Тишины хочу.

2 Неделя, 6 День.

Начал ходить в зал, пока только хожу на дорожке с небольшим уклоном, на 7км ушел час с хвостиком. После сидячего, подпивающего и курящего, как паровоз, образа жизни трудновато, но оно и ожидаемо.

MrZHmnT.png
 
Позвонили с БК, говорят: "Продолжайте играть с нами, вносите депозит сегодня и т.д."
Я сгорел с этого. Выход только менять сим-карту(номер)?
 
Последнее редактирование:
@Mircella, Нет, как говорится: "Свинья, грязь везде найдёт". Если приспичит играть, существуют сайты без верификаций, принимающие криптовалюту. Я несколько лет назад, блокировался в одной из БК, в итоге потом просто играл в другой. А то что они мне звонят с этой рекламой - очень сильно раздражает. Может они и раньше звонили, но я раньше и трубку не брал, т.к. несколько МФО было. Сейчас МФО нет. Занялся гигиеной своих телефонных номеров/основной почты/мессенеджеров.

Поискал способы "отписаться от рассылки" от БК из которой звонили, рекомендуют на почту написать им. Написал, подожду что ответят.
Если не срастется - поменяю номер. Обидно будет, потому что номер красивый.

По поводу "добавь их в чс или спам" - это приложение специальное на телефон скачивать нужно? Они разве как МФО не меняют пулл номеров через определенные отрезки времени?
 
  • Sad
Реакции: Vika
@Mircella, Нет, как говорится: "Свинья, грязь везде найдёт". Если приспичит играть, существуют сайты без верификаций, принимающие криптовалюту. Я несколько лет назад, блокировался в одной из БК, в итоге потом просто играл в другой. А то что они мне звонят с этой рекламой - очень сильно раздражает. Может они и раньше звонили, но я раньше и трубку не брал, т.к. несколько МФО было. Сейчас МФО нет. Занялся гигиеной своих телефонных номеров/основной почты/мессенеджеров.

Поискал способы "отписаться от рассылки" от БК из которой звонили, рекомендуют на почту написать им. Написал, подожду что ответят.
Если не срастется - поменяю номер. Обидно будет, потому что номер красивый.

По поводу "добавь их в чс или спам" - это приложение специальное на телефон скачивать нужно? Они разве как МФО не меняют пулл номеров через определенные отрезки времени?
Скорее всего меняют, если номер не так важен, то можно сменить.
Чс и спам функции в телефоне
 
3 Недели, 4 День.

Для галочки и во имя комплексного подхода, решил заблокировать цупис.

Вчера написал в цупис, чтобы заблокировали, получилось. Написал на почту поддержки букмекера, чтобы не звонили и не слали смс об акциях - тишина.
 
Как удаётся так легко избавиться от сигарет? У меня никак не получается:(
 
4 Недели.

@Cobra, Спасибо!

@As13,
Я не курю всего несколько недель.Так что рано для таких громких слов, но я постараюсь ответить.

Очень часто у меня были ситуации, когда денег было либо пойти купить 'курить' либо закинуть в игру(Чтобы поднять и на покурить и на погулять, ну понимаете...). Естественно очень часто я проигрывал и курить было не на что. Так я научился теперь по несколько дней без сигарет.(Т.е. раз потерпел, два потерпел, вижу что не умер без сигарет, неприятно - да, но не умер) Большинство курильщиков хотят бросить курить и я не исключение, поэтому иногда я специально вместо того чтобы купить покурить, последние 200руб. депал, зайдёт - покурю, нет - так нет.(Хоть не буду себя травить какое-то время). Таких моментов было очень много за 10 лет. Они помогли понять мне, что помогает мне держаться без сигарет, научили меня отвлекаться. Например я знаю что если я буду пить много воды или горячий зелёный чай весь день, мне будет физически проще перенести ломку. Так же знаю какие раздражители съедают мои ресурсы в большом объеме и стараюсь их избегать или делать с правильным отношением(понимая что некоторые моменты могу меня раздражать, что возможно мне стоит взять паузу и отдохнуть). Так я бросал несколько раз - самое большое полгода. Ломал меня только сильный стресс, какое-то выходящее из повседневной жизни проишествие, которое моя психика отказывалась переваривать, от которого хотелось спрятаться и убежать - я убегал в сигареты.

Я не знаю что посоветовать, как у меня это происходило я описал выше. Я считаю тут важно понимать, что если у Вас отобрать возможность курить - Вы не умрёте. Нужно будет научиться переживать стресс иначе, возможно поменять отношение к некоторым вещам.
Бросайте чаще и всё у Вас получится!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху