Тоже самое что у всех

Имя без фантазии

Активный участник
Всем привет. Хотела рассказать что происходило после.

Большое спасибо всем кто отписался в теме и в личные сообщения.

Итак, я до сих пор здесь, занимаюсь поиском денег для документов.
События с момента написания поста развивались просто фантастически, прям как в фильме. Фильме ужасов.
Между нами двумя был разговор, где он честно признался что зависим, что часть долгов он брал чтобы произвести на меня впечатление, часть на игру. На самом деле это уже не имеет никакого смысла куда уходили эти деньги.
После того как он сам сказал что зависим от рулетки и ставок на спорт, разговор продолжался в спокойном ключе (я не знаю где я нашла эти силы чтобы не сорваться на крик).
После этого, он предлагает поехать к его семье на несколько дней. Я не понимаю зачем, у меня есть планы на всю следующую неделю, но ладно. Оказывается, он занял денег, 500.000 в рублях. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Спокойные разговоры в тот момент уже прекратились, мне кажется в тот день я была в шаге от убийства. Я собрала все вещи что смогла и мы уехали к свекрови. Там была удивительная неделя. Его родители закрыли его долг. И мы вернулись домой.
Сейчас он не играет (да, я вижу вашу ухлымлку на лице;)), не играет он месяц. У меня его телефон, все сим-карты, паспорт, все документы, карты. Все чем он занимается это ест, спит и смотрит телевизор (нет, не спорт). Не думаю, что это какое-то волшебное исцеление, но хотя бы время пока он не берет снова долги.
На счет работы, будет ясно только на следующей недели. Отношения между нами пассивно-агрессивные, он сходил с ума первую неделю, сейчас немного полегче. Живем в разных комнатах, ощущение будто живу с наркоманом в ломке. Нашла здесь двух друзей, они знают мою ситуацию, если что-то случится они меня заберут с ребенком.
 

Мария 0705111

Активный участник
Всем привет. Хотела рассказать что происходило после.

Большое спасибо всем кто отписался в теме и в личные сообщения.

Итак, я до сих пор здесь, занимаюсь поиском денег для документов.
События с момента написания поста развивались просто фантастически, прям как в фильме. Фильме ужасов.
Между нами двумя был разговор, где он честно признался что зависим, что часть долгов он брал чтобы произвести на меня впечатление, часть на игру. На самом деле это уже не имеет никакого смысла куда уходили эти деньги.
После того как он сам сказал что зависим от рулетки и ставок на спорт, разговор продолжался в спокойном ключе (я не знаю где я нашла эти силы чтобы не сорваться на крик).
После этого, он предлагает поехать к его семье на несколько дней. Я не понимаю зачем, у меня есть планы на всю следующую неделю, но ладно. Оказывается, он занял денег, 500.000 в рублях. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Спокойные разговоры в тот момент уже прекратились, мне кажется в тот день я была в шаге от убийства. Я собрала все вещи что смогла и мы уехали к свекрови. Там была удивительная неделя. Его родители закрыли его долг. И мы вернулись домой.
Сейчас он не играет (да, я вижу вашу ухлымлку на лице;)), не играет он месяц. У меня его телефон, все сим-карты, паспорт, все документы, карты. Все чем он занимается это ест, спит и смотрит телевизор (нет, не спорт). Не думаю, что это какое-то волшебное исцеление, но хотя бы время пока он не берет снова долги.
На счет работы, будет ясно только на следующей недели. Отношения между нами пассивно-агрессивные, он сходил с ума первую неделю, сейчас немного полегче. Живем в разных комнатах, ощущение будто живу с наркоманом в ломке. Нашла здесь двух друзей, они знают мою ситуацию, если что-то случится они меня заберут с ребенком.
Добрый день как у вас дела?
 

Имя без фантазии

Активный участник
Добрый день как у вас дела?
Добрый вечер.
Дела не знаю, ничего не хочу, сижу дома никуда не выхожу, с мужем не разговариваю.
Он начал работать, но как все хорошее быстро заканчивается и его работа так же быстро закончилась.
Сейчас такое состояние когда ненавижу лудку, всех лудиков, хочется н...й прибить его. Он говорит что не играет уже 2 месяца, я смотрела его телефон, но уже понимаю что все это херня, можно ставить так что не узнаю. Счета на БК я его все удалила без восстановления. Но видела диалоги в wa где обсуждались ставки. А так да, все его счета чистый как девственница. Сегодня опять заговорил что хочет поставить, мол немного, все под контролем, начал собираться чтобы пойти куда-то, ну видимо бабки занять, ну я и сказала "выйдешь, обратно не зайдешь", глупо, конечно, я все понимаю, но в момент психоза уже не знаю что ему сказать.
Два месяца ищу ответ в своей башке, как можно не любить так свою семью, чтобы принести им столько боли (и суть же даже не в деньгах, к сожалению, это меньшая из проблем что приносят ставки).
Извините за сумбур, просто день сегодня неудачный.
 

Имя без фантазии

Активный участник
Всем привет!

Сейчас все в порядке, муж не играет с января. Не играет ни в том смысле, что я его не палю, а просто не играет и все. Матчи не смотрит, бк не открывает, те друзья которые у него были тоже отпали и не появляются в его жизни. Со всеми долгами мы расплатились и первый раз никому не должны, конечно денег тык в притык на самое необходимое, но уже лучше.
Эмоциональное состояние мужа стабильное, живем без крупных ссор, скандалов и драк, ругаемся по бытовухе. Работать пошел, хоть и по моему мнению зарплата копейки, но копейки уже в плюс а не в минус, уже спасибо. В консульство не пробиться, полная задница из-за ковида, когда будем вступать в гражданство большой вопрос.
Я тоже в порядке, немного радуюсь, но сильно не очаровываюсь теми успехами что есть.
Большое всем спасибо кто писал в личные сообщения и поддерживал!
 

Sema791

Активный участник
Зайдите в инста к Рите Дакоте, там в одной из последних публикаций пост об игроманах. Именно про меня
 

Имя без фантазии

Активный участник
Итак, всем привет.

Главный вопрос, сорвался ли муж?
Конечно, да.
А как иначе, все это будет ходить по кругу.
Сумма срыва известная мне, это около 400.000 рублей. Думаю, что больше.
Дала ли я ему денег? Нет.
Живем теперь у его родителей, свою квартиру пришлось оставить. Потому что разные люди стучат в наши двери.
Морально я выдохлась и закончилась.
Все эти отношения похожи на лежание на рельсах, каждый день ты чувствуешь вибрацию приближающегося поезда, но он постоянно едет по другому пути, но рано или поздно он проедет и рубанет тебе голову.
Знаете, я перестала чувствовать отчаяние, жалость и обиду. Все что мной движет это спасти себя и ребёнка от собственного отца.
То что с ним происходит это уродство, физическое и ментальное.
Он не спит до утра, не ест, только курит и пьет.
Ругани по сути между нами нет, каждый стал жить той жизнью которой хотел, он лудить, я заниматься своей работой и ребенком.
Эмоционально мы друг от друга очень далеки, хоть и живем на одной территории.
Знаете, даже нет ничего чем можно было бы поделиться из своих каких-то эмоций. Нет просто ничего.

Дай бог это все скоро закончится.
 

Napule

Общительный
Итак, всем привет.

Главный вопрос, сорвался ли муж?
Конечно, да.
А как иначе, все это будет ходить по кругу.
Сумма срыва известная мне, это около 400.000 рублей. Думаю, что больше.
Дала ли я ему денег? Нет.
Живем теперь у его родителей, свою квартиру пришлось оставить. Потому что разные люди стучат в наши двери.
Морально я выдохлась и закончилась.
Все эти отношения похожи на лежание на рельсах, каждый день ты чувствуешь вибрацию приближающегося поезда, но он постоянно едет по другому пути, но рано или поздно он проедет и рубанет тебе голову.
Знаете, я перестала чувствовать отчаяние, жалость и обиду. Все что мной движет это спасти себя и ребёнка от собственного отца.
То что с ним происходит это уродство, физическое и ментальное.
Он не спит до утра, не ест, только курит и пьет.
Ругани по сути между нами нет, каждый стал жить той жизнью которой хотел, он лудить, я заниматься своей работой и ребенком.
Эмоционально мы друг от друга очень далеки, хоть и живем на одной территории.
Знаете, даже нет ничего чем можно было бы поделиться из своих каких-то эмоций. Нет просто ничего.

Дай бог это все скоро закончится.
Вы в какой стране живёте? Кто он по национальности?
 

Имя без фантазии

Активный участник
Здесь тяжело не играть, эти плядовни на каждем углу... Я даже хз как их здесь лечат, есть реб. центры? Что его родители на это говорят?
Да в этом и проблема что на каждом углу они.
Все есть, только денег оплачивать нет.
Он окончательно испортил с ними отношения, они его терпят только из-за меня и документов на ребенка. Так кричат, ругаются каждый день. Ни дня спокойного не было. Говорят, забирай дочь и едь домой, он потерянный.
 

Napule

Общительный
Да в этом и проблема что на каждом углу они.
Все есть, только денег оплачивать нет.
Он окончательно испортил с ними отношения, они его терпят только из-за меня и документов на ребенка. Так кричат, ругаются каждый день. Ни дня спокойного не было. Говорят, забирай дочь и едь домой, он потерянный.
Ты имеешь читудинанцу? Если да, то смысл тебе ехать в Россиию? Они здесь при разводе знаешь как платят и содержат бывших жен. Подавай на развод. Вы же официально женаты, не?
 

Napule

Общительный
Да в этом и проблема что на каждом углу они.
Все есть, только денег оплачивать нет.
Он окончательно испортил с ними отношения, они его терпят только из-за меня и документов на ребенка. Так кричат, ругаются каждый день. Ни дня спокойного не было. Говорят, забирай дочь и едь домой, он потерянный.
Он на скомессах сидит?
 

Имя без фантазии

Активный участник
Ты имеешь читудинанцу? Если да, то смысл тебе ехать в Россиию? Они здесь при разводе знаешь как платят и содержат бывших жен. Подавай на развод. Вы же официально женаты, не?
Официально конечно, пока речи про развод не идет, он мне согласие не подпишет на граждаство на ребенка.
 
LUDOMAH.COM
Сверху