Типичный лудоман

Bycvar

Активный участник
Вообщем,зовут меня Алексей. Я лудоман с 5 летним стажем. За эти пять лет ,я проиграл все, что возможно в моей жизни. Началось с того, что мой родной брат принёс домой квитанции с бк зенит, его друг попросил проверить купон, и тут я этим заинтересовался, хотя не знал даже,что такое букмекерские конторы. Начинал помаленьку, суммы небольшие до 100р, т.к я ещё учился в техникуме и денег лишних не было. Закончив техникум по специальности техник- электрик с красным дипломом, что ещё может быть лучше. Да и в школе я учился хорошо, 11 класс окончил с двумя четверками в аттестате. Вообще говоря был прилежным учеником. Дак вот, закончив техникум, я устроился на работу и заодно поступил на заочное высшее. Про ставки я не забывал, ставил маленькие суммы, то выигрывая и конечно тут же сливая весь банк. Месяц август, получил первую зарплату 30000 р. Радости было полные штаны, такая сумма и в руках, сразу мысли о бк. Отложил от этой суммы 15000р заплатить за учёбу. Остальное само собой залил бк. Все 15000 я слил. И тут началась та самая агония на отыгрыш. Полез в микрозаймы, набрал долгов, которые я конечно не отдал. Научился врать впервые так нагло. Попросил у отца 15000 якобы заплатить за учёбу с последующим возвратом. Он мне их конечно же дал и я их проиграл. Начал я себя загонять, тогда я ещё не понимал, как далеко я могу зайти, и оказаться в полном одиночестве. Ноябрь месяц, взял кредиты в двух банках на общую сумму 100000р, с целью отдать долги и заплатить в мфо, там было около 20000 р. В этом же месяце уговорил маму взять кредит и купить мне машину, т.к я живу в деревне, а работа в городе, вообщем ездить на автобусе я устал. Купили мне машину, все вроде живи радуйся, но ставки взяли надо мной вверх. До апреля месяца 2014 я повяз во вранье, зарплату все проигрывал, кредиты не платил, только отдавал маме на машину около 6000. В этом же месяце оформил займ на отца, все через интернет, до сих пор не оплачен, запорол ему кредитную историю. Познакомился с девушкой, закрутилось завертелось у нас все быстро. На некоторое время забыл о ставках, но не надолго. Банки начали названивать родителям, я всего больше боялся этого. Пришлось наврать, что взял кредиты и вложился в пирамиду, родители помогли и закрыли мои кредиты. В сентябре 2014 взял у подруги 10000 с заначки, с одной мыслью поиграть и наварится и вернуть обратно незаметно. Ну как обычно это бывает ничего не получилось. Таки я их обратно не положил, и она узнала и был такой скандал это просто ужас. Пришлось опять прикрыватся пирамидой, мол надо долг вернуть, занимал у друга. Она простила меня,деньги ей вернули мои родители. Жили мы у неё в городе. Она забеременела. Все вроде живи радуйся, жди ребёнка, но нет просрав очередную зп, снова скандал. Пришлось признатся, что я игроман. Собрали консилиум, её родители мои родители. Решили меня записать на сеансы к психологу. Ходил я месяц где то, отдавая не малые деньги за сеанс. Не сказать что психолог помог, это так для галочки. Мысли об игре все равно не покидали. Наметили свадьбу, так захотела её мать. У подруги случился выкидыш, я винил себя, что постоянно доводил её. Но нас успокоили, выкидыш мол из за инфекции, которые переносят кошки, через полгодика можете попробовать снова. Декабрь месяц свадьба, мороз - 32) все хорошо. Договорились что с подаренных денег отдадим немного мои долги. До мая месяца как то держался, т.к жена знала что я игроман, и зарплатную карту держала у себя, в день мне выдавала 150 р. Так посоветовал психолог. И вот в мае я закинул 50 р не удержался, и выиграл с 50р 7500 р, и тут же их проиграл, вся опять началось. Начались проблемы на работе с коллегами, забрал кабель неучтенку и продал, должен был поделиться со всеми, но нет я все деньги проиграл. В июле взяли путёвки в Турцию, я продолжал играть, ставки делал через телефон. Сьездили отдохнули, немного отвлекся. Коллеги по работе все спрашивали с меня деньги, пришлось соврать что меня кинули. Август месяц, жена попросила заплатить кредит около 8000 за путёвки, эти деньги я снова проиграл. Брать и занимать было не у кого. От безвыходности я продал машину.Дак вот, деньги с машины я нашёл и проиграл все. Жена снова беременна. Меня выгнали, у неё истерика. Меня снова пожалели, я думаю это главная ошибка моей жены. Свою вину загладил полным ремонтом её квартиры. Она беременна, от переживании снова была угроза выкидыша, благо все обошлось. До рождения сына не играл, так по мелочи. Ходил без карты и телефона, обычный кнопочный. И вот её положили в роддом, карта у нее , ведь мне надо готовится к выписке. Оставила она мне мою карту, там 35000, и снова агония, купил себе смартфон, залил бабок в бк, и слил все к чертям. Снова истерика, нужно искать выход, выписка уже завтра. Как правило, в роддом драгоценности не берут, я заметил, что жена оставила все золото. И план, сдать все в Ломбард, и я это сделал. Она узнала об этом спустя два дня. И снова меня простили. Выкупил все с зп. До осени 2016 кое как держался.Осень 2016. Снова мне купили мне машину, забегая вперёд, я ее тоже просрал. Снова проигрывать начал всю зп. Выручала как всегда мама, чтоб сохранить семью. Весна 2017. Так как я жил у жены, снова спер её золото, на этот раз меня выгнали уже с вещами. Начались проблемы на работе, на занимал немало денег. Заложил машину, и с концами. Все деньги проиграл, с работы уволился. Снова истерика и паника, мысли о суициде. Мысли что у меня есть сын не давали мне этого сделать. Записался в наркологию на приём к психотерапевту, ходил месяц. Сказать что помогло ,не думаю. С женой помирились. Дала шанс ,я же вылечился якобы. Устроился на новую работу. Все начиналось хорошо. Играл все равно, но помаленьку. Такого чтоб как раньше не было, да и не хотелось. Очередная ссора с женой и все срыв, понеслась. Снова залез в долги. Обман, вранье, безысходность. На работе снова проблемы. Оформил займ на жену( вот это подлянка с моей стороны), теперь все конец. Снова меня выгнали, плюс заявление в полицию на меня, развод, алименты. Запрет видеть сына. Родители отвернулись от меня. Скитался три месяца по хостелам. Не работал, научился воровать, да да. Был пойман с поличным. Два суда, один был в июне, второй 9 октября. Я один, ни кого в полном одиночестве. Живу на стройке, тут же работаю, что получаю, покупаю еду, остальное все заливаю в бк. И так уже пол года. Через месяц зима, что дальше делать не понимаю. Психологи не помогают, в церковь ходил, а толку никакого. Подскажите какой нибудь бесплатный реабилитационный центр. Сил нет, в ад не хочу. Всплыл ещё один косяк, в июне месяце подрабатывал у знакомого в гараже, дак вот сдал в ломбард у него все электро инструменты. Ущерб 145000, идёт следствие. Сижу под подпиской.
 

Bycvar

Активный участник
Пока одно для меня ясно, пока не опустишся на самое дно, до тебя таки ничего не дойдёт. Нарушать закон, я точно больше никогда не буду, ни чем это хорошим не закончится. В данное время коплю на возмещение ущерба. Это пока главное, не считая алименты, долги друзьям, займы моих родных. Умудрился повесить по 5-6 займов на отца,мать, брата. Все онлайн. Вот такие пироги. Сдаваться не собираюсь. В жизни все поправимо. Страшнее смерти ничего нет. Бог дал жизнь, живи.
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Примирение, возмещения ущерб.
По последнему возмещено только 5, до суда около трёх недель
Что тут сказать. Ревлибилитационный центр будет года на три. Так хоть -гнать бросишь.
 

Сони

Общительный
Нужно приземлиться на землю. Не гнаться отыгрываться и не пытаться выигрывать. Вообще слово выигрывать здесь завуалированно и в корне не верно. Потому что выигрывают и проигрывают- те кто непосредственно играет на поле, корте, площадке и т. д. А ты только угадываешь. И от тебя ничего не зависит там.
Для начала надо остановиться четко на том, какие заработанные средства у тебя на данный момент есть. Всё, четко дать себе установку-у меня будет-есть только эта заработанная сумма на жизнь и больше никакой! Только эти деньги. От этого и плясать, распределять
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Дно общества бывает разным. Общество же и так делиться на миры. Верхний Нижний и серёдка. Верхний - это правительство. Во главе царь" президент". В нижнем тоже свой царь " вор в законе". Ну а ты достиг дна в серёдка. Менять миры страшно. Но возможно ты найдёшь себя в нём. Ведь воровство в нижнем мире - ремесло. Там даже ходят на дело как на работу. Одно плохо может быть для тебя. За базар придётся отвечать. И за долги тоже. Там если проиграешь и не отдашь. Перейдёшь на дно. Зато привычку играть бросишь. И будешь следить за каждым словом или действием.
 

Luckyserj

Активный участник
Мощно тебя засосало!
Ты болен,чувства стопа нет,на все готов ради игры,моральных ценностей нет!
Во первых нужно перевоспитывать себя и сове отношение к жизни и к окружающим,твои проблемы не в игре,твои проблемы в тебе...
 

Bycvar

Активный участник
Думаете меня родители воровать учили,нет же. Я воспитывался в хорошей семье. Сказать могу,что я ботаник, как бы это глупо не звучало. Школа с медалью, техникум с красным дипломом. Везде и всюду, я хотел быть первым. И да ,я спортсмен( забросил все из за лудки), это черта характера меня и погубила. Кого не спросишь моё окружение, ни кто про меня плохо не скажет. Следаки удивлялись, как как ты превратился из прилежного пацана в вора. Ещё раз скажу, и с психологом мы это изучали, черта характера такая у меня, весь ключ к разгадке. А по поводу, зоны, я точно туда не поеду. Максимум условка или штраф. Спасибо моей следачке. Я понимаю, что так жить нельзя. Я достиг дна, которого ни кому не пожелаю. Все в моих руках. Все зависит от себя, ни кто волшебную таблетку не даст.
 

Bycvar

Активный участник
Да я очень сожалею, что натворил. Но назад уже не вернешь время. Это большой урок, для меня. В данное время, есть осознание о своих поступках. Лучше сто раз подумаю, чем что то сделать. По выходным посещаю церковь, хочу причаститься, но пока не готов.
 

4ufromme

Активный участник
Думаете меня родители воровать учили,нет же. Я воспитывался в хорошей семье. Сказать могу,что я ботаник, как бы это глупо не звучало. Школа с медалью, техникум с красным дипломом. Везде и всюду, я хотел быть первым. И да ,я спортсмен( забросил все из за лудки), это черта характера меня и погубила. Кого не спросишь моё окружение, ни кто про меня плохо не скажет. Следаки удивлялись, как как ты превратился из прилежного пацана в вора. Ещё раз скажу, и с психологом мы это изучали, черта характера такая у меня, весь ключ к разгадке. А по поводу, зоны, я точно туда не поеду. Максимум условка или штраф. Спасибо моей следачке. Я понимаю, что так жить нельзя. Я достиг дна, которого ни кому не пожелаю. Все в моих руках. Все зависит от себя, ни кто волшебную таблетку не даст.
И опять, чрезмерная опека родителей в детстве и решение всех проблем за человека. Вот и итог...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А если так. Что тебе терять? Если пронесёт. Или в монастырь. Так точно всем лучше будет.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
В монастыре и играть не сможешь. А так. Жить как бич. Чем лучше?
 

Bycvar

Активный участник
И опять, чрезмерная опека родителей в детстве и решение всех проблем за человека. Вот и итог...
Опека, да не особо сказать, я сам такой. Учился сам по себе, мама знала, что у меня все хорошо и ладно на этом. Расстраивать ее не хотелось ни когда, а знаете почему, отец любил выпивать, да и сейчас тоже. Представляете если б мы еще косячили с братом(тоже мальчик пай), кстати тоже играет, но с дисциплиной.
 

Bycvar

Активный участник
В монастыре и играть не сможешь. А так. Жить как бич. Чем лучше?
В монастырь, и что это даст, бежать от проблем. Ещё раз говорю, волшебную таблетку ни кто не даст, это лишь косвенные помощники. Пока в голове маятник не остановится ни чего не изменится. Я знаю таких людей ,и монастырь и реб.центры проходили, а толку на год, чуть больше. Дома не был с июня. Все ждут меня, сын тем более. Но с какими шарами возвращаться ,не могу пока представить.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
В монастырь, и что это даст, бежать от проблем. Ещё раз говорю, волшебную таблетку ни кто не даст, это лишь косвенные помощники. Пока в голове маятник не остановится ни чего не изменится. Я знаю таких людей ,и монастырь и реб.центры проходили, а толку на год, чуть больше. Дома не был с июня. Все ждут меня, сын тем более. Но с какими шарами возвращаться ,не могу пока представить.
Тогда успехов в рулетка жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху