Тишины хочу.

doktor1101

Активный участник
@doktor1101, Спроси наркомана который колится, знает ли он о последствиях? Конечно знает, но он продолжает колоться. (Нужную зависимость - вписать).

Не нужно болтологии.

У каждого поверхностный взгляд со стороны и другого быть не может. Как говорится, никто не может одеть мою обувь и пройти мой путь, чтобы понимать меня до конца. Но не смотря на это, каждый второй на форуме, считает своей прямой обязаностью примерить халат 'мозгоправа' и играть в психотерапевта. Слава богу что результат их работы видно здесь же на форуме. Процентное соотношение возвращающихся в игру не изменилось, волшебная таблетка не найдена.
Не нужно заниматься болтологией. Если нет конкретных советов, если нет жизненного опыта решения проблемы, которым ты готов поделиться, если нет интересных фактов из литературы по психологии. Играйте в мозгоправов в других темах.
Ну ты же не наркоман.
 

ШерстянойВолчара

Пользователь
Желточерные фрибет прислали, говорят: 500р дадим за депозит 100р.
ZPg3jGB.png
 

ШерстянойВолчара

Пользователь
Ну, и как ощущения?
Если коротко: Бесит всё!


Я отказался ещё от алкоголя и курения. Не то чтобы много пил, а вот курил я 10 лет и в сутки игровых запоев свободно выкуривал по 2-3 пачки. Поэтому сейчас я ощущаю себе оголённым проводом, я максимально нервный, меня раздражает всё:
как брызгает масло со сковородки, с какой интонацией говорят некоторые люди, скорость с которой кассирша пробивает товары, буквально всё. С утра в магазине взял шоколадку, поднимаю себе настроение.

YSlMpKg.png
 

sigrtmax

Активный участник
Если коротко: Бесит всё!


Я отказался ещё от алкоголя и курения. Не то чтобы много пил, а вот курил я 10 лет и в сутки игровых запоев свободно выкуривал по 2-3 пачки. Поэтому сейчас я ощущаю себе оголённым проводом, я максимально нервный, меня раздражает всё:
как брызгает масло со сковородки, с какой интонацией говорят некоторые люди, скорость с которой кассирша пробивает товары, буквально всё. С утра в магазине взял шоколадку, поднимаю себе настроение.

YSlMpKg.png
Ты уверен, что правильно бросать курить одновременно с отказом от игры? На психику и так идет приличная нагрузка, а тут ещё биохимия организма начинает меняться
 

ШерстянойВолчара

Пользователь
@sigrtmax, Если верить гуглу, про симптомы отмены:
"Симптомы отмены обычно отмечаются через 1–3 дня, а затем уменьшаются в течение 3–4 нед." - Тут осталось то 2 недели и уже нельзя будет оправдать мою раздражительность абстинентным синдромом. :)
 

sigrtmax

Активный участник
@sigrtmax, Если верить гуглу, про симптомы отмены:
"Симптомы отмены обычно отмечаются через 1–3 дня, а затем уменьшаются в течение 3–4 нед." - Тут осталось то 2 недели и уже нельзя будет оправдать мою раздражительность абстинентным синдромом. :)
Не хочу тебя расстраивать, но беситься ты можешь намного дольше. Все зависит от твоего настроя и в целом от эмоционального фона. Если что, уж лучше закурить, чем пойти делать деп, мне кажется. С куревом разобраться проще, чем с лудкой
 
LUDOMAH.COM
Сверху