в парк, в центре, лето, красота, ноги в фонтане, а он в телефоне - он ставит, поднимает голову от экрана и смотрит сквозь меня и я понимаю, что меня как бы нет, очень странное ощущение, ты есть, но тебя нет.

И еще с игроками так получается, что весь фокус внимания на них, они такой центр вселенной, а все и всё остальное как бы фон.
В качестве жизни материальное тоже занимает одну из важных ролей.

А в плане игры все по-разному себя ведут в семьях.
Я, например, дома ни-ни, когда работала в офисе. Сейчас удаленно работаю и тоже, когда муж рядом был - не играла.
При встречах с родителями тем более.
Мысли то конечно в игре находились.
Но не прям, чтобы не замечать близких.

Все таки приоритеты были на проведенное качественное время вместе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху