Тема Tense

С деньгами проблема, но представляю, что было бы если бы еще и последнюю зп слил. Даже сложно представить, но в целом отрезвляет.
Вообще я не уверен, что проблема в ставках. Я думаю с головой проблемы. Ставки уже как последствие.
 
Пользователь заблокирован
@Tense, не с головой. это твой лудоманский организм хочет получить свой наркотик и стращает тебя - ты псиих, ставки не при чем!..
 
За время чтения форума приходит много понимания. Например, только сегодня осознал, что лудомания - это просто наркотик, а не способ решить финансовые проблемы, потому что я помню случаи, когда ставил просто ради кайфа. А еще, оказывается (пепец, только вот щас это понял?!!), что убеждён, что я особенный прогнозист. Хотя это типичное заблуждение. По сути просто кайфую от эмоциональных качелей. Но признаться себе в этом, значит, распрощаться с конторой. Так что приходится затуманивать, перекручивать, представляя игру заработком. Тогда все сходится - хочешь легко заработать - > создаешь проблемы - > уже желание заработать оправдано. Бесконечный сасоубийственный круг. Страшный пипец
Вот тут согласна нам млн процентов. Зависимость от моральных качелей. Так меня ещё физически сегодня стало трясти от просто того что я закинула ставку
 
Вот тут согласна нам млн процентов. Зависимость от моральных качелей. Так меня ещё физически сегодня стало трясти от просто того что я закинула ставку
А ты на что поставила? Есть верняк для тебя, кф 1.001 фактический, но дают 1.5. Конторы еще не в курсе. Ставка: Ксеня идиот/идиот в первом тайме Ксеня.
 
Ну а сколько у тебя долга и как это на тебя влияет? Ты без ставок что вообще даже месяц не можешь?
Долг около 1,3 из них наверное 300 т тело мфо остальное было взято до проигрыша , Плачу только ипотеку и Сбер, остальных В суд.раз в месяц срыв. Все плохо я знаю.
 
Долг около 1,3 из них наверное 300 т тело мфо остальное было взято до проигрыша , Плачу только ипотеку и Сбер, остальных В суд.раз в месяц срыв. Все плохо я знаю.
А что дальше планируешь? И вообще чем занимаешься обычно?
 
Работать . Зарабатывать. Ждать судов. И больше не держать деньги на карте )
 
Работать . Зарабатывать. Ждать судов. И больше не держать деньги на карте )
Плохо то что я психически не стабильна из за всего происходящего. Незнаю чем заткнуть эти минутные фонтаны срывов и депрессии
 
Ставок нет в моей жизни. Как будто бы этого способа заработать вообще не существует. Можно пойти провозить наркотики через границу, это тоже заработок, но его нет в моей жизни. Можно заниматься криминалом, но и этого нет. И ставок так же нет. На них можно заработать, это очевидно. Поставь на черное или красное, вдруг повезет и будет плюс. Но этот заработок из разряда таких, что про него даже думать не стоит.
 
За время чтения форума приходит много понимания. Например, только сегодня осознал, что лудомания - это просто наркотик, а не способ решить финансовые проблемы, потому что я помню случаи, когда ставил просто ради кайфа. А еще, оказывается (пепец, только вот щас это понял?!!), что убеждён, что я особенный прогнозист. Хотя это типичное заблуждение. По сути просто кайфую от эмоциональных качелей. Но признаться себе в этом, значит, распрощаться с конторой. Так что приходится затуманивать, перекручивать, представляя игру заработком. Тогда все сходится - хочешь легко заработать - > создаешь проблемы - > уже желание заработать оправдано. Бесконечный сасоубийственный круг. Страшный пипец
Ключевое слово, особенный, в библии борись с собою, смирись, все мы Божьи твари, бойся форумной нечести, ты не особенный в игре, ты не аналитик, будь особенным, в спорте, в любой профессии там, стань уникумом, прокачивай проф скиллы, а ставки это дно, позор, бомжачье, запомни и осознай и тебе будет легче
 
LUDOMAH.COM
Сверху