Тишины хочу.

Prizrak

Общительный
@Mircella, Нет, как говорится: "Свинья, грязь везде найдёт". Если приспичит играть, существуют сайты без верификаций, принимающие криптовалюту. Я несколько лет назад, блокировался в одной из БК, в итоге потом просто играл в другой. А то что они мне звонят с этой рекламой - очень сильно раздражает. Может они и раньше звонили, но я раньше и трубку не брал, т.к. несколько МФО было. Сейчас МФО нет. Занялся гигиеной своих телефонных номеров/основной почты/мессенеджеров.

Поискал способы "отписаться от рассылки" от БК из которой звонили, рекомендуют на почту написать им. Написал, подожду что ответят.
Если не срастется - поменяю номер. Обидно будет, потому что номер красивый.

По поводу "добавь их в чс или спам" - это приложение специальное на телефон скачивать нужно? Они разве как МФО не меняют пулл номеров через определенные отрезки времени?
Я написал во все МФО и БК требование закрыть личный кабинет, удалить персональные данные и прекратить информирование любым способом. Теперь живу спокойно.. максимум 1 залетный звонок в неделю
 

ШерстянойВолчара

Пользователь
В общем, от письма которое я написал на почту БК толку оказалось 0. Сегодня так же позвонили и прислали смс рекламу.
Если у кого-то получилось избавиться от назойливой конторы W1nl*ne(А именно от этих звонков и рассылок), прошу совета.
Номер менять не хочется, полюбился он мне, да и отвязывать много сервисов и важных приложений(типо банковских) не хотелось бы.
 

Prizrak

Общительный
В общем, от письма которое я написал на почту БК толку оказалось 0. Сегодня так же позвонили и прислали смс рекламу.
Если у кого-то получилось избавиться от назойливой конторы W1nl*ne(А именно от этих звонков и рассылок), прошу совета.
Номер менять не хочется, полюбился он мне, да и отвязывать много сервисов и важных приложений(типо банковских) не хотелось бы.
Так позвони им и предъяви
 
LUDOMAH.COM
Сверху