Тоже самое что у всех

Ты из России? И тебя некоснулось? Бумагу А4 не покупал? Сахар? Гречку? Куда ни плюнь - везде гиперповышения цен.
Нет, не из России и работаю не за рубли. Но многие же поддерживают у вас такой курс политики, более 70%, значит всё ок!
 
Ноунейм))) черкните мне адрес электронки в личку - вышлю чтиво "на подумать", может что и найдёте для себя. Если хотите, конечно

P. S. Это не руководство "Как бросить зависимого" - это про то, как свой мозг перестроить. Ну а потом и решение какое-то найдёте. Моя Вам поддержка
Пожалуйста пришлите мне
 
Ноунейм))) черкните мне адрес электронки в личку - вышлю чтиво "на подумать", может что и найдёте для себя. Если хотите, конечно

P. S. Это не руководство "Как бросить зависимого" - это про то, как свой мозг перестроить. Ну а потом и решение какое-то найдёте. Моя Вам поддержка
Можно мне тоже пожалуйста
 
Ты из России? И тебя некоснулось? Бумагу А4 не покупал? Сахар? Гречку? Куда ни плюнь - везде гиперповышения цен.
Меня санкции тоже не коснулись, сахар подняли - так его нет, гречку подняли - так тоже уже нет. В выходные соли не было, видимо на нее тоже подняли. Спасибо, что все, на что подняли цены в магазинах, из этих магазинов убрали. Вот это мера поддержки я понимаю! Одна экономия с этими санкциями, даже уже не знаю куда свою ЗП тратить, куда не плюнь - ничего нет)))) Так было в СССР по рассказам, всегда хотела это увидеть, ну а мечты как говорит Газпром сбываются, видимо ему спасибо, сейчас перестанут отпускать газ без рублевой оплаты и мы все совершим полет в прошлое без всяких машин и Иванов Васильевичей))))
 
Меня санкции тоже не коснулись, сахар подняли - так его нет, гречку подняли - так тоже уже нет. В выходные соли не было, видимо на нее тоже подняли. Спасибо, что все, на что подняли цены в магазинах, из этих магазинов убрали. Вот это мера поддержки я понимаю! Одна экономия с этими санкциями, даже уже не знаю куда свою ЗП тратить, куда не плюнь - ничего нет)))) Так было в СССР по рассказам, всегда хотела это увидеть, ну а мечты как говорит Газпром сбываются, видимо ему спасибо, сейчас перестанут отпускать газ без рублевой оплаты и мы все совершим полет в прошлое без всяких машин и Иванов Васильевичей))))
А прокладки, тампоны, шампуни(не шипшина или крапива) есть? Или тоже дифицит?
 
Пользователь заблокирован
Заграница это все шляпа. Если бабки есть - лучше жить в России. Здесь хотя бы за нарушениия не так ипут и штрафы не такие конские как там. И вообще чего всех так тянет жить в каменных джунглях? Если уж уезжать то только на острова, дом у моря и прочие прелести. Вот это я понимаю. А сидеть в таких же каменных джунглях только в Европе смысл?
 
Пользователь заблокирован
Вот, делюсь библиотекой книг в гугл диске.
Подписался на нее давно, она регулярно пополняется.
Рид онли.
Это все не работает. Я таких много читал. Толку чуть больше чем ниху*я) Уже много раз говорили - работать надо над своим сознанием разобраться в себе пл пунктам.
 
Заграница это все шляпа. Если бабки есть - лучше жить в России. Здесь хотя бы за нарушениия не так ипут и штрафы не такие конские как там. И вообще чего всех так тянет жить в каменных джунглях? Если уж уезжать то только на острова, дом у моря и прочие прелести. Вот это я понимаю. А сидеть в таких же каменных джунглях только в Европе смысл?
Чел, ну вот без шуток, но я на острове итак живу
 
Заграница это все шляпа. Если бабки есть - лучше жить в России. Здесь хотя бы за нарушениия не так ипут и штрафы не такие конские как там. И вообще чего всех так тянет жить в каменных джунглях? Если уж уезжать то только на острова, дом у моря и прочие прелести. Вот это я понимаю. А сидеть в таких же каменных джунглях только в Европе смысл?
Те у кого много денег,обычно не привязаны к одному месту, к одной кватире. Круто когда имеешь апарты в Мкс сити, дом на рублевке, параллельно иметь недвигу в Дубае, Майами, Нью йорке и на Гавайях, и жить на много мест в разные времена года.

Ладно, чой то я размечтался, пора идти ужинать, мама борщ сварила :)
 
Деньги всегда есть куда тратить - любимый букмекер их ждет
я же про себя говорила)))))))..... везет Вам-лудикам, раз есть куда тратить, я своих ровно 3т.р. когда-то потратила и все, больше не хочу
 
Те у кого много денег,обычно не привязаны к одному месту, к одной кватире. Круто когда имеешь апарты в Мкс сити, дом на рублевке, параллельно иметь недвигу в Дубае, Майами, Нью йорке и на Гавайях, и жить на много мест в разные времена года.

Ладно, чой то я размечтался, пора идти ужинать, мама борщ сварила :)
Те, кто так жил сейчас сидят в своих Лондонских особняках с арестованными счетами и жалуются, что нет денег даже на домработницу, некому фуагру готовить, нечем за икорку заплатить)))
поэтому радуйтесь Вашей советской бесплатной квартире и мамкиному борщу, ни то ни другое под евросанкции не попадет
 
Ты из России? И тебя некоснулось? Бумагу А4 не покупал? Сахар? Гречку? Куда ни плюнь - везде гиперповышения цен.
Это шутка такая или что? Тут каждый сотни тысяч в месяц всаживает на лудку, а инфляцию сахара на 20% с 60 до 75р считают катастрофой) блин мы лудики смешные
 
Это шутка такая или что? Тут каждый сотни тысяч в месяц всаживает на лудку, а инфляцию сахара на 20% с 60 до 75р считают катастрофой) блин мы лудики смешные
Когда лудить перестаешь, знаешь ли, это становится ощутимым
 
А ну из нового что, нашла денег на адвоката, будет заниматься разводом и уголовкой (в которой вероятнее всего замешан муж), я особо в это не лезу, заявление составлено и передано в органы. Дальше уже пусть прокуратура разбирается кто прав, кто виноват уже.
Живем так же вместе, он про заявление знает, но текст не видел. Вот сижу жду когда его вызовут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху