Типичная история лудика

Svetik

Пользователь
Пользователь заблокирован
На кой хрен платить бывшей по кредиту? Я бы не стал.
Димасик не обижайся, но судя по поступкам ты просто конченный, я так поняла парень попросил что бы она для него взяла кредит, когда он разбил авто, отчего же она теперь должна за него платить, хотя я ж забыла, для тебя это нормально, мама ведь твой кредит до сих пор за тебя платит, ты хуже бабы и с тобой даже ни одна страшная и полная девушка не уживется, разве что только такая же больная на голову как и ты, игрок хренов.
 

Миллиардер

Общительный
Димасик не обижайся, но судя по поступкам ты просто конченный, я так поняла парень попросил что бы она для него взяла кредит, когда он разбил авто, отчего же она теперь должна за него платить, хотя я ж забыла, для тебя это нормально, мама ведь твой кредит до сих пор за тебя платит, ты хуже бабы и с тобой даже ни одна страшная и полная девушка не уживется, разве что только такая же больная на голову как и ты, игрок хренов.
Жесткий расклад
 

Лох

Пользователь
Я тоже думаю, что кредит платить надо. Какая разница на ком, по сути он твой. Рассчитайся как мужик, и потом будет спокойнее
 

Pumpkin

Активный участник
Херасе, разделять по принципу кто мне близок, тому отдам, кто нет, пусть идет лесом. Людское, умерло вместе со ставками, видимо. Зачем занимать, если ситуативно ваше решение будет меняться, от "отдам" к "не вижу в этом смысла". Залудили чужие деньги, нажили человеку проблем, нужно вернуть. Диман потерянный, таких людей по жизни стороной обходить. Там вместе со ставками, ******на и совесть в довесок. У ТС'a же, еще есть шанс все исправить, и не потерять себя, как человека хотя бы в своих глазах. Лудомания - хуже некуда, но убивать в себе еще мужика, порядочность, принципы и прочее, ну не знаю.

Если так класть на всё болт, не нести ответственность за свои действия, лудомания покажется еще цветочками. Что-то из разряда от курения скатиться до героиновой ломки. Не стал бы я, так просирать свою жизнь. То что, бросила девушка, не вы первый, это нормально. Но свои лудоманские долги, нужно отделять в другую корзину(с вашей основной проблемой), брали то на лудку, наверняка через обман, а не на обеспечение совместного будущего, что бы потом можно было предъявлять, или не считаться в случае разрыва. Сейчас кините бывшую, потому что стала никем, завтра начнете кидать всех приятелей, потому-что изначально никто.

Лучше уж буду лудоманом, но неплохим человеком, оступившимся по жизни, чем полным г*вн*м, еще и лудоманом в придачу. Какие там друзья могут быть я не представляю, небось посравшись, сразу долг списывается, удобно че.
 
Последнее редактирование:

Lostyourself

Общительный
Димасик не обижайся, но судя по поступкам ты просто конченный, я так поняла парень попросил что бы она для него взяла кредит, когда он разбил авто, отчего же она теперь должна за него платить, хотя я ж забыла, для тебя это нормально, мама ведь твой кредит до сих пор за тебя платит, ты хуже бабы и с тобой даже ни одна страшная и полная девушка не уживется, разве что только такая же больная на голову как и ты, игрок хренов.
думаю он и не думает обижаться
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Димасик не обижайся, но судя по поступкам ты просто конченный, я так поняла парень попросил что бы она для него взяла кредит, когда он разбил авто, отчего же она теперь должна за него платить, хотя я ж забыла, для тебя это нормально, мама ведь твой кредит до сих пор за тебя платит, ты хуже бабы и с тобой даже ни одна страшная и полная девушка не уживется, разве что только такая же больная на голову как и ты, игрок хренов.
мнение какой то интернетной мочалки меня мало интересует) можешь даже не напрягаться)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Букам дарить не жалко ? Сам же пишешь итог все на ноль, то есть уже заведомо знаешь что проиграешь и все равно заводишь на счёт
букам никогда не жалко дарить . это же логично. было бы жалко не было бы форума.
 

Svetik

Пользователь
Пользователь заблокирован
мнение какой то интернетной мочалки меня мало интересует) можешь даже не напрягаться)
Димочка, ну я же просила не обижаться, так то мне на тебя тоже плевать, ты ж тряпка обмотанная на половую швабру в углу БК )
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Димочка, ну я же просила не обижаться, так то мне на тебя тоже плевать, ты ж тряпка обмотанная на половую швабру в углу БК )
дак никто и не обижается) тряпка так тряпка, что ж поделать, судьба такая Светик
 
LUDOMAH.COM
Сверху