Типичная история

Стас

Активный участник
А все же интересно, просто не в курсе, что было? Что стало?
Было игра! Годами как лох искал шанс вернуть деньги, а потом как нарик получал адреналин! Итог 35 лет без жены и детей!!!!! Тоже 30 декабря признался что 350 кусков слил !!!! 2 января мои вещи собрали!
 

Овцебык

Пользователь
Было игра! Годами как лох искал шанс вернуть деньги, а потом как нарик получал адреналин! Итог 35 лет без жены и детей!!!!! Тоже 30 декабря признался что 350 кусков слил !!!! 2 января мои вещи собрали!
На данный момент играешь?
 

Стас

Активный участник
Так что задумайся брат! Игра иди семья!!! Тут нужно будет полностью себя переделывать,!!! Я баб тоже понимаю что если муж *****, зачем тратить нервы!!!! Бабы сильные, смогут жить а ты без семьи?
 

Стас

Активный участник
Каждый сам находит выход, ты сам должен понять это, тут помощи нет, тут истории которые тебе нужно все прочитать !!!! Я месяц читал и думал,!!!! Ещё раз 100 прочитаю если мозг мой не захочет думать!!!!!!! Да я тут предлагал тату набить чтобы помнить кто я был! Я набил !!!!!
 

Much

Общительный
Думаю не пошлет, я же не денег просить буду а помощи. Тем более сыну 8 лет, я с ним занимаюсь , уроки делаю, спортом балуемся.
Ну да. Ты просто обозначить, что семейный бюджет (твои заработанные) сильно просел.
Это равносильно, что денег просить.
Сын и уроки это хорошо конечно, но в глазах женщины, по-моему у папы появились интересы поважнее.
 

Овцебык

Пользователь
Ну да. Ты просто обозначить, что семейный бюджет (твои заработанные) сильно просел.
Это равносильно, что денег просить.
Сын и уроки это хорошо конечно, но в глазах женщины, по-моему у папы появились интересы поважнее.
Если любит то поймет. Если я еще раз сорвусь- пойду на сво. Ей говорить не буду, просто для себя такие выводы сделал. А так за сегодня на форуме много что понял, сделал выводы, составил план.
 

lioo

Активный участник
Если любит то поймет. Если я еще раз сорвусь- пойду на сво. Ей говорить не буду, просто для себя такие выводы сделал. А так за сегодня на форуме много что понял, сделал выводы, составил план.
Друг мой. Поменьше таких спонтанных решений. Почитай свой 1 пост и подумай куда привела тебя спонтанность? Не надо вот этих. Если, то. Больше рассудительности вноси в свою жизнь.
 

Much

Общительный
Если любит то поймет.
Если любит что? Комфорт, стабильность, предсказуемость?
Если я еще раз сорвусь- пойду на сво. Ей говорить не буду
Есстесно. Ну так себе выбор для нее. Либо срыв, либо муж на сво.
Где то там, в ней будут теплиться переживания за тебя. Или-или
просто для себя такие выводы сделал. А так за сегодня на форуме много что понял, сделал выводы, составил план.
Чё то подсказывает, что выводы так се.
Обдумай ещё раз.
 

Овцебык

Пользователь
23.03.23.(красивая дата)- мой первый день после очередного слива больше половины з/п. З/п 70 слил 50. Был на работе, производительности минимум. Теперь я понимаю выражение *душа болит*. Постоянное чувство тревоги, даже не знаю как описать это состояние. Какая то аппатия, мысли только об одном. И так каждый месяц. Проходит время, все забывается. И все повторяется снова. Какой то замкнутый круг. Сейчас проанализировал ситуацию, сделал все что писал ранее. Есть еще один фактор-, алкоголь. Как правило с з/п я покупал себе бутылочку коньяка, и это видимо очень влияет на лудомана. Оно усугубляет ситуацию. Записал себе заметку))) в день з/п не пить вообще.

Пишу чисто для себя, как дневник. Если кто прочтет, и может что добавить, буду рад.
 

lioo

Активный участник
23.03.23.(красивая дата)- мой первый день после очередного слива больше половины з/п. З/п 70 слил 50. Был на работе, производительности минимум. Теперь я понимаю выражение *душа болит*. Постоянное чувство тревоги, даже не знаю как описать это состояние. Какая то аппатия, мысли только об одном. И так каждый месяц. Проходит время, все забывается. И все повторяется снова. Какой то замкнутый круг. Сейчас проанализировал ситуацию, сделал все что писал ранее. Есть еще один фактор-, алкоголь. Как правило с з/п я покупал себе бутылочку коньяка, и это видимо очень влияет на лудомана. Оно усугубляет ситуацию. Записал себе заметку))) в день з/п не пить вообще.

Пишу чисто для себя, как дневник. Если кто прочтет, и может что добавить, буду рад.
Лучше вообще не пить.
Как признание жене прошло?
 

Овцебык

Пользователь
Лучше вообще не пить.
Как признание жене прошло?
С женой поговорил, сумму долга не сказал. С привязкой к карте согласилась. Отключил свой номер от карты, подключил ее номер. Теперь она владеет всеми моими доходами.
 

lioo

Активный участник
С женой поговорил, сумму долга не сказал. С привязкой к карте согласилась. Отключил свой номер от карты, подключил ее номер. Теперь она владеет всеми моими доходами.
Почему сумму не сказал? Это тебя только душить будет и приведёт в игру.
 

Овцебык

Пользователь
Почему сумму не сказал? Это тебя только душить будет и приведёт в игру.
Она сама узнает, когда начнут списывать по суду, но до этого еще долго. А в игру я не смогу вернуться технически, зп приходит на карту которая привязана к ее номеру телефона, все уведомления будут приходить к ней. Я да же знать об этом не буду. А если вдруг меня перекликнет и я захочу сделать депозит, пароль прийдет к ней на телефон.
 

Much

Общительный
Она сама узнает, когда начнут списывать по суду, но до этого еще долго. А в игру я не смогу вернуться технически, зп приходит на карту которая привязана к ее номеру телефона, все уведомления будут приходить к ней. Я да же знать об этом не буду. А если вдруг меня перекликнет и я захочу сделать депозит, пароль прийдет к ней на телефон.
Хорошо.

Алкоголь да. Сильный проводник в мир лудо)))) оно и понятно, он депрессант, долги давят, а Лудик привык к тут и сейчас, быстро :)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Она сама узнает, когда начнут списывать по суду, но до этого еще долго. А в игру я не смогу вернуться технически, зп приходит на карту которая привязана к ее номеру телефона, все уведомления будут приходить к ней. Я да же знать об этом не буду. А если вдруг меня перекликнет и я захочу сделать депозит, пароль прийдет к ней на телефон.
Знаешь что я делала? Узнавала ещё днём пароль парня от телефона, потом , когда он засыпал, а я делала вид, что тоже, я брала его телефон, шла в ванну, списывала бабки и катала до 6 утра, даже если выигрывала, все в конечном итоге проигрывала прям под утро, я ложилась рядом с ним и делала вид, что сплю , он вставал на работу, и или сразу видел , что денег нет, или уже с работы звонил . Я помню лежала эти последние 20 минут , обнимала его и думала а зачем , вот накуя я это сделала? Он же может в этот раз уже бросить меня и все и это последнее, что я запомню.
Если твоя стадия на таком же уровне - всякие привязки к телефону жены вряд ли помогут. Тут только менять свое отношение к игре
 

Much

Общительный
Значит будем бороться с двумя зависимостью.
Я бы лучше заменил слово борьба, на слово работа. Работа над собой.
Надо разбираться в себе, своей психике. Когда в голове порядок - порядок во всем :)
Могу посоветовать посмотреть или почитать, про такую вещь как аддикция)
 

Овцебык

Пользователь
Знаешь что я делала? Узнавала ещё днём пароль парня от телефона, потом , когда он засыпал, а я делала вид, что тоже, я брала его телефон, шла в ванну, списывала бабки и катала до 6 утра, даже если выигрывала, все в конечном итоге проигрывала прям под утро, я ложилась рядом с ним и делала вид, что сплю , он вставал на работу, и или сразу видел , что денег нет, или уже с работы звонил . Я помню лежала эти последние 20 минут , обнимала его и думала а зачем , вот накуя я это сделала? Он же может в этот раз уже бросить меня и все и это последнее, что я запомню.
Если твоя стадия на таком же уровне - всякие привязки к телефону жены вряд ли помогут. Тут только менять свое отношение к игре
На счет этого могу ответить так: никогда не лез в телефон жены, даже зная пароль от ее сбера, и других банков, в каком бы состоянии я не был, я не мог себе этого позволить. Я занимал у друзей ,родственников, . Брал мфо, но карту жены избегал как огня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху