Только не сегодня

Sportsmen

Общительный
Только не сегодня.

Не знаю что еще написать.

Грустно мне сегодня.
Начиталась тут.
Про детей и мать лудоманку.

Не люблю такое состояние.
Сразу начинаю думать о плохом.
Потерь боюсь очень.
В теме детей такая уже была.
Боль моя.
Читать можно все-но впитывать стараться только положительные моменты-негатив пропускать!
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Леш, родители живы ?
Софушка всех похоронил, мама последней ушла в свой День Рожденья 1 января день в день на свой юбилей 75 лет, в 5 утра из БСМП позвонили, сообщили. год назад уже
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Близкие любят нас. Мама всей пятерней впивалась в рожу мне, но после плакала и давала очередную сумму, подруга и вовсе била, швыряла в меня всё, что под рукой было
За что подруга в тебя швыряла все Алексей? Тем более била? Я когда ходил с похмелья, держа руками стену, чтоб она на меня не рухнула, мне Ольга начинала садиться на мозг, я ей говорил, отстань, мне сейчас не до тебя совсем. Завтра поговорим. Вроде понимала.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Софушка всех похоронил, мама последней ушла в свой День Рожденья 1 января день в день на свой юбилей 75 лет, в 5 утра из БСМП позвонили, сообщили. год назад уже
У меня матушка осталась только одна. Брата Леху я тоже похоронил, отец умер три года назад
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
За что подруга в тебя швыряла все Алексей? Тем более била? Я когда ходил с похмелья, держа руками стену, чтоб она на меня не рухнула, мне Ольга начинала садиться на мозг, я ей говорил, отстань, мне сейчас не до тебя совсем. Завтра поговорим. Вроде понимала.
Дима, в рассудке был, недавно признался, что много проиграл и тут вновь, ее мама предупреждала, сама знала, вспылила, на истерику изошла
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Дима, в рассудке был, недавно признался, что много проиграл и тут вновь, ее мама предупреждала, сама знала, вспылила, на истерику изошла
Ну это можно понять конечно. Просто я подумал, ты спокойный такой, тебя вывести сложно, ты по характеру покладистый. Алексей, все хотел спросить тебя. Я так понял что ты не играешь уже достаточно давно?
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну это можно понять конечно. Просто я подумал, ты спокойный такой, тебя вывести сложно, ты по характеру покладистый. Алексей, все хотел спросить тебя. Я так понял что ты не играешь уже достаточно давно?
Хyячит как не в себя.)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну это можно понять конечно. Просто я подумал, ты спокойный такой, тебя вывести сложно, ты по характеру покладистый. Алексей, все хотел спросить тебя. Я так понял что ты не играешь уже достаточно давно?
Так сейчас практически да, деньги появятся не знаю как себя поведу
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Так сейчас практически да, деньги появятся не знаю как себя поведу
Я не знаю что у меня должно такое случиться в жизни, чтоб я начал играть. Я и не думаю никогда об игре. А про спиртное вообще не думаю. Сегодня пошли с женой, гулять, купили мороженое, конфет к чаю, фрукты. Не тянет даже выпить. А раньше в пятницу домой быстрее после работы, там уже стояло в холодильнике, в субботу похмелялся.
 

Tatochka

Общительный
Я не знаю что у меня должно такое случиться в жизни, чтоб я начал играть. Я и не думаю никогда об игре. А про спиртное вообще не думаю. Сегодня пошли с женой, гулять, купили мороженое, конфет к чаю, фрукты. Не тянет даже выпить. А раньше в пятницу домой быстрее после работы, там уже стояло в холодильнике, в субботу похмелялся.
На этом форуме получается не думать об игре? Тут же все пропитано этим
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
На этом форуме получается не думать об игре? Тут же все пропитано этим
Получается. Даже не такое слово. Как барьер какой-то стоит в голове. Ты же как психолог должна понимать, что все в голове. Так вот у меня там нет мыслей таких
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Посмотрел рекламу по телевизору про мороженое: порадуйте свои вкусовые сосочки. Сегодня пошел в магазин, говорю девушкам: хочу порадовать свои вкусовые сосочки, где у вас мороженое? А они мне говорят: мужчина, не мешайте нам работать
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
На этом форуме получается не думать об игре? Тут же все пропитано этим
Как тебе объяснить? Я нахожусь на форуме лудоманов, каждый день вижу истории игроков, разговоры о ставках. Но в голове уже выработано равнодушие к игре. Как будто это все не со мной было
 

Cергей Ф

Общительный
Посмотрел рекламу по телевизору про мороженое: порадуйте свои вкусовые сосочки. Сегодня пошел в магазин, говорю девушкам: хочу порадовать свои вкусовые сосочки, где у вас мороженое? А они мне говорят: мужчина, не мешайте нам работать
Надо было предложить им порадовать их сосочки
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
На этом форуме получается не думать об игре? Тут же все пропитано этим
Я в магазин хожу и каждый день вижу как женщины, про мужчин молчу, покупают себе пиво, водку. Значит я тоже должен себе взять водки, глядя на них?
 
LUDOMAH.COM
Сверху