Тишины хочу.

ШерстянойВолчара

Пользователь
Доброго времени суток всем!

Читаю форум давно, ставлю ещё дольше. Историю свою описывать сейчас нет желания, да и ничего в ней особенного, всё как у всех, а это сопли, слюни, нервы, долги, нереальное кол-во потерянного времени, испорченные отношения, изоляция. Последнее время, в моменты игры осознанно чувствую как я нервничаю, прекрасно понимаю что депнутое я уже не выведу, что делаю я это будто бы "по энерции" и подобный отрезвляющий поток сознания. Короче говоря, поймал себя на мысли, что не хочу этих нервов, огромной траты времени, я хочу состояние покоя. Боюсь громких слов, тему захотел создать чтобы считать дни и хоть как-то мерять/видеть свой прогресс.

Мне 27 лет.
Стаж игры 10 лет.
Долги ~500к руб.
 
Сутки без ставок.

Сегодня зашёл в тему, за которой давно следил, от пользователя @Михаил1983. Увидел срыв и его масштабы, страшно за себя становится.
"При чём, как обычно, разумом все понимаешь, что это путь в одну сторону, но это побеждает..." - Вот один в один у меня.

Тоже бывали периоды когда дышал без ставок, по несколько месяцев, вроде бы всё, живёшь - живи, но нет, обратно в ставки.

Почему понимание того, как это работает не помогает. Создаётся чувство бессилия над этой проблемой.
 
поймал себя на мысли, что не хочу этих нервов, огромной траты времени, я хочу состояние покоя
Может быть ты и хочешь, у тебя в голове красивая картинка спокойной и умиротворенной жизни, но ты (да и все мы) за годы игры сделал свою центральную нервную систему зависимой от адреналина и опасности, нам без этого уже тупо неинтересно жить, и обратно сделать так чтобы мозг получал удовольствие от обычной жизни не так просто, это не достигается просто решением начать спокойную жизнь, нужно учиться жить по новому, видеть удовлетворение в мелочах, коротать досуг здоровыми развлечениями, ставить цели и постепенно их достигать понимая, что достигаются они только долговременной и постоянной работой, искать интересные тебе сферы деятельности, искать и находить свой круг общения. Ты был в игровом процессе 10 лет, а хочешь из него выйти просто решив жить спокойно, так просто и быстро это не происходит.
 
Последнее редактирование:
Сутки без ставок.

Сегодня зашёл в тему, за которой давно следил, от пользователя @Михаил1983. Увидел срыв и его масштабы, страшно за себя становится.
"При чём, как обычно, разумом все понимаешь, что это путь в одну сторону, но это побеждает..." - Вот один в один у меня.

Тоже бывали периоды когда дышал без ставок, по несколько месяцев, вроде бы всё, живёшь - живи, но нет, обратно в ставки.

Почему понимание того, как это работает не помогает. Создаётся чувство бессилия над этой проблемой.
А может и стоит принять свое бессилие перед игрой.
 
Доброго времени суток всем!

Читаю форум давно, ставлю ещё дольше. Историю свою описывать сейчас нет желания, да и ничего в ней особенного, всё как у всех, а это сопли, слюни, нервы, долги, нереальное кол-во потерянного времени, испорченные отношения, изоляция. Последнее время, в моменты игры осознанно чувствую как я нервничаю, прекрасно понимаю что депнутое я уже не выведу, что делаю я это будто бы "по энерции" и подобный отрезвляющий поток сознания. Короче говоря, поймал себя на мысли, что не хочу этих нервов, огромной траты времени, я хочу состояние покоя. Боюсь громких слов, тему захотел создать чтобы считать дни и хоть как-то мерять/видеть свой прогресс.

Мне 27 лет.
Стаж игры 10 лет.
Долги ~500к руб.
Тишину можно найти только на кладбище.
 
Нас в психушке,санитарка называла волки шерстяные Ахах)
 
Привет. Я бы тебе порекомендовать не просто считать дни. А наблюдать за своими мыслями.
Ведь и так ясно, что ничего глобального не может произойти. А вот как твой мозг будет искать лазейки, чтобы вернуться в игру - увлекательное занятие за этим наблюдать ))) Хоть повеселишься.
 
Привет. Я бы тебе порекомендовать не просто считать дни. А наблюдать за своими мыслями.
Ведь и так ясно, что ничего глобального не может произойти. А вот как твой мозг будет искать лазейки, чтобы вернуться в игру - увлекательное занятие за этим наблюдать ))) Хоть повеселишься.
Привет, вот это я написал просто потому, что форум требует от меня более 10ти символов в посте
"Интересный факт: кардинально за 3 дня жизнь не изменилась. :unsure:"
Чуда какого-то не жду.

По ощущениям, эти шесть дней без эти остачертевших качелей настроения. Когда ты депаешь с мыслями и надеждами 'Поменять своё финансовое положение - поменять жизнь', потом сливаешь деп и сидишь с мыслями 'Боже, я конченный, я же знал чем это закончится, сколько можно и т.д.'

Как мой мозг будет искать лазейке это я проходил. Мы с ним 27 лет вместе, я ему сам могу подсказать как лазейку найти. :ROFLMAO:

Несмотря на то, сколько раз я всё это проходил, оно повторялось, это меня в тупик ставит, так же как и истории форума, где люди бросали на несколько лет, писали в стиле 'Жизнь прекрсана, мне это больше не нужно, я вижу это как перевернутую главу книги своей жизни', а потом срыв. С этим что делать? :unsure:
 
Привет, вот это я написал просто потому, что форум требует от меня более 10ти символов в посте
"Интересный факт: кардинально за 3 дня жизнь не изменилась. :unsure:"
Чуда какого-то не жду.

По ощущениям, эти шесть дней без эти остачертевших качелей настроения. Когда ты депаешь с мыслями и надеждами 'Поменять своё финансовое положение - поменять жизнь', потом сливаешь деп и сидишь с мыслями 'Боже, я конченный, я же знал чем это закончится, сколько можно и т.д.'

Как мой мозг будет искать лазейке это я проходил. Мы с ним 27 лет вместе, я ему сам могу подсказать как лазейку найти. :ROFLMAO:

Несмотря на то, сколько раз я всё это проходил, оно повторялось, это меня в тупик ставит, так же как и истории форума, где люди бросали на несколько лет, писали в стиле 'Жизнь прекрсана, мне это больше не нужно, я вижу это как перевернутую главу книги своей жизни', а потом срыв. С этим что делать? :unsure:
".. Как мой мозг будет искать лазейке это я проходил. Мы с ним 27 лет вместе, я ему сам могу подсказать как лазейку найти"
"...Несмотря на то, сколько раз я всё это проходил, оно повторялось, это меня в тупик ставит"

Я увидел противоречивость в твоих словах. Мол "я все знаю, но меня это ставит в тупик ".
По факту или ты все же не все знаешь, переоценивая свои знания и контроль мыслей или тогда у тебя нет проблем с игрой - это твое добровольное желание возвращаться в игру. Ну тогда почему это ставит тебя в тупик?
Это всего лишь мой поверхностный взгляд со стороны.
 
@doktor1101, Спроси наркомана который колится, знает ли он о последствиях? Конечно знает, но он продолжает колоться. (Нужную зависимость - вписать).

Не нужно болтологии.

У каждого поверхностный взгляд со стороны и другого быть не может. Как говорится, никто не может надеть мою обувь и пройти мой путь, чтобы понимать меня до конца. Но не смотря на это, каждый второй на форуме, считает своей прямой обязаностью примерить халат 'мозгоправа' и играть в психотерапевта. Слава богу что результат их работы видно здесь же на форуме. Процентное соотношение возвращающихся в игру не изменилось, волшебная таблетка не найдена.
Не нужно заниматься болтологией. Если нет конкретных советов, если нет жизненного опыта решения проблемы, которым ты готов поделиться, если нет интересных фактов из литературы по психологии. Играйте в мозгоправов в других темах.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху