Тоже самое что у всех

Вот сейчас написали полнейший бред и это вам тут подтвердят многие - играть или не играть то уже не выбор. Его тупо нет. Вы просто не понимаете всю серьёзность этой зависимости - вам по наивности КАЖЕТСЯ что это банальная глупость, прихоть, развлечение - как угодно вам будет, но это не так. Больше всего меня раздражают вот такие вот высказывания от людей которые даже не понимают. В мозгу возникают уже на химическом уровне импульсы деньги = игра. Человек окунувшись в эту зависимость никогда не будет прежним - он будет в ремиссии и никто не даст гарантии что он не сорвется. Более не считаю что либо ещё объяснять после этого поста. Вот и вся "семья".
Не гони Димон.
Чушь сейчас ты порешь.
Ты даже в агонии игровой в состоянии сделать свой выбор.
Не надо гнать на девушку.
@Имя без фантазии, не слушайте этого инфантильного маминого сыночка, который ничего не умеет и учиться не хочет.
Слушайте голос своего разума.
Не спорьте с ним. У него все во всем виноваты кроме него.
 
Пользователь заблокирован
Не гони Димон.
Чушь сейчас ты порешь.
Ты даже в агонии игровой в состоянии сделать свой выбор.
Не надо гнать на девушку.
@Имя без фантазии, не слушайте этого инфантильного маминого сыночка, который ничего не умеет и учиться не хочет.
Слушайте голос своего разума.
Не спорьте с ним. У него все во всем виноваты кроме него.
Ну да вы же все умные и поэтому здесь собрались. Куда мне до вас. Я все правильно написал.
 
Ну да вы же все умные и поэтому здесь собрались. Куда мне до вас. Я все правильно написал.
Да ты в каждой новой своей теме ноешь, как тебе плохо, что тебе в 31 уже поздно начинать работать/учиться и далее по списку.
Что все дорого и у тебя нет денег.
Что тебя заставляют красть мамкины деньги и играть, потому что работают только дураки, а ты избранный.

И пытаешься давать "квалифицированные" советы как поступать замужним девушкам.

Оставь девушку в покое, она выбор сделала и не тебе ее судить.
Иди дальше играй.
 
Вот сейчас написали полнейший бред и это вам тут подтвердят многие - играть или не играть то уже не выбор. Его тупо нет. Вы просто не понимаете всю серьёзность этой зависимости - вам по наивности КАЖЕТСЯ что это банальная глупость, прихоть, развлечение - как угодно вам будет, но это не так. Больше всего меня раздражают вот такие вот высказывания от людей которые даже не понимают. В мозгу возникают уже на химическом уровне импульсы деньги = игра. Человек окунувшись в эту зависимость никогда не будет прежним - он будет в ремиссии и никто не даст гарантии что он не сорвется. Более не считаю что либо ещё объяснять после этого поста. Вот и вся "семья".
Вы в праве придумывать то оправдание, которое для Вас удобно.
 
Пользователь заблокирован
Да ты в каждой новой своей теме ноешь, как тебе плохо, что тебе в 31 уже поздно начинать работать/учиться и далее по списку.
Что все дорого и у тебя нет денег.
Что тебя заставляют красть мамкины деньги и играть, потому что работают только дураки, а ты избранный.

И пытаешься давать "квалифицированные" советы как поступать замужним девушкам.

Оставь девушку в покое, она выбор сделала и не тебе ее судить.
Иди дальше играй.
Але друг это форум - здесь каждый имеет право на свою точку зрения. А она не игровая и не понимает ничего. А ты вообще с какого тут бочку катишь на меня? Я думаю тебе надо отдохнуть в игноре. Такие индивиды как ты которые хотят самоутвердиться ничего кроме раздражения вызывать не могут. Тебе какая разница, хочу и но и жалуюсь какие проблемы?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Вы в праве придумывать то оправдание, которое для Вас удобно.
Ну ну. Очень хорошо за чужой счёт быть жёсткой да? Мы так то про вас не знаем может он из за вас начал играть пилили его что денег нет святая вы наша. Делайте что хотите, что то я начинаю раздражаться, ни к чему это. Мне вообще по барабану на вас и вашу семью.
 
Ну ну. Очень хорошо за чужой счёт быть жёсткой да? Мы так то про вас не знаем может он из за вас начал играть пилили его что денег нет святая вы наша.
Я совсем не святая, и нет здесь ни одного предложения о святости моей личности.

Если бы Вы немножко прочитали ветку увидели бы на первой страничке, что муж у меня ставит 15 лет (сейчас уже 16, получается).
Безусловно, я считаю, что многие соза так же выступают триггером к игре для лудика, из-за пилежки, разговоров о том какой ты ****** и мы всем должны. И я так же поступала с мужем, тоже орала и пилила.

Делайте что хотите, что то я начинаю раздражаться, ни к чему это.
Тогда проходите мимо, почему Вас должны услышать все, а чужое мнение Вы воспринимаете в штыки, странно)
 
Послушайте меня, вы рассуждаете с позиции человека который "в", а я с позиции человека который "вне".

Я не испытываю никакого сочувствия или жалости ни к лудикам, ни к своему мужу.
Жалко мне только их родственников, жен, мужей и детей. Эти люди все были вовлечены в чужую зависимость. Чужую.
Извините, Вам Дмитрий, просто не понять, потому что вы находитесь по другую сторону совсем. Вы просто не знаете и не чувствуйте того, что переживает в таком случае соза.
Играть или не играть, такой же простой выбор. Обкрадывать свою семью или нет. Закладывать технику и золото жены в ломбард или все оставить. Все это очень простой выбор, с моей колокольни если рассуждать.
Вы говорите что он чего-то не заслужил. А мой ребенок заслужил? Заслужил жить без еды, памперсов и банальных вещей, потому что папочка относит все в лудку?
Мой ребенок заслужил слушать то как он орет и бьется в истериках когда сливает миллионы если переводить на рубли?
Или мой ребенок заслужил то, что он пинал и уничтожал ее вещи? Кроватку, коляску. Те вещи, которые он даже не покупал.
Нет.
Эта та внутренняя боль, которую не объяснить, по крайней мере, я не могу подобрать слов.

Да, быть или расходится с зависимым человеком выбор, но к сожалению, не в моем случае. Мой выбор ослажнен бюрократическими заморочками. Но я сохраняю надежду на лучшее для себя. Но не для него.
БРАВО!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!
 
@Имя без фантазии, добрый день!
Прочитала Вашу тему, все мы (девушки) оказавшиеся в такой ситуации задаются одинаковыми вопросами и чувствуют одинаковые эмоции, в том числе большую обиду и не понимание того, чем заслужили такое отношение и такую ситуацию в своей семье. В этом я Вас понимаю. Кому-то из жен/девушек повезло чуть больше, что муж все-таки сам осознал во что вляпался, Вам, к сожалению, повезло чуть меньше. Он в игровом запое и проблем по Вашему описанию у него нет, есть только временные трудности и отсутствие финансов на их решение, он не виноват, что Ваши итальянские футболисты играют не так, как он просчитал.

В Вашей ситуации, как говорится "Спасибо, что взял деньгами".

Многие пишут Вам, что нужно разводиться, но не все осознают как это тяжело, по сути разрушить все, что создавала сама годами, особенно если сами через это не проходили и у них нет семьи и детей. Но, в Вашей ситуации, по крайней мере по тому, что Вы описываете, наверное реально другого выхода нет. И лучшее решение для Вас - вернуться. Здесь Вы будете во-первых свободной в принятии решений, во-вторых с нормальной психикой и адекватным мышлением, в-третьих, на своей территории, жить по нашим законам, среди родных и близких. Там по Вашему описанию, боюсь он Вам в любом случае жизни не даст, плюс чужая страна - чужие законы, можете банально не знать многих законов, пока не столкнетесь с какой-то ситуацией. А он вполне может ими пользоваться и шантажировать Вас и вставлять Вам палки в колеса. И это, пожалуй, самое страшное в данной ситуации, что может быть. Вы во всех сообщениях пишите, про игру и делаете больше акцент на его игру и долги, но также описываете, что:
- он уже шантажировал, что Вы не увидите ребенка,
- пинал вещи ребенка,
- замахивался на Вас.

Мне кажется это куда как более серьезные звоночки. Да, это было в состоянии лудаманского угара, или нервоза на фоне долгов, но в любом случае Лудомания человека не меняет с белого на черное, вся это агрессия, думаю, в нем и раньше была, просто сейчас вылезла очень ярко. Раньше возможно Вы это списывали на итальянский темперамент, о котором все так много говорят... Даже если он вдруг излечится, то не станет белым и пушистым. Если он агрессивный и импульсивный и уже разрешил себе замахнуться на Вас, значит моральных барьеров, которые его держат в его голове нет. На форуме полно ребят, которые и больше проиграли, и долгов наделали, и скандалов много пережили, есть даже те, на кого, наоборот жены набрасывались, но тех, кто сам мог поднять руку очень мало. Поэтому если такие моменты есть, рано или поздно одними пинками и замахиваниями он не обойдется. Домашнее насилие никогда не начинается с избиения и тяжких телесных, все как правило начинается с 1 пощечины, одного замаха, а потом, спустя время се хуже и хуже.... Даже без лудомании с таким человеком Вам уже должно быть страшно оставаться.

Пока делаете гражданство ребенку, читайте наши законы и их - что он может предпринять и как Вам оттуда навредить. А ощущение, что он постарается это сделать от Ваших сообщений есть. У нас много девушек, кто также от мужа бежал с ребенком обратно, по разным причинам, есть кризисные центры, есть у них сайты, почитайте думаю лишним не будет. Вам нужно юридически и себя и ребенка обезопасить. Любые документы, переписки, счета его, все сохраняйте, неизвестно когда и что может пригодится.
 
@Имя без фантазии, добрый день!
Прочитала Вашу тему, все мы (девушки) оказавшиеся в такой ситуации задаются одинаковыми вопросами и чувствуют одинаковые эмоции, в том числе большую обиду и не понимание того, чем заслужили такое отношение и такую ситуацию в своей семье. В этом я Вас понимаю. Кому-то из жен/девушек повезло чуть больше, что муж все-таки сам осознал во что вляпался, Вам, к сожалению, повезло чуть меньше. Он в игровом запое и проблем по Вашему описанию у него нет, есть только временные трудности и отсутствие финансов на их решение, он не виноват, что Ваши итальянские футболисты играют не так, как он просчитал.

В Вашей ситуации, как говорится "Спасибо, что взял деньгами".

Многие пишут Вам, что нужно разводиться, но не все осознают как это тяжело, по сути разрушить все, что создавала сама годами, особенно если сами через это не проходили и у них нет семьи и детей. Но, в Вашей ситуации, по крайней мере по тому, что Вы описываете, наверное реально другого выхода нет.
Добрый день! Спасибо за ответ.
Да, действительно, мой муж не считает игроманию зависимостью и по его словам у него ее нет. Может, в редкие моменты, отчаяния он признавал что все-таки зависим. Но реальных шагов по началу борьбы никогда не предпринимал. Разве что, вставал на паузу в игре на полгода (точный срок уже не вспомню), а может хорошо прятался, кто ж его знает.
Конечно когда я пришла сюда и рассказала ту историю, я даже не думала что такое огромное количество людей вовлечено в это... И на тот момент проблема не казалась мне такой существенной. Может по тому что всегда с ранних лет мы слышим "сигареты - зло, наркотики - зло, алкоголь - зло", а про игру пока сам не столкнулся с этим даже не думаешь.
Все проблемы только финансовые, но корень проблемы он не видит, к сожалению.
Многие пишут разводится и я с ними согласна. Было миллион возможностей начать жить иначе, менять себя, менять свое мышление и бороться. Но выбор он сделал другой, я приняла этот выбор и больше не пристаю к нему. Все это уже отболело во мне и больше не осталось надежды на исцеление.
И лучшее решение для Вас - вернуться. Здесь Вы будете во-первых свободной в принятии решений, во-вторых с нормальной психикой и адекватным мышлением, в-третьих, на своей территории, жить по нашим законам, среди родных и близких.
Да, согласна. После рождения ребенка приоритеты меняются и теперь руководствуешься только интересами ребенка, тем как будет лучше для дочери.
Мне кажется это куда как более серьезные звоночки. Да, это было в состоянии лудаманского угара, или нервоза на фоне долгов, но в любом случае Лудомания человека не меняет с белого на черное, вся это агрессия, думаю, в нем и раньше была, просто сейчас вылезла очень ярко. Раньше возможно Вы это списывали на итальянский темперамент, о котором все так много говорят...
Лудомания усугубила его агрессивное поведение, но не являлась первопричиной. Раньше почва для конфликтов была иной, обычная ревность. Которую, да, Вы правы, я списывала на "горячий характер".
Даже если он вдруг излечится, то не станет белым и пушистым.
Знаете, я больше не задаю себе вопросов каким он будет без Лудки. Мне без них проще принимать действительность. А все эти вопросы, какой-то отголосок надежды. Той надежды, которую он уже забрал у меня.
На форуме полно ребят, которые и больше проиграли, и долгов наделали, и скандалов много пережили, есть даже те, на кого, наоборот жены набрасывались, но тех, кто сам мог поднять руку очень мало.
Наши конфликты проходят всегда по одному уроливому сценарию. Случается какая-то стрессовая ситуация, мы кричим друг на друга, взрываюсь и теперь в роли агрессора выступаю я. Конечно, я не без греха и все эти фразы "а ты..., а из-за тебя..." все это вырывалось из моего рта и ни раз. И предметы я в него кидала, и сама налетала на него. Тут проблема уже в моей агрессии.
Поэтому если такие моменты есть, рано или поздно одними пинками и замахиваниями он не обойдется. Домашнее насилие никогда не начинается с избиения и тяжких телесных, все как правило начинается с 1 пощечины, одного замаха, а потом, спустя время се хуже и хуже.... Даже без лудомании с таким человеком Вам уже должно быть страшно оставаться.
За все это время, наверное, чистого физического насилия не было. Замахивания, запугивания, шантаж, угрозы - все было. В чистом виде - эмоциональное насилие. Но кто ж знает что будет дальше.
Один раз он дал мне пощёчину, после того как я сломала об него черенок.
Пока делаете гражданство ребенку, читайте наши законы и их - что он может предпринять и как Вам оттуда навредить.
Я проконсультировалась с адвокатами. Два адвоката всегда доступны 24/7 со мной. Он в курсе, ведет себя уже сдерженее, может потому что понимает что я не буду молча смотреть на все это. Благо, адвокаты очень оказались сопереживающими людьми и дали очень ценные советы и очень меня успокоили.
Вам нужно юридически и себя и ребенка обезопасить. Любые документы, переписки, счета его, все сохраняйте, неизвестно когда и что может пригодится.
Благо у меня хватило ума сохранить все это с момента когда он первый раз снял деньги с моей кредитной карты. Я сделала скрины его ставок, банковских переводов, сообщения все сохранены в архив, фотографии. Даже еще не понимала в чем проблема, но уже стала делать это на всякий случай. Все продублировано, все сохранено.
 
Конечно когда я пришла сюда и рассказала ту историю, я даже не думала что такое огромное количество людей вовлечено в это... И на тот момент проблема не казалась мне такой существенной. Может по тому что всегда с ранних лет мы слышим "сигареты - зло, наркотики - зло, алкоголь - зло", а про игру пока сам не столкнулся с этим даже не думаешь.
Все проблемы только финансовые, но корень проблемы он не видит, к сожалению.
я думаю никто из родственников и не подозревает какая это на самом деле глобальная проблема, пока не зайдет на сайт. спасибо авторам форума, за его создание. Если бы не он, кто знает вообще в каком д*рьме сейчас были бы все - и зависимые и родственники.
Благо у меня хватило ума сохранить все это
Вы молодец, не знаю кто Вы по специальности, но явно в России не пропадете!
 
я думаю никто из родственников и не подозревает какая это на самом деле глобальная проблема, пока не зайдет на сайт. спасибо авторам форума, за его создание. Если бы не он, кто знает вообще в каком д*рьме сейчас были бы все - и зависимые и родственники.
Да, спасибо форуму и всем людям здесь. Иначе я бы жила дальше в розовых очках с полной надеждой на чудо.
Вы молодец, не знаю кто Вы по специальности, но явно в России не пропадете!
Я человек простой) химик по специальности)
 
Да, спасибо форуму и всем людям здесь. Иначе я бы жила дальше в розовых очках с полной надеждой на чудо.

Я человек простой) химик по специальности)
Взгляд технаря видно по вашим сообщениям и по тем шагам, которые вы предпринимаете6 наперед все просчитать (я - инженер-строитель по специальности, поэтому логика мне кажется у нас похожая, даже не в плане лудомании. а по жизни)
 
Взгляд технаря видно по вашим сообщениям и по тем шагам, которые вы предпринимаете6 наперед все просчитать (я - инженер-строитель по специальности, поэтому логика мне кажется у нас похожая, даже не в плане лудомании. а по жизни)
Я просто поняла, что никто и никогда меня не спасет, кроме себя. И даже если будет суд, приходить туда с голыми руками и рассказывать душещипательные истории без доказательств глупо. Может изначально те звоночки, которые потом оказались колоколами, над моей головой, заставляли меня на каком-то уровне все сохранять, копировать и прятать от всех. Эдакий, такой позорный архив нашей семейной жизни. А может просто характер такой))
 
Конец февраля:
Поступают сообщения с номера матери мужа насчет денег. Есть одна ситуация сложная для меня, которую я бы хотела разрешить мирным путем и не обращаться в суд (прим. - свекровь и свекр, оба государственные служащие, которые могли бы помочь мне в этой ситуации, но по каким-то причинам они не помогают). Тема обсуждения была насчет этой ситуации, и что свекровь готова мне помочь, но требуется небольшая сумма денег от меня, все сообщения поступают только когда она находится в комнате одна, а муж рядом со мной. Зная насколько эта история для меня болезненная, знает куда надавить. Я нахожу эту сумму денег, ночью с моей карты ее снимают. Дальше ни ответа, ни привета, ставят меня в режим ожидания бесконечным и бестолковым ответом "подожди".
Начало марта:
Так как ситуация вокруг России и санкции известны всем, описывать что я сейчас нахожусь без какой-либо работающей карты здесь бессмысленно, т.е фактически у меня нет никаких средств к существованию сейчас. Да, благо, было время, я успела вывести деньги в наличные, купить заранее необходимое для дочери. Жду когда доставят новые карточки.
Короче, ситуация сложная, знакомые итальянцы спрашивают про политику, интересуются, охуевают от цен (так же друзья из Германии, Франции, Турции). Какого-то явного негатива к себе не чувствую, в открытый конфликт никто не вступает из-за того что я русская.
Ситуация дома тоже несладкая. Муж начал психологическую травлю в режиме нон-стоп, меня и собственной матери. Месяц я изучала литературу разную, склоняюсь к тому что он просто психопат, поэтому то что еще появилась лудка у него это в порядке вещей (не было бы ее, появились бы вещества или алкоголь, или кто ж его знает). Конечно, я не доктор, диагноз ставить не могу, но мысли вот такие. Ибо очень похожие вещи вижу в нем и в литературе, модели поведения, черты характера, то как складывались наши отношения и во что они превратились сейчас.
Его психологическая война заключается в том, что с самого утра, он начинает оскорблять меня и мать, зная, что никто нас не сможет защитить, ибо сестра и отец на работе до вечера и они не сорвутся и не приедут по первым соплям и слезам (спросите про полицию? читаем дальше). В течении дня помимо оскорблений происходят разного рода отвратительные вещи, например, опять страдает мебель, посуда, техника. Спросите "какая у него цель?", конечно деньги, таким своим поведением он пытается получить все что ему нужно "либо ты платишь, либо я не остановлюсь". Я не могу сказать что такое поведение происходит 7/24, все его настроения в течении дня сменяются со скоростью света, т.е сперва он оскорбляет нас, тем самым уже доводя меня до пиковой точки терпения, затем усиливает конфликт каким-то событием, например, порчей чужого имущества (напомню, мы живем в доме его семьи, он здесь ничего не покупал), затем его отпускает и начинается песня "я тебя так люблю, пожалуйста, помоги мне вот в последний разочек", отказы мои и матери начинают новую истерику, и он начинает чуть ли не рыдать, плюясь на все вокруг, и начинается торг когда он снижает изначальную сумму. Мать ему денег дает, отец дает, мать снимает деньги с зарплатной карточки отца без его ведома и отдает ему. Платил ли он долги или только сливал все я не знаю.
2-3 недели марта:
Ситуация дома становится еще хуже (казалось бы еще куда, но со дна постучали). В течении недели, получив требуемую ему сумму, он конечно пытался провоцировать конфликт, но от скуки больше. В выходные ситуация накалилась, т.к ему требовались деньги, а дома оказался и отец и сестра и мы с матерью. С самого утра субботы, он начинает провоцировать конфликт насмехаясь над отцом, высмеивая его на тему того что он алкоголик, а муж святой ибо вообще ни капли в рот, ни см в ж...у. Как я понимаю, тема неприятная для отца, они начинают словесную перепалку, которая перетекает просто в драку. Приехала полиция, не посмотрев даже документов мужа и членов семьи, покачав головой так же и уехала. На следующий день все так же конфликт продолжился, при конфликте я уже согласилась со всеми его словами оскорблениями в мою сторону, в сторону моей семьи, пообещав сделать все что он захочет, лишь бы он отвалил.
Всю следующую неделю, ситуация была такой же, но мать участия не принимала, она просто закрылась в комнате на ключ у себя, оставив меня с ним (супер просто *****).
В выходные опять произошла потасовка между мной и ним, с рукоприкладством. Первым начал он, я ответила как могла, разодрав ему половину лица и шеи, несколько раз получил тяжелыми предметами. Честно, не оправдываю свое поведение, но он начал мне угрожать опять ребёнком, что я никогда ее не вижу, я не знаю что за тумблер в голове сработал, не было никакой эмоции кроме лютой агрессии. Ок, в тот день я его остановила. Сказала его семье вызывать полицию, все покивали головой, но никто даже не вызывал ее. Ситуация в доме плохо сказывается на ребенке, это самое отвратительное, еще хуже то, что я прямой участник этого всего.
4 неделя марта:
В течении недели конфликты, но особо некрасочные, рассказать нечего. К пятнице ситуация усугубляется, все орут, ребенок не спит, либо спит урывками. Муж пытается получить каким угодно способом деньги, даже обещая то, что ребенок вообще не будет спать и будет орать 7/24, если он не получит. Казалось бы, дай ему бабок и дело с концом, но дело в том что денег нет. Их просто нет. Наличных было не так много как бы хотелось (зарплата у меня у рублях, а жизнь в евро), брать новые долги не могу, их просто никто не дает уже, кредиты и кредитные карты благо мне отказывают. В эти выходные, наверное, самое дерьмовое могло случиться то, что его отец стал обвинять меня во всех тяжестях их жизни, и в поведении его сына. Хотя ответ на то, что это его ребенок и он закладывал у него то, что имеет сейчас, остался без ответа. Мужа ужасно раздражает то, что я не поддерживаю его в конфликтах между ним и сестрой, с ним и мамой. Сестра это единственный человек, который когда либо помогал мне здесь, которая покупала одежду и еду, когда у меня совсем не было денег. Отец его, ребенка любит, но со мной трудно, иногда кажется что муж его копия, он тоже в каком-то плане с прибабахом мужик. С матерью еще сложнее, вчера в вск я узнала то, что она никогда не вела со мной тот диалог в начале моего сообщения, что это все писал муж, а она просто копировала и вставляла, деньги так же снял муж и потратил на свои нужны. Она все знала, и обо всем промолчала. Вчера так же она пыталась свалить из дома, оставив меня без телефона с ним и ребенком. Короче, матери доверия нет. Поэтому вчера она выла белугой, я не подошла с ней, никак ее не защищала.
Выходит так, что муж каждый раз самый умный, он всегда получает желаемое, измором, угрозами или физическим насилием, а в дураках остаюсь я.
Советы про развод понятны и логичны, но у меня пока нет средств чтобы оплачивать услуги адвоката, переводчика, съем отдельного жилья.
В июне подача на загранпаспорт для дочки, надеюсь, дальше уже только как Жириновский сказал "чемодан, вокзал, *****".
 
Конец февраля:
Поступают сообщения с номера матери мужа насчет денег. Есть одна ситуация сложная для меня, которую я бы хотела разрешить мирным путем и не обращаться в суд (прим. - свекровь и свекр, оба государственные служащие, которые могли бы помочь мне в этой ситуации, но по каким-то причинам они не помогают). Тема обсуждения была насчет этой ситуации, и что свекровь готова мне помочь, но требуется небольшая сумма денег от меня, все сообщения поступают только когда она находится в комнате одна, а муж рядом со мной. Зная насколько эта история для меня болезненная, знает куда надавить. Я нахожу эту сумму денег, ночью с моей карты ее снимают. Дальше ни ответа, ни привета, ставят меня в режим ожидания бесконечным и бестолковым ответом "подожди".
Начало марта:
Так как ситуация вокруг России и санкции известны всем, описывать что я сейчас нахожусь без какой-либо работающей карты здесь бессмысленно, т.е фактически у меня нет никаких средств к существованию сейчас. Да, благо, было время, я успела вывести деньги в наличные, купить заранее необходимое для дочери. Жду когда доставят новые карточки.
Короче, ситуация сложная, знакомые итальянцы спрашивают про политику, интересуются, охуевают от цен (так же друзья из Германии, Франции, Турции). Какого-то явного негатива к себе не чувствую, в открытый конфликт никто не вступает из-за того что я русская.
Ситуация дома тоже несладкая. Муж начал психологическую травлю в режиме нон-стоп, меня и собственной матери. Месяц я изучала литературу разную, склоняюсь к тому что он просто психопат, поэтому то что еще появилась лудка у него это в порядке вещей (не было бы ее, появились бы вещества или алкоголь, или кто ж его знает). Конечно, я не доктор, диагноз ставить не могу, но мысли вот такие. Ибо очень похожие вещи вижу в нем и в литературе, модели поведения, черты характера, то как складывались наши отношения и во что они превратились сейчас.
Его психологическая война заключается в том, что с самого утра, он начинает оскорблять меня и мать, зная, что никто нас не сможет защитить, ибо сестра и отец на работе до вечера и они не сорвутся и не приедут по первым соплям и слезам (спросите про полицию? читаем дальше). В течении дня помимо оскорблений происходят разного рода отвратительные вещи, например, опять страдает мебель, посуда, техника. Спросите "какая у него цель?", конечно деньги, таким своим поведением он пытается получить все что ему нужно "либо ты платишь, либо я не остановлюсь". Я не могу сказать что такое поведение происходит 7/24, все его настроения в течении дня сменяются со скоростью света, т.е сперва он оскорбляет нас, тем самым уже доводя меня до пиковой точки терпения, затем усиливает конфликт каким-то событием, например, порчей чужого имущества (напомню, мы живем в доме его семьи, он здесь ничего не покупал), затем его отпускает и начинается песня "я тебя так люблю, пожалуйста, помоги мне вот в последний разочек", отказы мои и матери начинают новую истерику, и он начинает чуть ли не рыдать, плюясь на все вокруг, и начинается торг когда он снижает изначальную сумму. Мать ему денег дает, отец дает, мать снимает деньги с зарплатной карточки отца без его ведома и отдает ему. Платил ли он долги или только сливал все я не знаю.
2-3 недели марта:
Ситуация дома становится еще хуже (казалось бы еще куда, но со дна постучали). В течении недели, получив требуемую ему сумму, он конечно пытался провоцировать конфликт, но от скуки больше. В выходные ситуация накалилась, т.к ему требовались деньги, а дома оказался и отец и сестра и мы с матерью. С самого утра субботы, он начинает провоцировать конфликт насмехаясь над отцом, высмеивая его на тему того что он алкоголик, а муж святой ибо вообще ни капли в рот, ни см в ж...у. Как я понимаю, тема неприятная для отца, они начинают словесную перепалку, которая перетекает просто в драку. Приехала полиция, не посмотрев даже документов мужа и членов семьи, покачав головой так же и уехала. На следующий день все так же конфликт продолжился, при конфликте я уже согласилась со всеми его словами оскорблениями в мою сторону, в сторону моей семьи, пообещав сделать все что он захочет, лишь бы он отвалил.
Всю следующую неделю, ситуация была такой же, но мать участия не принимала, она просто закрылась в комнате на ключ у себя, оставив меня с ним (супер просто *****).
В выходные опять произошла потасовка между мной и ним, с рукоприкладством. Первым начал он, я ответила как могла, разодрав ему половину лица и шеи, несколько раз получил тяжелыми предметами. Честно, не оправдываю свое поведение, но он начал мне угрожать опять ребёнком, что я никогда ее не вижу, я не знаю что за тумблер в голове сработал, не было никакой эмоции кроме лютой агрессии. Ок, в тот день я его остановила. Сказала его семье вызывать полицию, все покивали головой, но никто даже не вызывал ее. Ситуация в доме плохо сказывается на ребенке, это самое отвратительное, еще хуже то, что я прямой участник этого всего.
4 неделя марта:
В течении недели конфликты, но особо некрасочные, рассказать нечего. К пятнице ситуация усугубляется, все орут, ребенок не спит, либо спит урывками. Муж пытается получить каким угодно способом деньги, даже обещая то, что ребенок вообще не будет спать и будет орать 7/24, если он не получит. Казалось бы, дай ему бабок и дело с концом, но дело в том что денег нет. Их просто нет. Наличных было не так много как бы хотелось (зарплата у меня у рублях, а жизнь в евро), брать новые долги не могу, их просто никто не дает уже, кредиты и кредитные карты благо мне отказывают. В эти выходные, наверное, самое дерьмовое могло случиться то, что его отец стал обвинять меня во всех тяжестях их жизни, и в поведении его сына. Хотя ответ на то, что это его ребенок и он закладывал у него то, что имеет сейчас, остался без ответа. Мужа ужасно раздражает то, что я не поддерживаю его в конфликтах между ним и сестрой, с ним и мамой. Сестра это единственный человек, который когда либо помогал мне здесь, которая покупала одежду и еду, когда у меня совсем не было денег. Отец его, ребенка любит, но со мной трудно, иногда кажется что муж его копия, он тоже в каком-то плане с прибабахом мужик. С матерью еще сложнее, вчера в вск я узнала то, что она никогда не вела со мной тот диалог в начале моего сообщения, что это все писал муж, а она просто копировала и вставляла, деньги так же снял муж и потратил на свои нужны. Она все знала, и обо всем промолчала. Вчера так же она пыталась свалить из дома, оставив меня без телефона с ним и ребенком. Короче, матери доверия нет. Поэтому вчера она выла белугой, я не подошла с ней, никак ее не защищала.
Выходит так, что муж каждый раз самый умный, он всегда получает желаемое, измором, угрозами или физическим насилием, а в дураках остаюсь я.
Советы про развод понятны и логичны, но у меня пока нет средств чтобы оплачивать услуги адвоката, переводчика, съем отдельного жилья.
В июне подача на загранпаспорт для дочки, надеюсь, дальше уже только как Жириновский сказал "чемодан, вокзал, *****".
Прочитал всю историю, у вас, конечно, ппц как всё получилось... Единственный вариант ехать домой побыстрее как только возможно
 
Пользователь заблокирован
Конец февраля:
Поступают сообщения с номера матери мужа насчет денег. Есть одна ситуация сложная для меня, которую я бы хотела разрешить мирным путем и не обращаться в суд (прим. - свекровь и свекр, оба государственные служащие, которые могли бы помочь мне в этой ситуации, но по каким-то причинам они не помогают). Тема обсуждения была насчет этой ситуации, и что свекровь готова мне помочь, но требуется небольшая сумма денег от меня, все сообщения поступают только когда она находится в комнате одна, а муж рядом со мной. Зная насколько эта история для меня болезненная, знает куда надавить. Я нахожу эту сумму денег, ночью с моей карты ее снимают. Дальше ни ответа, ни привета, ставят меня в режим ожидания бесконечным и бестолковым ответом "подожди".
Начало марта:
Так как ситуация вокруг России и санкции известны всем, описывать что я сейчас нахожусь без какой-либо работающей карты здесь бессмысленно, т.е фактически у меня нет никаких средств к существованию сейчас. Да, благо, было время, я успела вывести деньги в наличные, купить заранее необходимое для дочери. Жду когда доставят новые карточки.
Короче, ситуация сложная, знакомые итальянцы спрашивают про политику, интересуются, охуевают от цен (так же друзья из Германии, Франции, Турции). Какого-то явного негатива к себе не чувствую, в открытый конфликт никто не вступает из-за того что я русская.
Ситуация дома тоже несладкая. Муж начал психологическую травлю в режиме нон-стоп, меня и собственной матери. Месяц я изучала литературу разную, склоняюсь к тому что он просто психопат, поэтому то что еще появилась лудка у него это в порядке вещей (не было бы ее, появились бы вещества или алкоголь, или кто ж его знает). Конечно, я не доктор, диагноз ставить не могу, но мысли вот такие. Ибо очень похожие вещи вижу в нем и в литературе, модели поведения, черты характера, то как складывались наши отношения и во что они превратились сейчас.
Его психологическая война заключается в том, что с самого утра, он начинает оскорблять меня и мать, зная, что никто нас не сможет защитить, ибо сестра и отец на работе до вечера и они не сорвутся и не приедут по первым соплям и слезам (спросите про полицию? читаем дальше). В течении дня помимо оскорблений происходят разного рода отвратительные вещи, например, опять страдает мебель, посуда, техника. Спросите "какая у него цель?", конечно деньги, таким своим поведением он пытается получить все что ему нужно "либо ты платишь, либо я не остановлюсь". Я не могу сказать что такое поведение происходит 7/24, все его настроения в течении дня сменяются со скоростью света, т.е сперва он оскорбляет нас, тем самым уже доводя меня до пиковой точки терпения, затем усиливает конфликт каким-то событием, например, порчей чужого имущества (напомню, мы живем в доме его семьи, он здесь ничего не покупал), затем его отпускает и начинается песня "я тебя так люблю, пожалуйста, помоги мне вот в последний разочек", отказы мои и матери начинают новую истерику, и он начинает чуть ли не рыдать, плюясь на все вокруг, и начинается торг когда он снижает изначальную сумму. Мать ему денег дает, отец дает, мать снимает деньги с зарплатной карточки отца без его ведома и отдает ему. Платил ли он долги или только сливал все я не знаю.
2-3 недели марта:
Ситуация дома становится еще хуже (казалось бы еще куда, но со дна постучали). В течении недели, получив требуемую ему сумму, он конечно пытался провоцировать конфликт, но от скуки больше. В выходные ситуация накалилась, т.к ему требовались деньги, а дома оказался и отец и сестра и мы с матерью. С самого утра субботы, он начинает провоцировать конфликт насмехаясь над отцом, высмеивая его на тему того что он алкоголик, а муж святой ибо вообще ни капли в рот, ни см в ж...у. Как я понимаю, тема неприятная для отца, они начинают словесную перепалку, которая перетекает просто в драку. Приехала полиция, не посмотрев даже документов мужа и членов семьи, покачав головой так же и уехала. На следующий день все так же конфликт продолжился, при конфликте я уже согласилась со всеми его словами оскорблениями в мою сторону, в сторону моей семьи, пообещав сделать все что он захочет, лишь бы он отвалил.
Всю следующую неделю, ситуация была такой же, но мать участия не принимала, она просто закрылась в комнате на ключ у себя, оставив меня с ним (супер просто *****).
В выходные опять произошла потасовка между мной и ним, с рукоприкладством. Первым начал он, я ответила как могла, разодрав ему половину лица и шеи, несколько раз получил тяжелыми предметами. Честно, не оправдываю свое поведение, но он начал мне угрожать опять ребёнком, что я никогда ее не вижу, я не знаю что за тумблер в голове сработал, не было никакой эмоции кроме лютой агрессии. Ок, в тот день я его остановила. Сказала его семье вызывать полицию, все покивали головой, но никто даже не вызывал ее. Ситуация в доме плохо сказывается на ребенке, это самое отвратительное, еще хуже то, что я прямой участник этого всего.
4 неделя марта:
В течении недели конфликты, но особо некрасочные, рассказать нечего. К пятнице ситуация усугубляется, все орут, ребенок не спит, либо спит урывками. Муж пытается получить каким угодно способом деньги, даже обещая то, что ребенок вообще не будет спать и будет орать 7/24, если он не получит. Казалось бы, дай ему бабок и дело с концом, но дело в том что денег нет. Их просто нет. Наличных было не так много как бы хотелось (зарплата у меня у рублях, а жизнь в евро), брать новые долги не могу, их просто никто не дает уже, кредиты и кредитные карты благо мне отказывают. В эти выходные, наверное, самое дерьмовое могло случиться то, что его отец стал обвинять меня во всех тяжестях их жизни, и в поведении его сына. Хотя ответ на то, что это его ребенок и он закладывал у него то, что имеет сейчас, остался без ответа. Мужа ужасно раздражает то, что я не поддерживаю его в конфликтах между ним и сестрой, с ним и мамой. Сестра это единственный человек, который когда либо помогал мне здесь, которая покупала одежду и еду, когда у меня совсем не было денег. Отец его, ребенка любит, но со мной трудно, иногда кажется что муж его копия, он тоже в каком-то плане с прибабахом мужик. С матерью еще сложнее, вчера в вск я узнала то, что она никогда не вела со мной тот диалог в начале моего сообщения, что это все писал муж, а она просто копировала и вставляла, деньги так же снял муж и потратил на свои нужны. Она все знала, и обо всем промолчала. Вчера так же она пыталась свалить из дома, оставив меня без телефона с ним и ребенком. Короче, матери доверия нет. Поэтому вчера она выла белугой, я не подошла с ней, никак ее не защищала.
Выходит так, что муж каждый раз самый умный, он всегда получает желаемое, измором, угрозами или физическим насилием, а в дураках остаюсь я.
Советы про развод понятны и логичны, но у меня пока нет средств чтобы оплачивать услуги адвоката, переводчика, съем отдельного жилья.
В июне подача на загранпаспорт для дочки, надеюсь, дальше уже только как Жириновский сказал "чемодан, вокзал, *****".
Можно попробовать плеснуть кипятком. Или сообщить что так сделаете. Если будет продолжать.
 
Конец февраля:
Поступают сообщения с номера матери мужа насчет денег. Есть одна ситуация сложная для меня, которую я бы хотела разрешить мирным путем и не обращаться в суд (прим. - свекровь и свекр, оба государственные служащие, которые могли бы помочь мне в этой ситуации, но по каким-то причинам они не помогают). Тема обсуждения была насчет этой ситуации, и что свекровь готова мне помочь, но требуется небольшая сумма денег от меня, все сообщения поступают только когда она находится в комнате одна, а муж рядом со мной. Зная насколько эта история для меня болезненная, знает куда надавить. Я нахожу эту сумму денег, ночью с моей карты ее снимают. Дальше ни ответа, ни привета, ставят меня в режим ожидания бесконечным и бестолковым ответом "подожди".
Начало марта:
Так как ситуация вокруг России и санкции известны всем, описывать что я сейчас нахожусь без какой-либо работающей карты здесь бессмысленно, т.е фактически у меня нет никаких средств к существованию сейчас. Да, благо, было время, я успела вывести деньги в наличные, купить заранее необходимое для дочери. Жду когда доставят новые карточки.
Короче, ситуация сложная, знакомые итальянцы спрашивают про политику, интересуются, охуевают от цен (так же друзья из Германии, Франции, Турции). Какого-то явного негатива к себе не чувствую, в открытый конфликт никто не вступает из-за того что я русская.
Ситуация дома тоже несладкая. Муж начал психологическую травлю в режиме нон-стоп, меня и собственной матери. Месяц я изучала литературу разную, склоняюсь к тому что он просто психопат, поэтому то что еще появилась лудка у него это в порядке вещей (не было бы ее, появились бы вещества или алкоголь, или кто ж его знает). Конечно, я не доктор, диагноз ставить не могу, но мысли вот такие. Ибо очень похожие вещи вижу в нем и в литературе, модели поведения, черты характера, то как складывались наши отношения и во что они превратились сейчас.
Его психологическая война заключается в том, что с самого утра, он начинает оскорблять меня и мать, зная, что никто нас не сможет защитить, ибо сестра и отец на работе до вечера и они не сорвутся и не приедут по первым соплям и слезам (спросите про полицию? читаем дальше). В течении дня помимо оскорблений происходят разного рода отвратительные вещи, например, опять страдает мебель, посуда, техника. Спросите "какая у него цель?", конечно деньги, таким своим поведением он пытается получить все что ему нужно "либо ты платишь, либо я не остановлюсь". Я не могу сказать что такое поведение происходит 7/24, все его настроения в течении дня сменяются со скоростью света, т.е сперва он оскорбляет нас, тем самым уже доводя меня до пиковой точки терпения, затем усиливает конфликт каким-то событием, например, порчей чужого имущества (напомню, мы живем в доме его семьи, он здесь ничего не покупал), затем его отпускает и начинается песня "я тебя так люблю, пожалуйста, помоги мне вот в последний разочек", отказы мои и матери начинают новую истерику, и он начинает чуть ли не рыдать, плюясь на все вокруг, и начинается торг когда он снижает изначальную сумму. Мать ему денег дает, отец дает, мать снимает деньги с зарплатной карточки отца без его ведома и отдает ему. Платил ли он долги или только сливал все я не знаю.
2-3 недели марта:
Ситуация дома становится еще хуже (казалось бы еще куда, но со дна постучали). В течении недели, получив требуемую ему сумму, он конечно пытался провоцировать конфликт, но от скуки больше. В выходные ситуация накалилась, т.к ему требовались деньги, а дома оказался и отец и сестра и мы с матерью. С самого утра субботы, он начинает провоцировать конфликт насмехаясь над отцом, высмеивая его на тему того что он алкоголик, а муж святой ибо вообще ни капли в рот, ни см в ж...у. Как я понимаю, тема неприятная для отца, они начинают словесную перепалку, которая перетекает просто в драку. Приехала полиция, не посмотрев даже документов мужа и членов семьи, покачав головой так же и уехала. На следующий день все так же конфликт продолжился, при конфликте я уже согласилась со всеми его словами оскорблениями в мою сторону, в сторону моей семьи, пообещав сделать все что он захочет, лишь бы он отвалил.
Всю следующую неделю, ситуация была такой же, но мать участия не принимала, она просто закрылась в комнате на ключ у себя, оставив меня с ним (супер просто *****).
В выходные опять произошла потасовка между мной и ним, с рукоприкладством. Первым начал он, я ответила как могла, разодрав ему половину лица и шеи, несколько раз получил тяжелыми предметами. Честно, не оправдываю свое поведение, но он начал мне угрожать опять ребёнком, что я никогда ее не вижу, я не знаю что за тумблер в голове сработал, не было никакой эмоции кроме лютой агрессии. Ок, в тот день я его остановила. Сказала его семье вызывать полицию, все покивали головой, но никто даже не вызывал ее. Ситуация в доме плохо сказывается на ребенке, это самое отвратительное, еще хуже то, что я прямой участник этого всего.
4 неделя марта:
В течении недели конфликты, но особо некрасочные, рассказать нечего. К пятнице ситуация усугубляется, все орут, ребенок не спит, либо спит урывками. Муж пытается получить каким угодно способом деньги, даже обещая то, что ребенок вообще не будет спать и будет орать 7/24, если он не получит. Казалось бы, дай ему бабок и дело с концом, но дело в том что денег нет. Их просто нет. Наличных было не так много как бы хотелось (зарплата у меня у рублях, а жизнь в евро), брать новые долги не могу, их просто никто не дает уже, кредиты и кредитные карты благо мне отказывают. В эти выходные, наверное, самое дерьмовое могло случиться то, что его отец стал обвинять меня во всех тяжестях их жизни, и в поведении его сына. Хотя ответ на то, что это его ребенок и он закладывал у него то, что имеет сейчас, остался без ответа. Мужа ужасно раздражает то, что я не поддерживаю его в конфликтах между ним и сестрой, с ним и мамой. Сестра это единственный человек, который когда либо помогал мне здесь, которая покупала одежду и еду, когда у меня совсем не было денег. Отец его, ребенка любит, но со мной трудно, иногда кажется что муж его копия, он тоже в каком-то плане с прибабахом мужик. С матерью еще сложнее, вчера в вск я узнала то, что она никогда не вела со мной тот диалог в начале моего сообщения, что это все писал муж, а она просто копировала и вставляла, деньги так же снял муж и потратил на свои нужны. Она все знала, и обо всем промолчала. Вчера так же она пыталась свалить из дома, оставив меня без телефона с ним и ребенком. Короче, матери доверия нет. Поэтому вчера она выла белугой, я не подошла с ней, никак ее не защищала.
Выходит так, что муж каждый раз самый умный, он всегда получает желаемое, измором, угрозами или физическим насилием, а в дураках остаюсь я.
Советы про развод понятны и логичны, но у меня пока нет средств чтобы оплачивать услуги адвоката, переводчика, съем отдельного жилья.
В июне подача на загранпаспорт для дочки, надеюсь, дальше уже только как Жириновский сказал "чемодан, вокзал, *****".
Это какой-то ужас..... Не за что страдает маленький ребёнок. Почему отец и мать вашего мужа не беспокоятся о своей внучке? Почему допускают этот ад в своём доме?
По моему пора рассматривать вариант выселения вашего мужа из квартиры. Я вас не пугаю, конечно, но вы напугайте свою свекровь и свекра. Покажите видео о том как мужик-лудоман угробил свою семью и себя за одно. Может они одумаются и выкинут к ху.ям вашего мужа.
 
Это какой-то ужас..... Не за что страдает маленький ребёнок.
Самый ******, что дочь его боится. От бесконечного ора, то что он может грубо ей ответить. Ребенок же маленький, 1.8 только, она не понимает почему папа вот такой.
Почему отец и мать вашего мужа не беспокоятся о своей внучке?
Мне кажется, все что их интересует это только деньги и долги. Он загнал их в такую задницу финансовую, что у них другой проблемы не существует.
Почему допускают этот ад в своём доме?
Мать, я думаю, все равно относится к нему как к сыночку, ребеночку. Покрывает его вранье. Пусть кричит, бьется в истерике, но покрывает. Отец только кричит, а толку. Пустое сотресание воздуха, реальных действий то никаких нет. Ну вызвал один раз полицию, припугнул, муж увидел что те ему ничего сделать не могут, потому что на отце ни следов борьбы, ни крови, никаких царапин даже и уехали.
Вчера его отец орал на меня, где я нашла это *****. Я сидела с глазами по пять рублей и вопросом "а как ты воспитывал это *****".
Ибо по рассказам мужа, его сестры и матери, отец был крайне жесток всегда к мужу. Он избивал его всем что было под рукой, мог выгнать маленького голого на улицу, мать молча смотрела на это все и не защищала его никогда, боясь развода с мужем. А дочь свою он обожает, и обожал всегда, она единственная кто на него имеет влияние и управу.
Поэтому я думаю, то что происходит для них обыденность, ничего исключительного нет, поэтому и решений каких-то нет.
Покажите видео о том как мужик-лудоман угробил свою семью и себя за одно. Может они одумаются и выкинут к ху.ям вашего мужа.
Да я не думаю что это будет вообще для них что-то значить, мать видит все, видит и молчит. Боится сына потерять, мужа. Она всю жизнь в молчаливой позиции, чуть что сразу убегает и закрывает свою комнату на ключ.
Я предлагала им всем, сходить к психиатру, хотя бы мужу, потому что так больше продолжаться не может. На что ответ - мы больные, ты хорошая.
Да это бесполезно, нужно просто валить. Решить вопрос по делу, паспорт и валить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху