Тема Tense

Снова снились выигрыши. Снова просыпаюсь в состоянии выигрышнего кайфа. Снова опосаюсь за свое будущее в связи с этим. Я не нащупал свой откат, в отличии от алкоголя например, тут я не понимаю, где оно это похмелье. Хотя по таким снам понимаю, что оно есть. Я не хочу снова проиграть эту игру с разумом, но зависимость явно хочет проявится. И ведь не проигрыши снятся. Хотя их было 99 процентов.
В этом вся и суть причин возврата. Всё плохое в памяти зачищается, остаются только "положительные" воспоминания, которые и возвращают в игру.
 
Ты не одинок, я в этом аду варюсь уже почти 3 недели в совокупности с давящим на мозг долгом банку, тяжело, вчера был у меня очень большой соблазн, но я не решился окунуться дальше в это всё
 
Ну купил я твой арахис. Сколько есть надо? Я уже пол кило сьел, когда я стану уже уверенным в себе как лев?

Живу обычно. Работа, разные мелкие развлечения, еда, планы, наблюдаю за собой. Даже не представляю в какой жепе я бы был, если бы слил недавнее поступление средств. А сейчас ситуация вполне терпимая. Как же вовремя я нашёл этот форум.
 
Я думал над вопросом о том, что бывших лудоманов не бывает. И как следствие безысходное состояние. Обречённость. Я считаю, безысходности не должно быть, потому что те кто хоть что-то делали в жизни знают, что все происходит по частям. Нету черного и белого. И урвать даже хотя бы неделю у лудки - это достижение, которое станет кирпичем в общем строении. Все формируется постепенно. Нужен опыт вне игры. Реально цель ставить нужно так. Даже если есть срыв, это уже не отменяет полученного вне игры опыта и прожитых моментов. А так конечно, если кто-то пробывал опиум, то у него эта планка ощущений останется на всю жизнь, как у нас со ставками. И в любом неблагоприятном моменте наш мозг будет вспоминать про эти приходы. Но на то мы и можем управлять своим разумом и сознанием, чтобы жить в такой борьбе. Я думаю, что со временем она становится не такой страшной.
 
Фиговое состояние, когда вынужден унижаться по поводу долгов.
 
Ну купил я твой арахис. Сколько есть надо? Я уже пол кило сьел, когда я стану уже уверенным в себе как лев?

Живу обычно. Работа, разные мелкие развлечения, еда, планы, наблюдаю за собой. Даже не представляю в какой жепе я бы был, если бы слил недавнее поступление средств. А сейчас ситуация вполне терпимая. Как же вовремя я нашёл этот форум.
Ну пишешь уже уверенней :)
Вот что за народ-лудики? Всё им сразу подавай и побольше. Чтобы стать сверхуверенным и бесстрашным, надо съесть количество (в кг) арахиса равное сумме сделанных ставок (в рублях). :)
 
Ставить не хочется. Иногда возникают позывы поставить, когда неохота реально решать жизненные проблемы. "Денег нет, надо потрудиться, чтобы были, и то все равно не будет, потому что долги, и вообще машину то надо купить, эх.. Надо наверное втулить последние деньги на экспресс.".типа такого, но в короткой форме и всерьёз этот дебилизм я не воспринимаю.
А так пока ничего интересного. Надо строить жизнь, а есть привычка неадекватно реагировать на обстоятельства. Так что учусь жить.
 
Пользователь заблокирован
Есть проблемы с деньгами, но не возникает связи со ставками. Я рад.
Нечего радоваться! Явно нарушение какой то логической связи. Надо разбираться!
 
Есть проблемы с деньгами, но не возникает связи со ставками. Я рад.
Мне учиться у тебя надо, сегодня меня голова нереально разводила весь день,я аж в а..е в некоторые моменты ощущал себя управляемым роботом.
 
Долги это просто пипетс. Я их так не люблю, зачем я в них столько жил. Я полный *****. Ну ничего, есть возможность исправиться
 
3 недели вроде, но это неважно. Аутирую дальше. Финансовые проблемы, ставить не хочу, хочу чтобы все было хорошо. Делаю что-то для этого. В целом хочется написать, что жизнь *****, но жизнь тут не при чем, это я *****. Ну не знаю даже.
 
Есть такие изменения: физическая расслабленность в теле, очень приятная, прогресс в финансовом положении, новый опыт, усиление чувств. Последнее нравится. Переживаю какие-то ощущения, психика подает признаки жизни. Не хватает близких людей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху