Типичная история

МедоединА

Пользователь
А все таки, из всех источников ярких эмоций человек-овца выбирает игру (минимум движений, клик-клик) и как бык заменяет ее синькой (чок-чок)
 

Овцебык

Пользователь
Ответ неверный! Заплатил все кредиты, ЖКХ, перевел жене 20 ку. Заплатил за печатку 10 ку( правда из 10 ки только 4000 %)осталось на счету почти 1000 р. Правда мфо душат(((звонками, но подождут.
 

lioo

Активный участник
Ответ неверный! Заплатил все кредиты, ЖКХ, перевел жене 20 ку. Заплатил за печатку 10 ку( правда из 10 ки только 4000 %)осталось на счету почти 1000 р. Правда мфо душат(((звонками, но подождут.
я же говорю всё всадил.
 

Овцебык

Пользователь
Согласен, можно и так сказать! Но всадил все по делу!!! И это только начало. Какое тотовращкние от игры, даже противно думать, хоть 100 р. Отдать дядям, или тетям.
 

Овцебык

Пользователь
И радует то чувство, что завтра не надо искать деньги в долг. Что бы заплатить по кредитам, т.к все деньги всадил в игру.
На работе порадовали , что в конце месяца будет премия. Надеюсь заложенная печатка почти у меня в руках.
 

Овцебык

Пользователь
Вообщем … здесь!!! Полный((( вчера был месяц как не заходил в бк. Но тут капает премия в 10000, а я как назло подвыпил слегка, ну и подумал сейчас с 5к подниму пару тыс и долг отдам полностью. В итоге мог вывести 110 000, но нет сука, ******* всю премию.
 

Овцебык

Пользователь
Это самое унизительное контролировать своего собственного мужа, как маленького ребёнка.
Согласен! Когда жена контролирует когда ты будешь есть, спать, ходить с друзьями в Бари и. д. Но когда жена контролирует расходы мужа и наоборот это нормально! Это правильно! А как у меня получилось в обход контроля жены, поставить деньги с карты? Это воля случая.
 
LUDOMAH.COM
Сверху